Министр Минвостокразвития - полпред президента в ДФО Виктор Ишаев отправил поздравительный адрес редакции газеты Восточного (Дальневосточного) военного округа «Суворовский натиск» (Хабаровск).
 
Вот текст:
 
Уважаемые военные журналисты!
 
Поздравляю вас, весь коллектив газеты «Суворовский натиск», а также ветеранов редакции с 70-летием со дня выхода первого номера газеты!
 
В годы Великой Отечественной войны и на завершающем этапе Второй мировой войны журналисты и талантливые военные писатели находились на передовой, чтобы мастерски описать подвиг советского солдата.
 
В последующие годы газета стала ведущим военным изданием и проводником военно-патриотической работы на Дальнем Востоке, распространяя и приумножения накопленного боевого опыта, закрепления боевых традиции нашей армии. «Суворовский натиск» завоевал заслуженный авторитет у своих читателей, доказав, что его журналистам под силу любые темы и жанры.
 
Выражаю слова благодарности всем, кто в разные годы работал в газете, кто освещал жизнь войск, воспитывал воинов в духе любви к Отечеству, формировал единое информационное пространство Дальнего Востока, активно сообщал общественности о важнейших событиях в регионах Востока России.
 
Желаю дальнейших творческих успехов, быть всегда и во всем на высоте! Крепкого здоровья, счастья и благополучна вам и вашим близким!