Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.09.2017 22:08:51
Моряк
Поздравляю редакцию Новой газеты с новой темой! Правильно мыслите, перспективно -   чеченские геи, Навальный,  Матильда скоро надоедят всем, вот тогда  после выборов и  вылезут  на свет божий экологи, как в лихие 90-е годы. Вроде те экологи сдулись- но нет, видно новое поколение экологов  выросло и кушать хочет. И будут кричать эти экологи- придурки  о двух атомных бомбах, потерянных кровавым режимом у Сахалина.  А на разъяснения  военного начальства  будут говорить- да кто же им поверит, этим коммунякам. Скрывают правду от народа, демоны! И будут крутить шарманку до бесконечности, пока новую тему не придумают.
Схема информационного вброса  по методичкам знакома до тоски- одна баба сказала, один депутат( уж он-то знает, он же депутат!) молчит как рыба.  Громкие фамилии- Шойгу, Хорошавин (впрочем, Хорошавину не до этого)... Путину и Трампу с корейским толстяком  еще не писали?  
А если по делу- то  79 ТБАД - тяжелая  бомбардировочная авиационная дивизия с местом базирования  на аэродроме Чаган под Семипалатинском имела на  вооружении самолеты ТУ-95 разных модификаций. Экипаж  самолета- 7-9 чел. если без сменного экипажа,   если с ним- то свыше 15 человек. После развала СССР из Казахстана  дивизия  перебазировались в РФ. Каждый военнослужащий, живущий  в разных  государствах  СНГ, уже написал или книгу, или воспоминания о службе в Дальней авиации, и все это  в интернете. Интересное. скажу вам,  чтиво!  А теперь подумайте- 7-15 семей в разных государствах- будут молчать о своих близких, погибших при выполнении боевого  задания  у Сахалина? Наверное,  кровавая гебня не дает вякнуть- у нее длинные руки.
История каждого самолета ТУ-95, погибшего в полете, подробно описана в интернете (потери составили около 25 бортов). А спецбоеприпасы  вообще-то стояли на балансе 12 Главного управления МО СССР,  далее РФ.
В общем, господа экологи и примкнувшие к ним  неполживые журналисты,  тщательнее надо.
Добавить комментарий
RSS