Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
18.02.2016 17:34:29
Еао
Все правильно.Господин Левинталь  для облости просто случайный чиновник.Так сказть катострофа для нашей малой Родины.
18.02.2016 17:51:39
живу я в ЕАО
не в свои сани не садись...... он сел - вся область плачет.....
18.02.2016 18:24:08
ничегонепонимающий
"Проще говоря, даст денег Федеральный центр - все у нас будет замечательно, не даст - ничего у нас вообще не будет."
А что же Вы думали? По всей России поставили таких губернаторов чтоб ни один из регионов (кроме Чечни) не был с профицитом бюджета. Такого по определению не должно быть!!! Вот при Ишаеве Хабаровский край хоть немного, но был с профицитом, а при "эффективно и грамотном инженером" все встало на свои места!
18.02.2016 19:20:17
местный
Пришёл и привёл всякий Хабаровский отстой(посмотрите на биографии новых назначенцев), никто нигде толком не работал, шарахались по каким - то конторам откуда их попёрли, а в еврейке все стали членами правительства. И сейчас доблестно добивают всё что можно добить. Мы ещё вздрогнем от их плодотворной работы. да как бы поздно не было. и посадки увидим в связи с нецелевым расходованием средств - однозначно.
18.02.2016 19:21:16
хорошо живём
Как ЕАО устала от этих "клещей энцифалитных", напились крови и отвалились, у каждого своя жизнь. У того кто "напился"- успешное размножение, увеличение капитала, а тот "укушенный", думает выживу или помру. С очередным "губернатором" выбранным сверху хиреет ЕАО, брать то уже НЕЧЕГО. Но с драной овцы хоть шерсти клок. Вот и придумывает Левинталь очередную сказочку "Про будет скоро всем хорошо, там за поворотом в  2 тысячи надцатом году".  ГОК будет, уже 10 лет как строится и кому всё будет? Начиналось при Волкове строительство.А воз и ныне там. Мост, и тот приказал долго жить, даже свая не забита. Но вы ждите, будет хорошо.  Мемуары очередные кем - то в 200  с лишним страниц написаны, утопический социализм. Ждите будет.  НА-ДО-ЕЛО, устали от болтовни по ТВ, по СМИ . Нужен ХОЗЯИН, который знает  все тонкости, местный из народа и им же выбранный и перетряхнёт это  "затхлое сено",вычистит конюшни от грязи, а народ поможет.
18.02.2016 20:33:37
Горожанин
Коммунисты!собирайте народ!Иван Дмитрич вся надежда на тебя!!!
18.02.2016 21:51:48
Александр С.
Волчара крал, Винни ровно на .опе сидел, Этот пришлый просто болтун!
18.02.2016 22:34:30
Сергей
Какие доверчивые люди. Нашли кому верить, этот кадр в Хабаровске
20 лет пустые разговоры разговаривал, в ЕАО работать будет?
НИКОГДА.
18.02.2016 22:36:52
гость
О том, что Левинталь стал губернатором ЕАО во многом благодаря Елене Голубь я писал много. Практически все её публикации накануне  выборов Были насквозь пропитаны лизингом в отношении Левинталя, хотя достаточно было задать ему несколько существенных вопросов и на карьере Левинталя можно было ставить точку. Но такие вопросы не прозвучали, ни от Голубь,  ни от всей многочисленной кодлы биробиджанских "журналистов" ни от Сергея Бурындина, который в связке с Голубь усиленно пиарил кандидата в губернаторы ЕАО Левинталя. Вот цитата из его публикации "Не мешайте Левинталю".
    "По моему мнению, предыдущие пять лет ЕАО жила в закрытом пространстве, в атмосфере, переполненной этим нехорошим душком. Все от этого устали, всем нам хочется свежего воздуха. Значит, надо открыть двери, впустить в них новых людей. Если они, действительно, хотят изменить атмосферу, в которой мы жили, в наших интересах им не мешать.
 
Сергей Бурындин,
«Газета на Дом», №22 06.06.2015г. Кстати, реакция одного из читателей на эту бурындинскую хрень.
 
