Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
25.12.2012 06:28:55
Виктор Киселёв
лень говорить
Я не бросаю камни в людей, мыслящих  более прагматично и рационально. Это их выбор.
25.12.2012 06:28:17
гость
"Я хочу выразить ИСКРЕННЕЕ простое уважение Борису Львовичу Резнику по вопросу парламентского голосования по недетскому вопросу)))За ДОСТОЙНОЕ представление Хабаровского края и всех нас в Думе. За позицию Гражданина!Спасибо". Безусловно, Вы, Виктор, можете иметь любое мнение, по любому вопросу, и я буду его уважать. Но в отношении Резника, по этому случаю, у меня другое мнение. Позвольте объяснить. Под угрозой совместный с американцами бизнес завязанный именно на детском "культурном обмене", это когда американские дети живут временно в российских семьях, а российские дети временно живут в американских. На первый взгляд Это только можно приветствовать. Но в Америку может улететь лишь очень обеспеченное чадо, и далеко не каждая российская семья удостаивается заполучить носителя английского языка на уровне родного. Не знаю как сейчас, но еще десять лет назад этот семейный бизнес Резника процветал. Официально им заправляла супруга Резника, но и Борис Львович, думаю, в это время не только в носу ковырялся. Стоимость услуги за такую поездку на год равнялось, на то время, эквиваленту средней стоимости двухкомнатной Хабаровской квартиры. Сколько стоило заполучить в российскую семью юного американца, честно говорю, не знаю. Но тоже, думаю, недешево.  И еще, от того, что несколько депутатов выступят против, ничего не меняется, даже если бы их набралась сотня. Почему бы не продемонстрировать признаки демократии в ГД, этакий плюрализм, а заодно, при этом, оставить некий "чистый глас" народных избранников. Хотя глядя на пропорцию голосующих "за" и "против" понимаешь,- какой тут, к черту, плюрализм, при таком, "едином порыве". У них даже мозгов не хватает поиграть в демократию! Ну, а Резника после всех его гадостей вдруг зауважать, как-то не по-жигански.  
25.12.2012 06:04:26
Виктор Киселёв
ИХ.
Любой из нас проверяется делом. Мне кажется, что поставь Джуляка во главе губернии, хуже жить мы бы не стали!А вот что жить стало бы интереснее - определённо!Я улыбаюсь, предполагая, как могли бы измениться Ваши взаимоотношения в лучшую сторону! А если и Вы прислушаетесь к народу и  станете избираться)))...и здесь ваши взаимоотношения изменятся к лучшему! Мне бы не хотелось в том ошибиться. Время и люди не статичны. Б.Л. Резник меня не удивил своим голосованием. И я надеюсь, НЕ УДИВИТ ЕЩЁ!  
25.12.2012 05:41:41
Виктор Киселёв
лень говорить.
Вы знаете, за каким то порогом времени человеку уже не нужен пиар как Вы его понимаете. Вы же не пиаритесь, высказывая свою точку зрения! А были бы депутатом, разве ради пиара голосовали, идя против мнения партии? Нам мысли чумазит наша действительность. Но Вы в состоянии определиться, не торопясь? Это не вопрос. Вы это можете.
25.12.2012 04:25:19
111
городу повезло, что все коммуникации новые, капитальное жилье ремонтов пока не требует, а из построенного за его период куча магазинов где только можно, так что город жил по инерции и больница - из школы  (закрытой при нем) и детсад вернули в то же помещение, какие заслуги? город в коме уже длительное время
25.12.2012 04:20:24
лень говорить
Путин ВВ не подпишет закон  о детях.....игра и Борис об этом знает поэтому и голосовал против. Народ за лохов  а себе пиар
25.12.2012 03:52:01
Сергей
Люди голосуют ногами- уезжают самые сильные и лучшие подальше от ДВ с его гениями и академиками.
25.12.2012 03:46:41
Сергей
  Техосмотр он "хорошо организовывал" в Хабаровске.
  Бесплатно не пройди никому, но за деньги от 2500 рублей ,у его подставного человечка( бывшего мелкого гибддешика) на ул.Промышленной за 5 минут.
   Никто не мог сломать его схему ни депутаты , ни правоохранители.
  Только перевод в другой регион сломал схему поборов.
24.12.2012 21:09:31
Газ Прём-Мечты сбываются!
Виктор Киселёв! Пускай работает железная пила! не для того на свет нас мама родила!
 
