Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
23.11.2012 19:37:07
begemotofff для вас!
Стало быть по вашему, если Касьянов,Немцов,Рыжков крали,то и нынешним можно воровать?х.. на тех и на этих,и на вас хавающих пропаганду американской угрозы рабства!!пока вы дрожите от америкосов,вас возьмут свои а не заморские воры!
23.11.2012 19:24:57
Газ Прём-Мечты сбываются!
Зорг,ИХ,Виктор Киселёв.Позвольте пофлудирасничать не потемеУлыбка)
Вам некажется,что скоро Стерх и его клан,отправят в отставку Плюшевого и его команду,так как плюшевый отбился от рук и пошла коса на камень?И тудаже уедет ПЖИВ ?! мои наблюдения подсказывают что так и будет! и по передаче Соловьёва это было видно тоже!(а соловей чел стерха).да и Табуреткин нырнул год назад  под Плюшевого,вот ему и указали место своё!
23.11.2012 19:11:30
Иван
Народ нам жить в этом городе и мы жители видим кто старается для людей! его просто заказали местные шакалы, что бы бюджет было легче разворовывать. До его прихода на главу города положительных сдвигов в жизни города небыло! Это еще не чистоплотная игра партии Единая Россия, он балотировался о Спреведливой России вот и начала верхушка Чиновников во главе с Шпортом В И и Мкртычевым,просто гноить  невиновного человека. Вот такая партия власти убирают не угодных людей для достижения своих денежных целей
23.11.2012 17:49:14
гость
Хотя если сравнить с разрухой, которую оставил после себя сходняк на острове Русском по приглашению нашего презика или тот сходняк, который состоится в14г. в Сочи, барабашкины дела, - ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!
23.11.2012 17:35:02
гость
Местные власти будут полными мудаками, если возьмут это барахло на свой  баланс. Ну, а бригаду, как позор российской армии, следует расформировать. Впрочем к позору нашей армии не привыкать, и селениям нашим к разрухе тоже не привыкать, - одной разрухой больше, одной меньше, одним позором в армии больше, одним меньше, главное чтобы хорошо было Шойгу.  
23.11.2012 17:25:26
лень говорить уже об этом
Хоть бы как-нибудь нашего академика похвалил,а то  так как-будто и нет министерства
23.11.2012 17:08:38
Виктор Киселёв
Очередной научный доклад стал той последней каплей, за которой  количество научных трудов перетекло в качество - и ХЛЫНУЛО?! Россия - ВСЯ! - сделала свой первый сотовый телефон? Первый картридж к малайским принтерам? Или стала вновь производить швейные иголки? Кто нибудь ответит на этот вопрос?
23.11.2012 16:57:00
Виктор Киселёв
Разрешите добавить.
Я всё же полагаю, что в кустах Дебри ДВ затаилось немало россиян, которые знают о беде ЗАСУЖЕННОГО путинским судом действующего майора,но молчат и не прилагают усилий к восстановлению справедливости. От имени ВСЕГО КРАЯ, т.е. и нас с вами, ЧЕСТЬ КРАЯ и честь майора Матвеева защищает Лидия Левина - библиотекарь из Комсомольска . А наши мужики - губернатор Шпорт, спичмейкер Хохлов и Совгаванец Луговской в администрации лишь стеснительно путаются под ногами уборщиц? Вот я и думаю: так может депутаты от КПРФ помогут майору?! Камарад Борцов! Может, заставите краевой партактив проснуться? Ведь человека губят! Ведь СУДОМ НАД ТРУСАМИ И ЛЖЕЦАМИ, оболгавших майора,  ДОКАЗАНО, что человек засужен ни за что, ПО ЗАКАЗУ НАШИХ генералов!Какие Вы ,нафиг, руководители, ребята, если СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНА?!
ЭТОТ ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС я задаю и руководству края, и лично нашему  депутату Луговскому и КПРФ, и Спраевдливой России, и ЛДПР и лидерам Дасльневосточной Альтернативы! Вот что Вы, каждый из Вас, сделали для того, чтобы разобраться в вопиющей ситуации с майором Матвеевым? Я настаиваю на таком же открытом ответе в комментариях к этому материалу! Затаившимся читателям сайта Дебри ДВ будет интересно узнать, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!)))
23.11.2012 15:37:17
Зорг
Всегда с интересом читаю мнения и Ваши Виктор и "ИХ". Практически всегда мнения совпадают но камрад "ИХ" бывает, таки, флудерастничает зараза, чего я недолюбливаю и не приемлю. Ссылки должны быть по теме, а все остальное уводит в сторону от проблемы и мешает.
23.11.2012 15:19:18
Зорг
Читаю все сцылы ИХ Улыбка иногда ,прости ИХ великодушно, флудерируешь без зазрения совести.
23.11.2012 13:35:43
Владимир
Не во всём согласен с автором, но полностью поддерживаю его точку зрения о присутствии на нижнем Амуре индоевропейцев.
О том, что они там были, я стал уверен несколько лет назад, когда разбирался с некоторыми этнонимами и топонимам Евразии и натолкнулся на название речки Уда.
Не нужно обладать большими аналитическими способностями, чтобы увидеть в этом названии общеиндоевропейское слово "вода" в его архаичном виде (кстати, удить рыбу - вытаскивать её из воды). Речек с названием Уда полно и в Азии, и в Европе, что говорит о языковом родстве людей, так их назвавших.
А пришли индоевропейцы к Охотскому морю, на мой взгляд, не по Амуру, а сухим путём по степям, простиравшимся от Атлантического до Тихого океана. Потом изменился климат, с севера начала наступать тайга, а вместе с ней народы, прспособленные к жизни в лесу, а не в степи. Они и вытеснили индоевропейцев или смешались с ними. Кстати, попадалась статья, что в языке айнов довольно много слов схожих с индоевропейскими, да и облик этого народа ближе к европеоидам, чем к монголоидам.
23.11.2012 12:46:49
хабаровчанин
Откуда данные и чья комиссия по полиции или су ск
23.11.2012 12:01:32
ИХ
23.11.2012 10:35:50
begemotofff
begemotofff для вас! ага, только для начала вспомните , сколько из бюджета крали такие деятели, как  Немцов, Касьянов, Рыжков , Ясин и им подобные оранжоиды, когда были у власти. Эти нынешние борцы за демократию под руководством из посольства США, красли, находясь у власти, почти всё.
23.11.2012 08:16:37
Виктор Киселёв
ИХ)))
Я ВСЕГДА читаю Ваши ссылки, которые экономят время!Как и камарад Зорг, надеюсь? Ну у него и шутки!)))
23.11.2012 08:11:54
Помощник смерти
Отслуживший,а ты не из его взвода?
23.11.2012 07:57:39
Виктор Киселёв
Зорг.
А меня больше вдохновили лозунги, поддержанные народом.))) "Победа Путина - победа России!" И ещё один, "Наши планы - планы Путина!" на ЗИЛе Сталинских времён за группой улыбающихся приматов. ФАРС ПОТРЯСАЮЩЕГО ДРАМАТИЗМА!((( Вы согласны?
RSS