Как стало известно «Амурской службы новостей», сегодня правоохранительные органы задержали главу амурского управления ФССП Владимира Дубину.
 
- Утром в управление нагрянули сотрудники ФСБ в масках. Говорят, что проверяли бухгалтерию. А потом руководителя ведомства под руки вывели из управления и посадили в машину, - сообщил собственный источник «Амурской службы новостей» в управлении ФССП по Амурской области.
 
Кроме того, по неподтвержденной информации задержаны также заместитель руководителя ведомства Виктор Шульга и главный бухгалтер Наталья Смирнова. Как сообщил наш источник, Владимира Дубину и Наталью Смирнову из здания управления вывели в наручниках, Виктор Шульга вышел без них.
 
Пресс-секретарь регионального управления ФСБ Ольга Орлова подтвердила, что их ведомство осуществляет сопровождение уголовного дела. Подробнее информацию в региональном ФСБ не комментируют.
 
Дело возбудило одно из подразделений Следственного комитета РФ. АСН24 направило запрос в следственный орган с просьбой прокомментировать ситуацию.
 
Скандал в амурском управлении судебных приставов разразился в августе этого года. Тогда в руки рядовых сотрудников попали приказы о начислении крупных премий начальству регионального управления, в то время как они получили довольно скромную квартальную премию -  60-300 рублей.  
 
«Амурская служба новостей», 06.10.15
http://date.bluesystem.ru/messages/