Я В Маниле щас (20.000.000.насиление),завтра на Баракаи полечу.Пляж,пальмы,бананы,девочкиУлыбка
24.12.2012 18:13:01
Член Дальневосточной Альтернативы
А МНЕ ЖАЛЬ ГЕНЕРАЛА, ЕДИНСТВЕННЫЙ В КОМАНДЕ ШПОРТА НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО ДЕЛО ИМЕТЬ.
24.12.2012 18:02:43
Никколо Макиавелли
В низидание читающим:"Расточая чужое  ты прибавляешь себе славы  - тогда как  расточая свое -ты себе вредишь"!      
        
Не хилый любитель авторитетов -только один  был с усами и чуть по-круче  Но и у того хватало ума публично не цитировать то что душу ласкает
24.12.2012 18:02:01
Никколо Макиавелли
В низидание читающим:"Расточая чужое  ты прибавляешь себе славы  - тогда как  расточая свое -ты себе вредишь"!      
        
Не хилый любитель авторитетов -только один  был с усами и чуть по-круче  Но и у того хватало ума публично не цитировать то что душу ласкает
24.12.2012 18:00:40
Никколо Макиавелли
В низидание читающим:"Расточая чужое  ты прибавляешь себе славы  - тогда как  расточая свое -ты себе вредишь"!      
        
Не хилый любитель авторитетов -только один  был с усами и чуть по-круче  Но и у того хватало ума публично не цитировать то что душу ласкает
24.12.2012 17:03:09
наблюдатель
Жуляк пребывает в надежде что он один знает,что он купил билет на транзит ,но вход рубль ,а выхода нет .Такая судьба Ваня.
24.12.2012 16:35:36
Шило на мыло
Был Генерал, да не стало его, пулей пробито златое перо...
У г-на Марценко "погоняло" в Ам. обл. могильщик губернаторов. При нем, минимум, двое скопытились. Кто заставил Шпорта взять этого энергичного парня? Впереди в крае 360 выборных кампаний, его не знают, он- ни кого. Упали бы в ноги, например, гл. Комсомольского района. Пусть бы пошел на эту расстрельную должность, все ж авторитет. А содержание первого в этой должности интервью стало ясно, что теперь и Жукова впала в немилость к Ишаеву, остальное вода. Что Кульгин пиарщик, что его собеседник. К Ишаеву, в его бытность тоже приезжали заезжие пиарщики, но после первой беседы брали билеты на ближайший рейс до Москвы. Мало Шпорту танцев на Комсомольской площади?  Хабаровский край открыт для талантов.
24.12.2012 15:55:08
лень говорить
Только вот Борис  отрицает коррупцию. И если он лучший у ВАС ,то тогда все,... страна утонула
24.12.2012 14:49:46
петрович
Подчеркну, именно согласованность действий краевых структур и руководителей муниципальных органов управления должна быть заточена под людей. И не имеет значения, где они живут- в маленьком селе или большом по дальневосточным меркам городе. Любой житель края должен получать весь комплекс услуг, которые гарантированы ему государством: в образовании, здравоохранении, социальной защите и тому подобном
Вот эти слова - реальная заявка или просто бла-бла? Как вы будете выстраивать отношения с ванинской властью? Как обеспечите людям гарантированное медицинское обслуживание? Хм... Рассказали бы.
24.12.2012 13:59:46
ИХ
Виктор!
 
Ну блин хватит заблуждаться насчет Джуляков итд...
 
Они пришли в партию всласти не для того чтобы вытаскивать страну из г.
 
На словах может и да...
 
А на деле - личная рента, кабинет, секретарша... и надувание щек.
 

24.12.2012 13:54:27
ИХ
Собираем подписи за роспуск Госдумы
 
http://www.u-f.ru/News/u219/2012/12/24/649501
24.12.2012 13:49:47
АДМ.Вопрос по почте
очень хочется узнать, когда в г.Хабаровске появится САХАЛИНСКИЙ ГАЗ, который чище и дешевле привозного из Омска, жирного и дорогого. Что делается в этом направлении, не просто планы, а реальные сроки реализации. Труба с газом есть, а газ в городе привозной... Да, для этого очень много надо сделать, но только реальными делами можно завоевать авторитет населения. Честно говоря - парадокс, газ гоним за кардон, а для себя..., продавайте излишки, но населению и производству дайте дешевую энергию.
 
Спасибо,
с уважением
АК
RSS