Представляю вашему вниманию книгу "Галоп по нищим сёлам". Мои путевые очерки о Дальнем Востоке. Современная картина жизни российской глубинки на примере Хабаровского, Приморского краёв, Амурской области и ЕАО. В книге описаны концертные поездки по деревням на протяжении нескольких лет, и на основании этого подведены итоги о том положении, в котором сейчас находится наше общество. Сухая правда и авторские комментарии.
 
Электронная версия книги представлена в открытом доступе для скачивания. Рекомендуется сделать пожертвование автору на ту сумму, на какую вы эту работу оцениваете.
 
Отзыв путешественника и писателя Антона Кротова (https://vk.com/id7425734):
Книга хабаровского автора-исполнителя Павла Баканова — срез всей нашей сельской дальневосточной действительности. Подобно Радищеву, проехавшему 220 лет назад из Петербурга в Москву и описавшего глазами путешественника всю тяжесть и беспросветность тогдашнего быта, — Павел объехал под сотню небольших городков и сёл Дальнего Востока со своими концертами. И не только объехал, но и внимательным образом заметил и описал картины нашей действительности 2010-х годов, не сильно отличающиеся от того, что увидел когда-то Радищев. Разруха и пьянство, лень и безынициативность, воровство и апатия — на фоне всего этого, оказывается, существуют и активисты-одиночки, пытающиеся улучшить и спасти эту сельскую действительность. Читая книгу П. Баканова, думаешь, по словам классика — "что же будет с Родиной и с нами", понимаешь проблемы российской глубинки и начинаешь размышлять, какие наши собственные действия к какому приводят результату. Спасибо Павлу за книгу.
 
Вся актуальная информация о том, как заказать бумажную или бесплатно скачать электронную книгу, у меня на сайте:
http://bakanov.info/books.php
 
Газетные публикации:
https://vk.com/wall146213176_2193
https://vk.com/wall146213176_1647
 
Эфиры на радио:
https://youtu.be/2A1CRVUx8GE
https://youtu.be/vQymZwn7e_E
 
4-серийный документальный фильм про жизнь инвалидов:
https://vk.com/wall-83046850_26
 
Информация для организаторов концертов:
http://bakanov.info/for_orgs.php
 
Мой сайт с музыкой, фильмами и всей информацией:
http://bakanov.info
 
Для пожертвований: http://bakanov.info/donate.php
 
Нажмите, чтобы увеличитьНажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличитьНажмите, чтобы увеличить