Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
24.05.2019 17:44:16
гость
Виктор Киселёв,
Конечно должны!!! Вы когда в подъезд заходите, то тоже должны уведомлять всех соседей о свое появлении!!!
24.05.2019 17:42:55
Мда... Пустыня Намиб - наш бесценный партнёр... По-моему, Намибия - одна из беднейших стран мира.
24.05.2019 16:30:16
Андрей Ефимов
Зритель, Вы статью читали? Этот ремесленник не по собственной инициативе "украшает", а за бюджетные деньги! Найду слепил за деньги жителей! Профессионалов не допускают к таким работам-они не платят откаты!Поэтому пилят бюджет руками подобных умельцев. Как Вы себя будете вести, если купив билет на Пугачеву,будете вынуждены смотреть Катю Лель?
24.05.2019 15:58:18
Воеводин Вадим
Вы че ку
24.05.2019 15:24:45
Зритель
Как любят у нас "почетные" люди заниматься критиканством. Да нашелся человек со своими идеями украсить город. Если вы профессионалы и знаете как лучше сделать не злитесь на инициативу, а просто поделитесь, что прибавит вам почетности. А критиканствовать и я умею.
24.05.2019 15:18:44
Время перемен
#дайЯрулина

эффект Фургала Х эффект Захаровой = эффект Зеленского

эфект ШпортаХэфект Ярулина =0
24.05.2019 15:15:19
Горожанин
За такой памятник преданной собаке Найде очень стыдно должно быть и организаторам и оформителю и администрации города,поставили попросту времянку. Столько,сколько лишений перенесла эта собака,она достойна другого отношения и другого памятника.Когда смотришь памятники преданным собакам,поставленным в других городах,стыдно за свой город,за безответственное отношение к своей работе мастерам-умельцам. Неравнодушным горожанам придется все начинать сначала, и проект памятника и обсуждение и изготовление. Но за такую некачественную работа должны нести ответственность,ведь деньги собирали по всей России,и пиара было много,кто хотел тот себя преподнес на этом грустном празднике,ну а теперь глядя на памятник" Собаке Найде", время исправлять все косяки.
24.05.2019 15:07:07
Биробиджанка
Живу в Биробиджане, каждый день, чтобы попасть в центр, надо переехать Лукашовский переезд. Проехать зачастую невозможно по часу, не проедет ни скорая, ни пожарка... Переезд и так постоянно закрыт, а когда пойдут контейнеры и руда с ГОКа потоком, в эту чать города будет попасть совсем невозможно. РЖД хочет только валюту грести, а на муки простых людей ей наплевать...
24.05.2019 14:53:19
Итуруп
пенсионер, Да,было такое..На "Часе губернатора" (ТВ-6 Губерния), Ишаев выражал отрицательное отношение к строительству мостового перехода материк - Сахалин,мотивируя это тем,что морские порты Хабаровского края потеряют значительную часть грузового потока...
24.05.2019 14:24:14
Виктор Киселёв
Уважамый гость)))
Не официальный, а оригинальный источник дан в самой статье, чуть выше названия.
Меня здесь смущает не хвалёное американское враньё!
Все видели как в Сирии от нас бегут!!
Только один наш авианосец наделал в мире столько шуму!
Меня здесь смущают утверждения о наших самолётах,... "которые вошли в зону действия ПВО на Аляске без предварительного уведомления.
Мы что, и в Донецке должны кого то предварительно уведомлять?)))
24.05.2019 13:56:29
Виктор Киселёв
Уважаемый Парам-пам-пам)))
Так и я не против!)))
24.05.2019 12:25:57
Марина Кузьмина
Павел Петрович!

Вы застыли в ожидании, пока Вас в очередной раз обидят? Чтобы в очередной раз  разразиться словесным водопадом.
Ваших предложений не принимаю.
Потому что не хочу.
Не заблуждайтесь по поводу Дебрей. Здесь с цензурой все в порядке. Модератор сам убирает ненужное из постов и сам туда добавляет. Просто Вы не в курсе. И ответ мой , возможно, вы получите не полностью.
24.05.2019 11:56:14
Гостья
Молодец Татьяна, хорошо держит нос по ветру!
24.05.2019 10:03:41
Оникс
Мне кажется, или Климов и Попов, действительно похожи друг на друга?
Не родственники ли они?

