Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
12.11.2016 23:58:31
Митрохин
Почему не провести общественные слушания и спросить на прямую генерала - как он служил? Думаю есть сослуживцы которые смогли бы рассказать честно и объективно. От них мы бы узнали на сколько силен как управленец и способен ли управлять краем или нет?
13.11.2016 00:44:04
Этот
Ну дык это мы видели. Похоже на Одна БАбка Сказала. В самый момент истины Караулов вместо доказательств говорит: " по нашему журналисткому мнению дрова не получены"
И Резник сказал кубометр дров в крае стоит 800 рублей, а армия покупает в три раза дороже.
Резник сам то дрова давно покупал? Дрова именно, а не чурки , те что колотые, которыми сразу можно топить . Даже хорошие сухие березовые чурки стоят около 2 тысяч за куб , а колотые дороже так что меня Резник не убедил.
Не но на обывателя под музыку и охи вдохи кашерно-картавеньконо аналитика должно подействовать уже других то новостей и нет , который месяц на Дебрях про дрова.Резник всегда верил в тупость пипла, что схавает все.
А кто откажется верить Резнику правдорубу, того в антисемиты.
13.11.2016 00:47:24
Этот
Ну дык это мы видели. Похоже на Одна БАбка Сказала. В самый момент истины Караулов вместо доказательств говорит: " по нашему журналисткому мнению дрова не получены"
И Резник сказал кубометр дров в крае стоит 800 рублей, а армия покупает в три раза дороже.
Резник сам то дрова давно покупал? Дрова именно, а не чурки , те что колотые, которыми сразу можно топить . Даже хорошие сухие березовые чурки стоят около 2 тысяч за куб , а колотые дороже так что меня Резник не убедил.
Но на обывателя под музыку и охи вдохи кашерно-картавеньконо аналитика должно подействовать уже других то новостей и нет , который месяц на Дебрях про дрова.Резник всегда верил в тупость пипла, что схавает все.
А кто откажется верить Резнику правдорубу, того в антисемиты.
13.11.2016 06:21:00
Павел
Этот,
Нормальная логика, открыли окно финансирования Закаева и при этом размышляем чем отличаются дрова от чурок. Та же логика  столкнуть лбами УФСИН и жителей города по поводу ненужности СИЗО ради барыша инвесторов, за счёт ФСБ повысить рентабельность личного строительного бизнеса тех же инвесторов на "Ореховой сопке", за счёт минобороны помочь антироссийским структурам Закаева, кого надо назначить в краевую думу а кого надо в государственную. Можно разогнать остатки газетчиков и продать краевую типографию, предложив пиплу взамен "Хабаровский край сегодня" с "Политсредой" и "Точкой зрения 27". Куда уж Резнику с "Домом Прессы" до генерала.
Генерал молодец, ваще не парится.
Такие нынче государевы умы и государево око.
13.11.2016 06:28:47
Павел
выстроенная коммуникация чиновников сми и гражданского общества https://www.youtube.com/watch?v=P8lPuGL7ACc  правда,  к сожалению, только в формате телестудии.
13.11.2016 10:25:56
Сстас
Митрохину  В Комсомольске журналист Ермаков А. позвонил гл. архитектору Курносову и прямо спросил-Вы честный человек? Об ответе-попробуйте догадаться. Наивный Митрохин. Таких чертей   не спрашивать.. Смех .
Отредактировано 13.11.2016 12:08:31
13.11.2016 10:56:05
Виктор Киселёв
Вы не от Яблоко, Митрохин
И кому Вы доверите общественные слушания проводить?)))
"Генералу"? Или сами проведёте?? Ну. СПРАШИВАЙТЕ НАПРЯМУЮ ГЕНЕРАЛА! Я послушаю.)))
13.11.2016 11:25:38
Эмигрант
Проблема не в дровах их стоимости, читать надо "тщательнее", вопрос в справедливости закона. А он как говорит автор избирателен. Когда   правили тыловые офицеры и кадровые девочки? Кто за кем стоит и почему комфортные условия всегда у этих штабистов?
