Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
23.09.2016 18:04:36
Про выборы в ни куда
Народ не пошел на выборы, так как не верит, что его голос может что-то изменить. Своей низкой явкой народ показал Путину, что саботирует их. И вправду зачем нам карманная Дума, которая со всем соглашается с Президентом ????? Может просто ввести Монархию, а этих дармоедов распустить ???? Так будет честнее и намного дешевле для нашего бюджета !
23.09.2016 18:23:31
горожанин из города на заре
Рекомендую Олегу Григорьевичу вспомнить последнюю строчку из песни В.Высоцкого "Дайте собакам мяса".
"Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду?".
Эти слова,на мой взгляд,точно характеризуют состояние той части населения России,которые отдали свои голоса на прошедших выборах партиям "ЕР","ЛДПР","КПРФ".Остальным здравомыслящим жителям несчастной России ,заложникам порочной государственной системы, остаётся только стремиться к лучшему в Богом забытой стране.Уверен - "Россия вспрянет ото сна!"Но это уже будет бунт.
23.09.2016 22:49:16
Из 15 кандидатов по двум краевым избирательным округам свои мысли, свои идеи были только у меня. Остальные повторяли партийные штампы. Среди кандидатов в депутаты я смотрелся более чем достойно.
Бедный, несчастный ни кем не оцененный! А всё, туда же - антипутинец, "царь горы" в кучке неудачников!
23.09.2016 23:04:50
?!?!?!
Ответ "про выборы в никуда": что значит Ваше: "во всем соглашаются с Президентом"? Послушайте Зюганова или Жириновского - они далеко не соглашатели. Быть в оппозиции - это не значит, что нужно быть против всенародно избранного лидера. Наоборот, конструктивная оппозиция - это предложение полезного и позитивного. Иначе мы вновь получим в Думе придурков из 90-Х годов типа депутата Марычева в шапке - ушанке или еще чего по хуже. Хватит. Надоело. Руки прочь от Путина и идите на Х.......
23.09.2016 23:20:44
горожанин из города на заре, Не мечтайте. Не дождетесь.
23.09.2016 23:22:01
Про выборы в ни куда, Почему не пошёл. Пошел народ на выборы. Посещаемость выборов - как везде, не ниже.
24.09.2016 00:22:28
ничегонепонимающий
Про выборы в ни куда, Бред пишите. Кто кому и что показал? А кто бы видел. Победителей не судят. Вот если бы другая партия бы выиграла, то это было бы показатель! А так - пустая болтовня!
24.09.2016 00:24:42
ничегонепонимающий
горожанин из города на заре, Скажите какое оно ЛУЧШЕЕ в Вашем понимании? Точнее что Вы под этим понимаете? Для каждого ЛУЧШЕЕ трактуется разными критериями. И в чем же Россия несчастна?
24.09.2016 10:06:37
горожанин из города на заре
ничегонепонимающий,уважаемый,Вы шоры - то едросовские снимите и сразу всё сами поймёте.Спасибо партии родной (ЖиВ) за нашу нищенскую старость!Остальные радостные моменты нашей жизни предлагаю прокомментировать Лилии.
24.09.2016 10:16:30
горожанин из города на заре
Старый казак, дождётесь!И нагайки не спасут!
24.09.2016 22:00:48
Казаку-болтуну
Старый казак
горожанин из города на заре, Не мечтайте. Не дождетесь.
Вам власть в глаза, а Вы говорите это Божья роса. Более половины жителей страны, на выборы не пришли, высказав этим своё отношение к сегодняшнему режиму. Что в головах не пришедших, известно "одному Богу"! Так что, казак, не зарикайтесь.
24.09.2016 23:31:07
горожанин из города на заре
ничегонепонимающий,уважаемый,Вы шоры - то едросовские снимите и сразу всё сами поймёте.Спасибо партии родной (ЖиВ) за нашу нищенскую старость!Остальные радостные моменты нашей жизни предлагаю прокомментировать Лилии.

Не нойте)))
https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ
25.09.2016 09:18:22
горожанин из города на заре
Кантемир, никто  не ноет и даже уже не пищит!Отечество в опасности,х.ли ныть!"Мы смело в бой пойдём за власть едросов и как один умрём в борьбе за это!Ненормативную лексику только одолеем и сразу в бой!
