Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
13.11.2012 08:30:03
Алекс
Во всем виноват директор Строймонтаж Мурадов Мехман Таги оглы-это он тормозил строительство,а также и главный инженер
13.11.2012 06:56:23
Обыватель
Пенсионеру "...И хлеб будет стоить 2 юаня"
13.11.2012 03:01:49
Максим
Владмир!Рад видеть и слышать и, разумеется, читать.Это точно твое!Глубокая,хорошая статья,прекрасные мысли.
Выборов Максим
12.11.2012 23:49:47
ИХ
12.11.2012 21:11:04
ИХ
‎"Известный тележурналист Леонид Парфенов во время заседания Совета при президенте РФ по правам человека в присутствии Владимира Путина упрекнул власть в тотальном контроле над федеральными телеканалами.
 
По мнению Л.Парфенова, отсутствие нравственности на телевидении спровоцировала власть, слишком жестко опекающая каналы.
 
"Все знают, что спорить о детях Кристины Орбакайте в эфире можно, а об общественно-политических темах - нельзя. ТВ провластно, и неголосующие люди им не учитываются как аудитория. Последние 10 лет подлинная общественно-политическая проблематика не может вернуться в эфир. Высшая власть - как дорогой покойник: или ничего, или только хорошее", - сказал журналист.
 
С ним согласился его коллега Николай Сванидзе, заявивший о цензуре на телевидении."
12.11.2012 14:33:04
стуент 2
да,да надо их почаще проверять.Я думаю там преподы все подкупные.мы студенты пишум заявления на разные стипендии, а саму стипендию в руки еще не держали.
12.11.2012 11:14:09
170
Надо признать, что критика справедливая! Но опять же справедливости ради надо сказать, что на сайтах других партий такая же картина. Особенно региональных. Там иногда информация вообще годами не обновляется. Хабаровский КПРФ на этом фоне выглядит лучше остальных.
12.11.2012 10:16:47
Александр
Группа компаний «Металлоинвест-Маркет», Вачевских К.Ю. и КБ «ГЕНБАНК» урегулировали взаимные финансовые разногласия. Стороны не имеют к друг другу претензий и готовы к дальнейшему сотрудничеству.
 
А также:
 
Структуры г-на Вачевских К. Ю. подписали соглашение о погашении задолженности по кредитам КБ "Межрегионбанк".
Структурам КБ "Межрегионбанк" в счёт погашения задолженности уже переданы акции гостиницы "Южная" в Санкт-Петербурге и отеля "Бристоль" в Санкт-Петербурге.
Окончательные расчёты между сторонами планируются производиться на следующей неделе.
Пресс-секретарь г-на Вачевских К.Ю.,
Степанов Александр
10.11.2012
12.11.2012 08:13:44
ИХ
Народный фронт советует Путину переизбрать 31 губернатора
http://www.u-f.ru/News/u202/2012/11/12/647653
 
А я хочу напомнить... не забыть про люстрацию...
вы чувствуете, как время уплотняется?
12.11.2012 07:28:54
Навигатор
И где в этой статье правил вы увидели, что речь идет только о РАЗГРУЗКЕ ?
 
1.2.1. Перевозка любого груза должна производиться по каргоплану, утвержденному капитаном судна. Основными критериями грузового плана являются обеспечение безопасности плавания и сохранной перевозки грузов, оптимальное использование грузовместимости и грузоподъемности судна, размещение груза с учетом очередности погрузки-выгрузки каждой единицы груза, удобства крепления, доступа к опасным грузам. Разработка грузового плана должна выполняться с учетом указаний Инструкции по загрузке судна.
 
При проведении грузовых операций необходимо контролировать появления крена корпуса судна. Если крен возник, необходимо установить его причину. Борт судна не должен задевать причал или стоящие рядом суда. Кроме того, необходимо следить за глубинами в месте погрузки-выгрузки и изменениями уровня воды (отлив, сгон воды), не допуская касания судном грунта. Предусмотренная посадка на грунт при отливе (случай "обсушки") должна обеспечивать безопасность судна.
 
12.11.2012 06:00:48
Виктор Киселёв
"Вывод: если образование не совмещается с воспитанием, мы получаем инфантильное поколение"...Вот  читаю и думаю... А, может, именно ТАКОМУ СОВМЕЩЁННОМУ С ВОСПИТАНИЕМ ОБРАЗОВАНИЮ мы и обязаны ростом этой проблемы? В школе об этом говорят настолько озабоченно, что  возвращаясь по лестнице со школы ученица, увидев меня, оцепенела от ужаса! И кого она во мне разглядела?))))
11.11.2012 19:06:29
Не только  первые тоннели, и первых лиц ожидает свалка истории. Тяни Sанек - merz лямку, i выкопают тебе yamku na svalku.
11.11.2012 18:54:04
Любое государство можно сравнить с кораблем, и наоборот.
11.11.2012 18:46:23
"Действия Амурской экспедиции создали предпосылки для возвращения России незаконно отторгнутых по Нерчинскому договору (1689 г.) приамурских земель, послужили основанием для заключения Айгунского (1858 г.) и Пекинского (1860 г.) договоров, которые окончательно определили границы между Китаем и Россией".
 
По версии с другой стороны -предательство генерала Ишань.
11.11.2012 18:35:05
Виктор Киселёв
Не могли бы кто - нибудь из Мемориала ответить, а КПРФ Комсомольска Вам помогала? (Был бы рад утвердительному ответу!))) Предстатели каких политических партий помогали Вам? Заранее благодарю.
11.11.2012 18:24:16
Виктор Киселёв
Уважаемый Борцов Сергей Васильевич! Спасибо Вам. Комментарии на сайте КПРФ края возникли и их можно прочитать.)))Значит, не зря все камарады Дебрей -ДВ тратили время. А что скажете по существу  комментов? Я полагаю, что идея съезда в Москве представителей трудовых коллективов надуманная. Было бы кому в центре слушать. А для того, чтобы высказать мнение, возможностей Интернета достаточно!)))Куда важнее в каждом селе поставить своего РАБОТАЮЩЕГО представителя. Создать летучие отряды правового усиления. Обеспечить ежедневную связь и обратную связь с каждым пикетом. Перейти на ежедневную клубную работу. К ежедневным публичным обсуждениям проблем  в Интернете.)))Сделать так , чтобы наконец  КПРФ УВИДЕЛИ!)))Не только в Инете. Живьём.)))Наиважнейшая задача КПРФ не исправление бюджета,не критика власти, а сделать так, чтобы её боялись трогать. Для этого необходимо резко помолодеть и учиться))). Я прав?
11.11.2012 15:12:54
Виктор Киселёв
Борцов
Начнём с первого вопроса. Вы смогли прочесть два моих последних комментария на краевом сайте КПРФ, к материалу, посвящённому  7 ноября? Да - Нет?)))
RSS