Эдуард Трубчик
Эдуард Трубчик
Приказом председателя Следственного комитета РФ на должность заместителя руководителя следственного управления СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области назначен Эдуард Анатольевич Трубчик.
 
Родился Эдуард Трубчик 18 июня 1985 года в Хабаровске.  В 2007 году окончил Дальневосточный юридический институт МВД по специальности «юриспруденция» с присуждением квалификации юриста.  
 
С сентября 2002 года по апрель 2008 года проходил службу в органах внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю.  
 
В апреле 2008 года принят на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Хабаровскому краю, занимал следующие должности:
- старший следователь следственного отдела по Индустриальному району Хабаровска;
- старший следователь отдела по расследованию особо важных дел.  
 
С января 2011 года последовательно занимал должности:
- старший следователь отдела по расследованию особо важных дел;
- следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел.
 
С января по июнь 2013 года проходил службу в следственном управлении СКР по Дальневосточному федеральному округу (с дислокацией в Хабаровске) следователем по особо важным делам первого следственного отдела.
 
С июня 2013 года состоит на службе в следственном управлении СКР по Хабаровскому краю, в связи с организационно-штатными мероприятиями переименованном в следственное управление по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, последовательно занимал должности:
 
- заместитель руководителя следственного отдела по Николаевску-на-Амуре;
- заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел;
- руководитель отдела по расследованию особо важных дел;
- руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел.
 
2 июля с.г. приказом председателя СКР назначен на должность заместителя руководителя следственного управления СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (с дислокацией в Биробиджане). Специальное звание - майор юстиции.