В ТГ возмущены позицией хабаровского Общероссийского народного фронта (ОНФ), которые оперативно открестились от участия в общественном движении «Время перемен!» в Хабаровском крае.
 
В обращении движения написано(!): «Сегодня нашему региону и губернатору С. И. Фургалу как воздух необходима новая команда. Именно для этого мы, представители общественности Хабаровского края, Общероссийского народного фронта(!), «Ассамблеи народов Хабаровского края», «Всероссийского общества охраны природы» приняли решение объединиться в рамках нового общественного движения «Время перемен»...» Это движение потребовало перемен от местной «Единой России». Но, ОНФ - против?
 
В ТГ пишут: «ОНФ в Хабаровском крае, прикрываясь Путиным, слился в порыве страсти с партией «Единая Россия», заявив, что не поддерживает силы, которые критикуют партию! Между тем, партия «ЕР» имеет враждебную позицию к Хабаровскому краю и всенародно избранному губернатору! Получается, Хабаровский ОНФ выступил против Хабаровского края? Но такая позиция противоречит заявлениям Путина, объединять и консолидировать общество! Хабаровский ОНФ внёс раскол, дезорганизацию в общество, руководство которого должно незамедлительно подать в отставку!»
 
Время перемен
Время перемен