Со 2 по 6 августа 2021 года Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке Минвостокразвития проводит открытый отбор среди молодых предпринимателей, управленцев и лидеров общественного мнения регионов ДФО.
 
Цель отбора - формирование молодежной делегации для участия в VI Восточном экономическом форуме. В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате 2-4 сентября во Владивостоке с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Место проведения - кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).
 
К участию в отборе приглашаются молодые предприниматели, управленцы, лидеры общественного мнения и представители креативных индустрий, а также государственных и некоммерческих организаций, способствующих развитию предпринимательской и социальной среды.
 
Возраст - от 18 до 35 лет включительно.
 
Все участники отбора будут приглашены в молодежное сообщество единого института развития - Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. А успешно прошедшие отбор получат аккредитацию на молодежную программу VI Восточного экономического форума и организационную помощь в поездке во Владивосток.