Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
24.04.2017 02:00:01
ничегонепонимающий
Посадить цветы с флагом и лицом Навального. Заодно и узнаете кто и как может работать, а не сидеть и разной ерундой заниматься.
24.04.2017 02:24:31
ничегонепонимающий
Ридус сообщает, что супруга Сергея Удальцова, осужденного по «Болотному делу», обвинила Навального во лжи по поводу помощи политзаключенным и взаимодействия со всеми представителями российской оппозиции.
Будучи во Владимире в рамках своего предвыборного турне, господин Навальный заявил, что печется о судьбе политических заключенных, поддерживая собор для них денег, а также поддерживает партнерские отношения с участниками Координационного совета оппозиции (КСО).
«Был Координационный совет оппозиции, в который входило много людей и который в настоящий момент, к сожалению, разгромлен. Но я все равно продолжаю с этими людьми взаимодействовать, помогать им. Многие из них были арестованы, многие изгнаны из страны. Сергей Удальцов был арестован… Конкретно Удальцовым лично я не занимался, мы занимались сбором денег для Леонида Развозжаева. А у Сергея Удальцова какая-то своя адвокатская схема. Но, безусловно, я поддерживаю все организации, занимающиеся сбором средств для политзаключенных. Это правильная и благородная работа. Нужно заступаться за каждого человека», — рассказал глава ФБК.
«Алексей Навальный врет в ритме дыхания», — заявила «Ридусу» супруга политзаключенного Анастасия Удальцова.
«Из Координационного совета оппозиции Навальный ни с кем не общается. Его общение с Дмитрием Быковым не считается. Быков, по большому счету, вне политики. В списке КСО было несколько десятков человек. Далеко не всем им пришлось эмигрировать либо сесть в тюрьму. А где все остальные? То есть Навальный делает вид, что КСО работает. Делает вид что он о ком-то заботится, помогает. Там ложь в каждом слове. Не было никогда никакой помощи. Ни Удальцову, ни Развозжаеву. Человека совершенно не интересует судьба политзаключенных. Он даже не знает, где именно сидит Сергей Удальцов», — говорит Анастасия.
По ее словам, у Сергея Удальцова никогда не было «особых точек соприкосновения с Алексеем Навальным», даже в то время, когда они вместе участвовали в протестных митингах на Болотной площади.
«Митинги за честные выборы — единственное, где мой супруг и Навальный как-то друг с другом взаимодействовали, — высказалась Удальцова. — И то были проблемы. Мы усиленно выражали социальную повестку, а либералы с Навальным ее блокировали. Было очень непросто. Алексей Навальный занимается популизмом. Он совершенно не понимает, что такое социальная повестка и как ее воплощать в жизнь».
24.04.2017 03:13:29
Рембо
Какой Олежка шустрый. Хочет чужими руками жар загребать и пропиариться.   Удивительно как язык повернулся ещё и писать об том, что протащить себя со своими тряпками и лозунгами 1 и 9 мая!!! Создавайте с Навальным и с своей командой себе удивительные даты и шляйтесь в них и лучше не в РФ.
24.04.2017 03:56:32
ничегонепонимающий
Рембо, Цветным и радужным всегда приятно в толпе и в куче ходить, главное участие для них. Видимо кое кому так сильно хочется засветиться чтобы потом в случае чего переметнуться на другую сторону, под другие знамена. Своей то позиции нет и единомышленников тоже....
24.04.2017 09:47:44
Флаг России
ничегонепонимающий
Рембо, Цветным и радужным всегда приятно в толпе и в куче ходить, главное участие для них. Видимо кое кому так сильно хочется засветиться чтобы потом в случае чего переметнуться на другую сторону, под другие знамена. Своей то позиции нет и единомышленников тоже....
Ругается  Ваша истерка говорит лиш о том , что Навальный всё правильно делает разоблачая подконтрольные гаранта банде офшорные компании качающие углеводороды с Рооссии и платящие налоги на Кайманах,Кипре,Лихтенштейне.
24.04.2017 13:48:57
ничегонепонимающий
Флаг России, Ещё один в байки бабайки поверил! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Конечно, правильно он делает, всё правильно!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Качает из ваших карманов деньги, а вы добровольно отдаете за лапшу которую вешают по ушам!!!!! Я даже рад тому что стольких много стало обманутых, значит дело МММ не умерло, оно пошло в политику!
24.04.2017 22:39:04
Вофка царь
ничегонепонимающий
Флаг России, Ещё один в байки бабайки поверил! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Конечно, правильно он делает, всё правильно!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Качает из ваших карманов деньги, а вы добровольно отдаете за лапшу которую вешают по ушам!!!!! Я даже рад тому что стольких много стало обманутых, значит дело МММ не умерло, оно пошло в политику!
"Ночные волки" начали мотопробег "На Берлин!". Байкеры умные, они не хотят ехать по бездорожью по российским деревням, чтобы поздравить ветеранов с Днём Победы, где кругом духовность, скрепы и родные просторы. Они хотят колесить по гладким европейским трассам, где на каждом шагу геи, мигранты, нравственный упадок и вообще полный закат Европы. Потому что они патриоты, они должны на бюджетные деньги пить баварское пиво в Берлине и на камеру рассказывать о подвиге дедов, пока сами деды будут сидеть в своих глухих посёлках без газа и тёплых туалетов, продолжая свою героическую жизнь в эпоху государственной лжи и лицемерия.
25.04.2017 02:09:36
Рембо
Флаг России, никак не истерика. Не люблю лизоблюдов и подхалимов
26.04.2017 19:26:18
Николай
Насколько знаю, коммуняки всегда выступали против нынешней буржуазной власти со всеми ее пороками,  в том числе и коррупции. И в этом году они приглашают комсомольчан прийти 1 мая в половину двенадцатого на площадь Металлургов и потребовать от власти решения их проблем. Думаю, что если выступающие не будут пиарить Навального с его либерально - буржуазными взглядами, возражений не будет. Или вам обратиться к коммунякам западло?
26.04.2017 19:26:47
Валентина
!
26.04.2017 20:46:53
Виктор Киселёв
Николай, Насколько знаю, коммуняки всегда выступали против нынешней буржуазной власти со всеми ее пороками,  в том числе и коррупции"
А в Думе почему молча сопли глотали?)))
26.04.2017 20:48:16
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Посадить цветы с флагом и лицом Навального. Заодно и узнаете кто и как может работать, а не сидеть и разной ерундой заниматься.

Лучше бы Вы ерундой занимались? Или не умеете?)))
26.04.2017 21:12:04
Вофка царь
Валентина
!
Ну так то да,а так то нет Фингал  Улыбка
26.04.2017 21:18:49
Виктор Киселёв
Ну и актив)))
Актив обязан или не обязан быть активным? Пассаж о спрашивании коммунистов мне понравился)))
Если произойдёт, что КПРФ прогонит актив Навального - с этого момента дальше она пойдёт в трусах!
А День Победы - ЭТО ТРАУР? Что значит нельзя?!))) Нельзя заявить о убитой стране?)))
Ну, блин, ваш актив - актив очень свободных людей.
26.04.2017 22:11:48
Вофка царь
Трамп уже 100 дней президент, а Россия до сих пор не встала с колен. Уходи, проклятый Дональд! Вернись, родной Барак!
27.04.2017 12:40:29
Serg
Виктор Киселёв Уважаемый господин Киселев, в городской Думе было два депутата (в последствии исключенных из КПРФ), вы имеете в виду, что именно они "глотали сопли"?
27.04.2017 12:41:10
..
.
27.04.2017 12:51:02
Вофка царь
.., Все расследования коррупционных схем последних лет отражают самую главную трагедию, произошедшую в России. И это – не тотальное воровство, в котором погрязла правящая элита. Дворцы, усадьбы, яхты, часы за миллионы долларов и шубохранилища во властных кругах – это не основное зло, которое совершили люди, управляющие государством. И даже не разрушение судебной, избирательной, законодательной и других систем. Главное, они уничтожили в гражданах чувство справедливости. Сегодня новости о том, что у очередного чиновника есть *лиард евродолларовыхрублей, не вызывает у людей с зарплатами в 20 тысяч никаких эмоций. Их это не возмущает, они не говорят: "почему я – врач/учитель/строитель/водитель – живу в нищете, а они там усадьбы строят и советуют мне держаться?!", они говорят: "ну, ок". Это уже не равнодушие, а смирение. Власть внушила людям, что они – никто, звать их никак, и ключевое – так будет всегда. Абсолютное коллективное повиновение. Знаете, как в Индии, рождённый в касте неприкасаемых прекрасно понимал, что всю жизнь будет влачить жалкое существование, что есть господа, и им позволено всё, а ему – ничего. Так и российской власти удалось создать кастовое общество, в котором у приближенных всё, а у других только обречённость, без малейшего желания что-либо изменить. Такие простые человеческие вопросы, как "а заслужено ли этот господин имеет...?", забыты, никто не спрашивает, почему им можно, а нам нельзя. И масштабы этого национального ужаса нельзя оценить деньгами, глубину п* мы еще пока не осознали. Им доступно всё, потому что они – не мы, а нам не доступно ничего, потому что мы – не они
Отредактировано 27.04.2017 13:59:07
27.04.2017 13:37:47
Виктор Киселёв
Уважаемый Serg
Речь была о ГД РФ.
Если бы я был в КПРФ, меня из этой КПРФ исключили бы безусловно))) Поскольку на месте партийных  давно бы менял Устав КПРФ, привлекал молодых и объединялся с общественным движением Мальцева)))
27.04.2017 14:43:52
Виктор Киселёв
Уважаемый Вофка царь
Хочу уточнить. Вы пишите:-" ...российской власти удалось создать кастовое общество, в котором у приближенных всё, а у других) только обречённость, без малейшего желания что-либо изменить."
Так вот не согласен)))
Кастовое общество у нас было всегда!)))
Паёк и качество одежды товарища генерала всегда были лучше, чем у товарища лейтенанта.  Когда рабочий был гегемоном -  у крестьян не было и паспортов! Когда Рязянь ездила в Москву за колбасой - разве мы не жили в кастовом обществе? Когда у руководителя отпуск всегда летом и в
Венгрию, а остальным -зимой и в Шмаковку, когда лучшая вакансия всегда доставалась члену КПСС - это не то же самое? Другое дело, что ТАК ОТКРОВЕННО ПОДНЯТЬ БУМАЖКУ НАД РОССИЕЙ, КАК СЕЙЧАС, раньше либо стеснялись, либо СМЕЛЫХ НЕ БЫЛО ещё больше!)))
Добавить комментарий
RSS