13.11.2016 11:32:52
Опер
Рыльце было в "пушке", сейчас в дерьме. Такие всегда нужны, в случае чего, для отсидки. Время пришло, намечается смена караула. На смену  спикеру придут те кто его заказал? Логика жизни! За все надо отвечать по закону "Маятника обратной силы"! Занавес приоткрывается, зал замер, ждем-с!
13.11.2016 12:55:33
Этот
Павел, Вы уверены, что открыли окно финансирования Закаева ?? Просто со слов людей,которые вместо конкретных доказательств ссылаются на то , что друг другу сказали и вместо документов прикрепляют :"по нашему журналисткому мнению дрова не поставлены"
Незабывая попутно хвалится выиграными судами в стране , где с правосудием мягко говоря проблемы. Называя болтуна легендой журналистики. Окно финансирования Закаева подтверждается чем? Некий Гуринович сказал.(В синагоге чтоли сказал, дав клятву говорить только правду?) А Чайка руку пожимал. Тот самый Чайка знаменитый своими отпрысками.
Ладно скажу , как оно есть, отодвинутые ишаевские друзья , во многом из народа , для которого создали ЕАО, убраны с государевой службы. Резниковская рефлексия, момент истины.
Так что поторопитесь верить Резнику мечтающиму отомстить, тем кто занял место его шефа и друга и кто не входил в Древо.
13.11.2016 15:16:14
Сстас, А что Ермаков  уже  в журналиста  превратился? Как причудливо  тасуется колода! А Путину  или Панькову он не хочет позвонить? Или на худой  конец-Валентине Матвиенко и Анастасии Волочковой? Или в крайнем  случае  судье  Матвеевой? Неужели  боится?
Отредактировано Лилия 13.11.2016 15:37:28
13.11.2016 15:32:27
иван
"Государственный контракт на поставку твердого топлива(ДРОВА)для нужд Восточного военного округа"-замечательный договор.Поставка топлива не бревнами и чурками,а именно дровами.Вот и комментатор ЭТОТ знает существенную ценовую разницу.Не будем говорить уже о такой мелочи,как укладочный коэффициент при транспортировке.Поставлять здоровым мужикам дрова-запредельный аутсортинг(детище Сердюкова-Васильевой).Любой военнослужащий за время утренней гимнастики спокойно наколет пол-куба дров(сам колол).А почему не взять на аутсортинг заворачивание портянок (одевание носков)солдатам?
Тяжелую тему поднял Б.Резник и скорее всего она закончится ничем.В 2013 году целый президент включил в комиссию по расследованию причин наводнения,связанных с халатностью ведомства Дода, представителя ГУ СК.Кто-то знает о итогах расследования?
13.11.2016 17:51:47
Служака
Генерал перетаскивает и перетаскивает в Правительство своих бывших штабистов. Скоро все Правительство станет из выгнанных на пенсию друзей генерала...
14.11.2016 10:41:48
Сойка
А мне нравятся Дебри, обсуждение хоть и на пустом месте, но все же родит! А то тухло-тухло, жизнь замирает. А тут Борис подкинул "темку", хоть и нелепую, и бестолковую, но все же "темку".
14.11.2016 11:11:47
Мяло А.В.
А что, в прошлый раз недообсуждали? Решили ещё раз видео выложить?Видели уже, благодарствую. Вы там поройтесь у себя ещё может что про гннерала найдёте на бис так сказать. Ещё раз обсудим. А то снова бредни глухого деда Резника слушать не хочется. Внуками бы занялся да садиком у домика в деревне-жизнь то одна..! А Мкртычева не вам судить, если человеку плюют в спину значит он идёт вперёд. Бодро кстати идёт, здоровьем своим Занимается, и людям дает возможность, бассейны отрывает да памятники ставит!
Отредактировано 14.11.2016 11:32:36
14.11.2016 11:49:00
петрович
Служака,
Прилепин эти когорты достойных мужей называет "пассивные бесы".
Этим самоорганизующимся подле корытца гос.службы  непробиваемым болотом эффективно прикрываются от народа.
