Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.11.2014 15:14:09
Рома
Теперь будем ждать брутального Ибрагима Борисовича Гобеева в совместном клипе с симпатичным генпрокуорором Крыма Натальей Владимировной Поклонской "Няш-Гобяш".
22.11.2014 16:59:04
гость
Питомник коррупции насаждает свою рассаду в благадатную
землю Крыма. А что делать? У нас этой рассады, что чертополоха,  а тяпки пройтись по ней нет.  Так что пусть валят, воздух в Хабаровске чище будет.
23.11.2014 15:20:12
Алексей Светлов
Так наш уважаемый генерал-пристав и не выполнил своего обещания по привлечению к ответственности больших чинов, виновных в развале и долгоиграющем банкротстве "Крайдорпредприятия". Обещал это официально мне лично и всем остальным журналистам на пресс-конференции под скромный завтрак-фуршет. Поехал в теплые края, там и яблоки, и груши, и виноград. А у нас - лишь коррупция. Не люблю обманщиков, даже генералов.
23.11.2014 15:27:27
Прима
Даже до конца года не дотянул главный пристав. Хоть бы итоги подвел, представил бы своего преемника. Как крысы с корабля бегут иные капитаны. Теперь будем ждать, когда новый начальник соизволит выйти в свет и рассказать, что же оставил в наследство за пару лет его предшественник?
23.11.2014 15:49:39
ОЛЬГА
Ну уж, не говорите ничего о нем ничего плохого. Бытность Гобеева в Хабаровске ознаменована многими "большими" делами. Его сотрудники арестовали за долги вагонный парк и рельсы трамвайного управления, затянули еще дальше петлю на судьбах обанкроченного "Дальавиа", которым до сих пор не выплачены долги по зарплате, и уже не выплатят никогда, Гобеев лично передал по аутсорсингу энергетикам свои эксклюзивные федеральные полномочия по взиманию долгов с неплательщиков - он говорил корреспонденту "Дебрей" об этом весело и креативно, ведомство Ибрагим-бека без всякой ложной скромности открыло доступ Сбербанку к безакцептному изъятию денег со счетов своих же клиентов. Ну и, "главная заслуга" начупрфэсэсэпэшника вообще креативна до самого Крыма - думаю, журналист Ирина Харитонова до сих пор ему "благодарна" за беззаконное опустошение ее маленького банковского счета. Молодец, экономика края тоже говорит ему спасибо
23.11.2014 18:47:32
Юля - для ОЛЬГИ
Касательно той прессухи Гобеева, я сама слышала, что Гобеев обещал публично решить вопрос по Ирине Харитоновой. А ведущая прессухи, редактор "Комсомолки" и член общественного совета приставов Юля Вандышева тут же подсуетилась под Гобеевым и также пообещала решить харитоновский вопрос. Но ни Гобеев, ни Вандышева пальцем не шевельнули. А, между прочим, приставами было совершено злостное правонарушение (рецидив) по отношению к Ирине. И - ничего. Надо было Гобееву забрать Вандышеву с собой в город-герой Севастополь.
23.11.2014 18:56:28
боб
я думаю, Юлия Вандышева должна возглавить КП-Севастополь. и переехать туда вместе с Андреем Горяйновым и Борисом Кокуриным.
25.11.2014 10:27:48
форест
ОЛЬГА, ха...ха  очень смешно и наивно   ....пишите чаще   ....будет всем весело от бреда
26.11.2014 10:43:31
Светлана
Анатолий Касьяненко отличный специалист, интелегентный, грамотный сотрудник. Достоен служить быть главным судебным приставом Хабаровского края.
Добавить комментарий
RSS