Сайт по поиску работы Зарплату.ру проанализировал вакансии уходящего года в Хабаровске и выбрал топ-5 с самой высокой зарплатой. Все эти вакансии объединяет не только возможность высокого вознаграждения, наличие опыта работы в руководящих должностях.
 
Самую высокую зарплату в 2016 году предлагали в интернет-агентстве генеральному директору за удаленную работу - до 196 тыс. рублей. От сотрудника ожидали, что он сможет вдохнуть новую жизнь в проект и будет получать от этого удовольствие.
 
До 150 тыс. рублей мог заработать инженер на нефтегазовых проектах. Необходим опыт работы в техническом надзоре или строительстве морских сооружений, а также знание английского и китайских языков.
 
Управляющий торговым центром мог рассчитывать на такую же сумму. Трудовые обязанности включают как знание юридических законов и способность разрешать спорные ситуации, так и анализ посещаемости центра, мониторинг рынка и поиск перспективных арендаторов.
 
Горный мастер, способный стать начальником участка, мог заработать до 150 тыс. рублей. Он должен был готовым работать вахтовым методом и иметь опыт работы в рудниках и карьерах не менее 3 лет.
 
Директору бара предлагали до 120 тыс. рублей. От кандидата ждали наличия «законченного и осознанного» высшего образования, умения быть ярким, харизматичным и зажигательным, способным мотивировать и удерживать сотрудников, а также следить за бюджетом бара.
 
Зарплата.ру