Адекватный: "Ну вот, опять неприкрытый лизинг. Тов. Бурындин вместе с г-жой Голуб отработали один заказ, по которому хаяли предыдущего губернатора. Теперь отрабатывают второй заказ от того же заказчика и занимаются ЛИЗИНГОМ. Браво! Самое классное, что область сольют максимум в конце первого срока нынешнего врио.(Как бы сейчас он этого не отвергал). Так что глужбе, глужбже товарищи, золото оно там, внутри.........". Во всяком случае биробиджанские "журналисты" Рисуя сегодня негативный образ Левинталя в первую очередь дают оценку себе "За мастерство продажного лизинга". Неужели они этого не понимают?
18.02.2016 22:39:44
гость
ЕАО вымерла и деградировала. На днях проехал по Биробиджанскому району - Петровка, Русская Поляна, Головино... Ни школы, ни клуба, ни магазина, ни ФАПа, ни почты, ни рейсового автобуса. Пара улиц, и через дом - пустые, порушенные строения, а те, что "живы" - запущено, не ухожено, порушенные заборы, убожество... Работы - никакой. В основном - старики-пенсионеры. Местного, коренного населения, кто знал и любил эту землю и умел на ней жить и работать - почти нет, остались в основном маргиналы из поколения переселенцев 70-х-80-х из Украины, Воронежской области, Молдавии. Ну, мы-то знаем, кто и зачем сюда в те годы ехал...  Двоих таких подвез от Желтого Яра до Русской Поляны: чуть не задохнулся в салоне - "выхлоп" не то от самогона, не то от одеколона такой, что потом пришлось полчаса на сквозняке машину проветривать. И это - "пригородный" район, 60-70 километров от областного центра! О каком "возрождении" можно говорить?! О чем вообще можно говорить?! ЧТО и с КЕМ возрождать?! Но зато - "Крымнаш, духовные скрепы, Русский мир и национальная идея - ПУАТРИОТИЗМ"!!! Ур-ря, товарисчи...(((
18.02.2016 22:45:54
адекватный
Задолбала уже своим нытьем эта журналюга. Сама что сделала полезного в жизни? Её бы посадить на место Губернатора и отправить в Москву в минфин, ещё не таких решений примет.Что вы судите работу, о которой понятия не имеете.
18.02.2016 22:56:33
Виктор Киселёв
УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ Е.А.О)))- ПОКУПАТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ - вот, блин, Россия!))) - СТАРШИХ И МЛАДШИХ КЛАССОВ!))) БЕРИТЕ ПРИМЕР С ЛЮБИМОГО ВАМИ ГУБЕРНАТОРА ЛЕВИНТАЛЯ!
УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ! РАЗРЕШИВ - ПО ПРИМЕРУ ГУБЕРНАТОРА ДВОЕЧНИКАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ, ВЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ С НЕУСПЕВАЕМОСТЬЮ! ВСЕ ДВОЕЧНИКИ СТАНУТ ОТЛИЧНИКАМИ!ВСЕ ШКОЛЫ ЕАО - ОБРАЗЦОВЫМИ! А РОССИЯ - ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ...в 2060 году!)))
18.02.2016 23:19:28
Виктор Киселёв
Уважаемый гость
А казаков Вы, часом, не встречали? Говорят, они где то возрождаются...
Будете в Ванино - жду в гости)))
18.02.2016 23:23:51
simply
ЛАБа постигнет участь Ильковского) Товарищ Фишман что скажете?
18.02.2016 23:40:46
И я тут
Бардак с Москвы идет - там рыба. Но чтобы рыба гнила не так сильно, нужны маленькие победы на местах. Россия ругается на весь мир что он однополярный, что не учитываются мнения никого кроме одной избранной страны. Так почему этот однополярный мир внутри России всеми силами мыслимыми и немыслимыми поддерживается. Одна партия, один клан олигархов и всё. Бедность, разруха, а потому и криминал - доведут нас до ручки. Живу надеждой что не придется паковать чемоданы...
19.02.2016 01:27:23
гость
Виктор Киселёв
Уважаемый гость
А казаков Вы, часом, не встречали? Говорят, они где то возрождаются...
Будете в Ванино - жду в гости)))

 
Амурских казаков покрошили еще в 1930-1933... Остальные - "ряженые"...
19.02.2016 02:09:33
ДВ
А что Вы хотели - губернатор Левинталь яркий представитель современной, путинской, буржуазии!
Обидно за область, что такие деятели, как к примеру, Силуанов, они не мыслят помочь - бедной, нищей и обманутой ЕАО, они думают как её состричь.
Кстати, для Голубь, и для меня, а где в Биробиджане проживает Левинталь, ну просто жутко интересно.
Гость - забираю критику в Ваш адрес назад, Вы настоящий патриот ЕАО!
19.02.2016 02:12:43
ДВ
гость
Виктор Киселёв
Уважаемый гость
А казаков Вы, часом, не встречали? Говорят, они где то возрождаются...
Будете в Ванино - жду в гости)))

 
Амурских казаков покрошили еще в 1930-1933... Остальные - "ряженые"...
И есть главный у них - ряженных - Сизый нос, ставящий кресты, надгробные.
19.02.2016 11:18:35
Александр С.
Виктор Киселёв
Уважаемый гость
А казаков Вы, часом, не встречали? Говорят, они где то возрождаются...
Будете в Ванино - жду в гости)))

 
Сизокрылый ряженый атаманчик до сих пор дуркует!
19.02.2016 11:32:44
Cстас
Лиховицер вовремя рванул-интересно какое выходное пособие? Он и до этого собирался на историческую родину, видно планировал отходных поднять-облом! Рыба гниет с головы а чистят ее с хвоста. Так что граждане, опять вам надо собирать вече! Иначе теоретики и академики ишаевские пустят вас по миру.
Добавить комментарий
RSS