Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
03.10.2015 11:28:17
Виктор Киселёв
Пересматривать дело майора Матвеева - это пересматривать И СУДИТЬ! всю Путинскую судебную систему России - основу олигархического режима хунты, с её интересами бизнесменов-военных. Именно эти бизнесмены - военные, сообща с Путиным, предметно воспитывают Матвеева - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МОЛОДЫМ ОФИЦЕРАМ В НАЗИДАНИЕ. Майор Матвеев своими действиями нанёс ущерб этому корпоративному сообществу бизнесменов-военных - вынес сор из избы, которую они считают лично своей! И тем нанёс ущерб государству, которое они рассматривают тоже как свою собственность, судя по торговле землёй и ресурсами. В этом смысле перспектив никаких. Хорошо, что живой...
03.10.2015 11:33:37
Сергей
Проснулись, когда майор по двум приговорам сроки отбыл и выходить на свободу должен.
Еще один срок накликают.
03.10.2015 13:53:03
абориген
Сергей, уважаемый,огласите,пжлста,если Вам известно,где были разные краеведы,независимые
журналисты,дачники и прочее народонаселение ДФО пока майор Матвеев срок тянул?!
Про одного "независимого" спецкорра из "Приамурки" мне известно,что он в это время брал интервью у кремлёвской каркающей птицы по имени Вика и прочего столичного "бомонда" накануне убийства Бориса Немцова в Белокаменной.
03.10.2015 14:42:37
Админ "Дебрей"
Аборигену. Уважаемый абориген. Спасибо за неравнодушие к опальному офицеру, хотя бы в виде вашего комментария. Насчет того, кто где был, пока Матвеев тянул срок, сказать сложно. Редакция "Дебрей" за это время опубликовала около 60 материалов на эту тему. Достаточно набрать в поисковике "Дебрей" "Игорь Матвеев", и все публикации высветятся. И, по нашему мнению, именно эти регулярные материалы и стали поводом для всероссийской защиты экс-майора. Про остальных упомянутых вами нам ничего не известно.
Отредактировано 03.10.2015 15:01:41
03.10.2015 15:53:10
Александр
Виктор Киселёв, Виктор - согласен с Вами. Случай с Матвеевым - это не просто юридический произвол, это попытка запугать общественное мнение,офицерский корпус. Т.е. показать всем,кто сейчас правит бал в России.Одновременно,в самом неприглядном свете выглядит прокуратура и суды,которые по существу составляют одну карательную структуру вместе со следствием.Что весьма прискорбно...
03.10.2015 21:43:00
абориген
Админ "Дебрей",уважаемый Админ!Как раз к журналистам "Дебрей" у меня нет никаких претензий!Они("Дебрянцы")стойко и бесстрашно защищали права майора Матвеева!Не в пример неким придворным журналистам!
04.10.2015 09:59:13
а может санкционированный митинг заказать
А лучше поминки в ресторане, чтобы с тостами , но не чекаясь, поминки ведь.
Помянем судебную систему РФ или как то так. А чтобы не быть записаными в антисистемщики
официально пригласить Всех желающих и не желающих, судей , прокуроров, следователей итд.
В конце гимном спеть: " ..возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
04.10.2015 11:08:54
админу Дебрей
Админ "Дебрей",
60 публикаций в поддержку Матвеева это хорошо
но у вас порядка 30 публикаций Ворсина, это к чему? вы оппозиционный крен не в ту сторону выбрали, этот пост Ворсина тяжело рассматривать как концептуальное оправдание
http://alexey-vorsin.livejournal.com/15265.html
кстати Ворсин ни разу не написал о Матвееве....? это потому что Матвеев не разменивается на демократический фуфел  и игрища оппозиции и Ходорковскоо с предложением помощи на три буквы  послал?
Отсыл "демократов" делает большущую честь Матвееву, даже в таких условиях он адекватен и не всеяден. А демократам Ходорковского в принципе рядом с Матвеевым место в углу помещения, личным контактом в местах соответствующих  они Матвеева поддержат лучше всего.
04.10.2015 12:46:54
админу Дебрей
сори, вместо Матвеева конечно же в тех самых местах.
06.10.2015 15:57:02
ничегонепонимающий
Матвеев сидит, а Васильева уже на свободе, да и не сидела вовсе!
Что Матвее, что "Приморские партизаны" неугодные люди системы! Система никогда не позволит внести неясность трактования закона, который по её (системы) мнению может склонить чашу правосудия в неугодную для неё сторону.
Да и следаки, прокурорские и судьи не особо желают вылезти из шкуры системы под огонь критики сверху сидящих якобы стратегически мыслящих руководителей.
Да, заказ выполнен, посадка обеспечена, акты устрашения прошли, чтоб ни одна правдолюбящая душёнка не смогла пискнуть против системы.
Вот вам демократия и свобода слова цивилизованного государства.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS