Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
27.01.2017 21:39:49
Танюша Баранова / ФБ
Любопытно, что ученые в своих исследованиях ищут ответы по проблемам изучения доисторического периода края у чиновников правительства Хабаровского края и радуются, что они (чиновники) называют интересующие ученых территории «перспективными для исследования». Ранее, в советский период, не говоря уже о дореволюционном, было иначе ...
27.01.2017 22:50:07
Краевед
Интересная встреча и отличная публикация! Был вчера на этой пресс-конференции, зал переполнен, куда там брифингам властей! Хотелось бы побольше таких информационных встреч.
28.01.2017 15:38:02
Краевед, вам дуракам хоть кол на голове чеши, но думать вы всё равно не будете.
Уже давно всё изучено и опубликовано. Сихоте-Алиньский регион это бывшая субтропическая зона, где в то время так же существовала субтропическая фауна и флора. Но после того, как плывун залил Якутию и часть Амурской области, то Сихоте-Алинь, как и Сахалин с Японией остались не тронутыми. Лишь похолодание, но та же фауна и флора мутировала и выжила. Аралия, Орех, элеутерокок и т.п.
Всё что тут исследовал Арсеньев после вступление в масонский орден в Британии, других открытий не было, нет и не будет. А для пущей верности был убит и носитель знаний о Сихоте-Алине айн Дерсу Узала. Но гоняясь за бантиком, который вам подкидывает масонтво в лице русского географического общества вы забыли, что Сихоте-Алинь это многокилометровые подземные коридоры и сооружения со времён предыдущих цивилизации. Как в примеру Тибет, Гималаи, которые тщательно охраняются китайскими войсками и спецслужбами. Вы забили, что во время субтропического климата, тут шло обильное выведение генотипа под названием человек. вы забыли, что между хабаровском и пензенской протокой под Амуром стоят сохранившиеся сооружения, вход в которые можно найти в подвале бывшего дома литераторов по ул Запарина 8. Вы забыли, что на севере Сихоте-Алиня в границах Амурской области между сопками есть свободное шахты, где можно спуститься вниз в подземные коридоры, но залитые водой под завязку.
Вы забыли, что та же нефтеперекачивающая станция № 41, которая находится недалеко от п. Тигровый в Приморском крае стоит на рукотворном подземном сооружении, которое используется для аварийного сброса нефти с надземных резервуаров. И таких примеров увиденных живыми людьми нашего времени не перечесть. Тот же наш хабаровский архитектор  А. Ефименко написавший книгу "Наш Вавилон" тщательно шельмуется и умалчивается вами же так называемыми краеведами! А он огласил лишь, то что ему разрешили некие субъекты тут тихо присутствующие.
Так найдите же хотя бы его. Снимите фильм с его откровениями, фотографиями и артефактами подземного Хабаровска. Или вы так и будете бегать и ловить бантик, которым с вами играются братья масоны с русского географического общества?
28.01.2017 18:58:35
Шутник
Сразу видно, из какой окаменевшей жижи этот "Живущий на подачки ЦРУ", даже корефанов своих упомянул, будет кому какашкой окаменевшей в лоб залепить, шельмец ты наш занюханный!
28.01.2017 19:24:51
Музейщик
Не надо швыряться артефактами в "Живущего на подачки ЦРУ", он так и вляпался.
29.01.2017 01:37:13
simply
Это не птеродактели и не массоны. Это жуки Аркадия Николаевича подземные ходы прокладывают. Надо внимательнее относиться к творчеству автора.
Добавить комментарий
RSS