Бывшие бравые офицеры стойко переносят тяготы и лишения государственной гражданской службы. Морально-волевые качества соответствуют возлагаемым функциям.
Отредактировано 14.11.2016 11:50:01
14.11.2016 12:57:36
Сойка
Мяло А.В., понимаете, когда аргументов и фактов не хватает, то начинается муссирование хоть чего-то пусть и надуманного. Кстати, Борис очень грамотно построил передачу: никого не обвиняет, только лишь приводит аналогии. А для чего? Для того чтобы зародить у несведущих людей ненависть и злость к власти, базирующиеся на ложных представлениях! То же самое было и на Украине при Януковиче.  Для же чего Борис покинул Партию, которая его выкормила?
14.11.2016 13:12:55
Геннадий Збарский
Мне вспомнилось интервью одного из величайших политиков современного Хабаровского края, первого заместителя г-на Шпорта и главы его аппарата МКРТЫЧЕВА телекомпании ДВТРК в марте этого года: https://www.youtube.com/watch?v=w5CM_FJKN-8
Я пришел в восторг, услышав его слова о подогреваемом бассейне прямо в середине Амура (начиная с 7 мин. 09 сек. записи на YouTube), а уж известие о планах строительства фонтана прямо на Амуре длиной 260 м и начале проектирования этого прожекта (9 мин. 10 сек. интервью) чуть было не привело меня в экстаз. Все эти проявления "восторга души" наших руководителей края особенно смотрятся на фоне постоянных рыданий о нехватке денег, о лишении по инициативе губернатора пенсионеров  льготного проезда на общественном транспорте и других "социальных экспериментов" господ Шпорта, Мкртычева, Соколова и иже с ними.
Это - или пир во время чумы, когда господа понимают, чем все это скоро закончится, - или проявление "головокружения" от полной и всеобъемлющей свободы действий вкупе с чувством безнаказанности за свои "достижения".
Хабаровский край, однако, "рулит" не только за Уралом. Ему хочется большой славы, не только связанной с живодёрками...
14.11.2016 13:56:22
обыватель
Мяло А.В.,
Камрад, тему форума со ссылкой на "Момент истины" первый раз я давал.
Особенность сми сегодня такова что часть контента (форумы, блоги, комментарии) формируется пользователям самостоятельно и к редакционной политике  не имеет никакого отношения.
Есть такая известная фраза -"мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций".
Дебри это только площадка, на которой пользователи  и редакция будучи абсолютно разными людьми, которые никак не связаны между собой, высказывают своё мнение.
Ведь было бы глупо требовать, чтоб  про инвестиции китайцев в Аркаим сми писать должны всего один раз.
Это я к тому, что писать может кто что угодно сколь угодно раз, лишь бы это не противоречило закону о сми и другим нормативным актам.
Коль уж Вы прокомментировали видео можно задать Вам вопрос.
Меня удивляет как боевой генерал стал тыловиком. До какого звена рота-батальон-полк-дивизия и т.д. он дорос как командир и почему он ушёл в сферу управления мат.ресурсами?
Кто-то сторонний определил невозможность перспективного использования  офицера Мкртычева как командира частей\соединений или это был его выбор или иное стечение обстоятельств?
Просто закончить с красным дипломом общевойсковой ВУЗ, академию  и в конкурентной борьбе за должности уйти в тыл, на мой взгляд, для боевого генерала недостойно.
Сейчас он бойко командует аппаратом Губернатора, хочется узнать  опыт его самостоятельной руководящей работы в армии. Приоткройте завесу карьеры Аркадия Николаевича.
Хорошо бы узнать и как он служил в тылу, в 90-е любой начпрод части был царь бог и олигарх в одном лице на котором клейма негде было ставить. Как генерал обошёл подводные камни лихих военных 90-х. Ведь хочется верить, что  финансирование Закаева это недоразумение к которому бывший начальник тыла ВВО либо его бравые подчиненные не причастны.
14.11.2016 15:14:22
Art
Да Макартычев давно уже хочет занять место губернатора, только Шпорт почему то бездействует либо выжидает
Добавить комментарий
RSS