Собака ужасна.
Надо обязательно добиться у прокуратуры города ответа на поставленные Вами вопросы. А если не будет ответа - с жалобой  в краевую прокуратуру.
24.05.2019 08:25:58
Андрей Ефимов
Мошенничество чистой воды. Обращайтесь в суд и обязательно вернут ваши пожертвования.
24.05.2019 07:39:45
Усатый Людоед
павел попельский,
Тебя  на стройку железной дороги от Архангельска до Южно-Сахалинска отправить?
Отредактировано 24.05.2019 09:38:30
24.05.2019 07:10:44
Парам-пам-пам
Виктор Киселёв, тебе бы надо просветиться. В действительности и к сожалению уровень вооружения проклятой ереф на порядок выше, чем вооружения армии других стран. Действительные вооружения, система управления и структура современной армии ереф ещё никогда не показывались. А ТУ-95 как и остальная публичная техника просто стратегическое отвлечение. Залог эффективности оружия в его скрытности и секретности. Если бы с помощью этого оружия можно было восстановить союз, тогда бы ему цены не было. А так что оно есть, что его нет. Для населения ровным счётом безразлично.
Отредактировано 24.05.2019 09:38:05
24.05.2019 06:31:52
Ну-ну
И чё? Что дальше? Что нужно менять, не понятно. Всех разогнать? Набрать других? Не понятно...
24.05.2019 01:28:02
Уважаемый Гость, простите, Вы меня знаете в лицо? Я понял по Вашим словам обо мне, что Вы - амурчанин, житель Амурска, не хабаровчанин и не комсомольчанин - с ними я общаюсь не так часто. Меня лично по общению знает не так много амурчан, то есть мы с Вами регулярно общаемся. То есть Вы были или есть мой друг? Но тогда не легче ли нам не подначивать друг друга, и в первую очередь - Вам не подначивать меня и других на Дебрях. Если Вы депутат или уважаемый чиновник, в первую очередь начните с самого себя понимать людей, особенно творческих людей с тяжелым характером. Да, у меня тяжелый характер, взрывной, потому что я творческий, экспрессивный, - а у учёных или преподавателей характеры еще взрывнее. Творчества без экспрессии не бывает, а вот чиновник обязан быть с людьми спокойный и понимающий, - чтобы он не засветился на Знак.Ком или на Новой Газете. Умный чиновник легче не возьмет взятку, но не засветится и устоит, хотя мы же теперь живем на планете Торманс из Часа Быка...

Дебри ДВ сейчас в мае 2019 остался единственным сайтом региона, на котором почти без цензуры можно публиковать свои находки и критику. Как бы я к Дебрям не относился, это наша трибуна, её надо хранить, пока не дай бог не наступила Тьма. А Тьма уже наступает.

Если Вы чиновник из Амурска, Вы в курсе уровней цензуры в нашем городе. Это ужасно. Прочтите мою статью в блоге. Вы лично можете изменить ситуацию?

Если Вы не из Амурска, и меня не знаете, бог с ним, - забудем возникшие обиды. Я лично забуду, творчество и исследования выше этих взаимных упреков.

Даже если Вы как Вам кажется ничего против женщин здесь не написали, - не прячьтесь в песок, не уходите от коллективной ответственности. Наберитесь мужества и извинитесь от всех комментаторов. Люди мгновенно примут извинения. Ваше положение социального статуса обязывает.

Я тоже протягиваю Вам руку. Не следует в неё плевать, - я первым протягиваю Вам руку. Я, совсем небогатый простой человек. Я протягиваю Вам руку...

Я протягиваю руку первым всем вам, комментаторы. Не плюйте в руку человека, протягивающего её вам первым.

Павел Петрович Попельский.
Отредактировано павел попельский 24.05.2019 12:22:10
RSS