25.09.2016 09:54:05
ничегонепонимающий
горожанин из города на заре, Похоже Вы тут один на что-то жалуетесь? Скучно от одиночества стало? Мне никто ничего не одевал. Я и так все прекрасно вижу. Есть люди которые хоть как-то пытаются что-то сделать, а есть люди-нытики, которые всю свою жизнь только и могут что обвинять всех и во всем, готовые требовать чего то лучшего, но не зная чего! О создании лучшего Общества человечество задумывалось не одно тысячелетие, но не продвинулось ни на сантиметр. Если кто-то думает что там за рубежом лучше, то не пожалейте усилия и съездите как Виктор Киселев за границу и посмотрите кто и как живет. Съездите в свободную страну Германию и посмотрите как там хорошо всем живется, какие там пособия выплачивают. И сравни потом.
А хаять всех и вся, уважаемый горожанин из города на заре, у нас слишком много деятелей. Даже все те кто в "одной лодке" (это я так про ГосДуму выражаюсь), но в разных партиях состоят, очень зависят друг от друга. И все эти выборы напоминают обыкновенный театр, когда все знают свои роли и строго их исполняют. Кто за деньги, а кто и за надежду что заметят и повысят.
А Вы вот сильно что-то переживаете, близко к сердцу принимаете. Так можно скоро моим соседом по палате стать. А оно Вам надо?
25.09.2016 21:23:44
комсомольская зорька
ничегонепонимающий, оставьте свои духоподъёмные речи для господ нищих,число которых в России,к сожалению,не уменьшилось за 17 лет правления едросов.Не жили богато,не стоит начинать?!Это мы уже проходили!Смысл нашей социальной справедливости состоит в одинаковой бедности.В вашей лечебнице этот факт зафиксирован?!
Кстати,какие специалисты вас лечат?Может быть необходима квалифицированная медицинская помощь?Ваше счастье,что господа нищие не заходят на сайт Дебрей.Радуйтесь жизни и улыбатесь!
26.09.2016 18:26:22
ничегонепонимающий
комсомольская зорька, Если Вы хотите мне помочь в лечение, то буду искренне признателен. Хоть тут и хорошие специалисты, но Ваша помощь не помешала бы! Вы, видимо, специалист во всех областях, особенно политических и медицинских, а это стоит большого внимания и заслуг.
Насчет нищих, которых по Вашим подсчетам стало больше, пожалуй не соглашусь. Если Вы себе не можете что-то купить или правильно распоряжаться бюджетом, то вовсе не означает что другие так же как и Вы настолько бедны. У Вас есть интернет, есть устройство на котором Вы набираете тексты комментов, наверняка есть телевизор (надеюсь он не во времена грабительского режима Ельцина был куплен?), возможно как и большинство жителей ДВ у Вас есть стабильная работа, чтобы оплачивать интернет - значит Вы вполне неплохо живете, даже под "игом режима ЕР"!!!
То что многие чиновники не дорабатывают, это уже другой вопрос! Но, они сегодня могут быть под ЕР, а завтра при смене правящей партии перейдут в другую партию и это вовсе не говорит о том что все станут жить лучше чем раньше!
Эти выборы в целом показали как и предыдущие - "Мы не хотим жить лучше, потому что лучшее враг хорошему, а мы хотим жить стабильно, даже если стабильно живем чуть ниже среднего достатка". А Ваши мечты что все будут жить одинаково богато - это все утопия, такая же как что и все будут свободными гражданами своей страны!!! Пока есть правящая сила, стратегия и идеология государства, пока есть законы, обязанности и права каждого гражданина, ни один человек не сможет быть свободным!!!! Ну разве что юродивые или маргиналы.
Хотя что я Вам объясняю? Попробуйте шире посмотреть, а не через призму своих мелочных обид и собственной несостоятельности.
Если чем-то обидел, прошу прощения. Не со зла. Устал от нытья окружающих, что все вокруг плохо.... При чем ноют вполне полноценные люди, с нормальными возможностями....
26.09.2016 19:16:30
комсомольская зорька
ничегонепонимающий,не обо мне речь.За больную державу обидно!Желаю и вам скорейшего выздоровления!Алаверды,гамарджоба!
26.09.2016 19:49:05
ничегонепонимающий
комсомольская зорька, Вспомните слова В.Цоя: "....Мама мы все тяжело больны, мама, знаю, мы все сошли с ума..."! Это было, это есть и это будет так всегда! Мы все знаем диагноз, но не знаем как лечить. Хотя, может и не надо лечить? Может это и есть нормальное состояние больного? И тогда лечить ничего не надо!!!
27.09.2016 19:32:14
комсомольская зорька
ничегонепонимающий, привет с Канатчиковой дачи!
28.09.2016 09:39:31
ничегонепонимающий
комсомольская зорька, Буквально пару недель оттуда приехал..))
Добавить комментарий
RSS