Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн
Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн встретился с военнослужащими и мобилизованными из ЕАО. В поездке главу региона сопровождают вице-губернатор автономии Дмитрий Братыненко, председатель Законодательного собрания ЕАО Роман Бойко и председатель регионального исполкома партии «Единая Россия», зампред регионального парламента Антон Акимов.
 
Главу региона Ростислава Гольдштейна интересовали быт и условия несения службы бойцов из автономии.
 
«Беседовали с ребятами и командирами. Они настоящие патриоты своей страны. Хорошо понимают важность спецоперации и задачи, которые перед ними стоят. Пожал им руки и сказал спасибо. Они сражаются за будущее нашей Родины!» - говорит губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.
 
Также в зону СВО была доставлена очередная партия дополнительной экипировки и обмундирования. Уровень материального обеспечения военнослужащих находится на личном контроле главы Еврейской автономной области.
 
«Рассказал, что их ждут - и родные, и знакомые, и жители региона. Еврейская автономная область сплотилась для поддержки своих бойцов. Все ждут их с Победой!», - отметил Ростислав Гольдштейн.