Сергей Носов. Фото А. Крылова.
Сергей Носов. Фото А. Крылова.
Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов ответил на вопросы областных СМИ.
 
Как он относится к критике, Сергей Носов сказал, что «считает ее полезной», так как «критика СМИ позволяет узнать о недоработках и исправить их».  
 
- На предыдущем месте работы мне часто удавалось почерпнуть информацию из так называемой оппозиционной прессы. В этом плане ее нужно отслеживать, если появляется здоровая критика, информация о упущениях и недоработках, если что-то сделано не так. А если такой критики по одному и тому же поводу становится уже много, то это уже системные недоработки, тогда надо делать кадровые выводы.  Поэтому критика - вещь полезная, - сказал Сергей Носов.
 
В ответ на вопрос, в каких соцсетях можно найти его страницу, врио губернатора сообщил, что не имеет профилей в соцсетях.
 
- Вы знаете, в социальных сетях я не состою. Есть разные подходы к соцсетям, я пока консервативных взглядов придерживаюсь. Хотя наш сайт Нижнего Тагила по уровню открытости постоянно входил в тройку в Российской Федерации среди городов с населением выше 150 тысяч.  Так что открытость я приветствую, но она должна быть в меру, - пояснил Сергей Носов.