Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
30.08.2018 00:32:43
simply
Панькову
Да Рулёв о тебе печётся. Посиди, Маркса почитай, Ленина. Может ума наберёшься и перестанешь дурью маяться. А лучше в ссылку, в Тьму-таракань без интернета и телефона  и ТВ. "Наследие" Лившиц подгонит)
03.09.2018 22:50:46
Горожанин
Молодец Паньков!!! Без пафоса, без нарочитого извращения над полицейским утер нос чиновникам. Браво! Умница, красавец, юрист эпохи, экономист мира, политолог Вселенной, лидер всех лидеров, управленец всех управленцев, король Всемирного ума, великий демократ и либерал, великолепный оратор, замечательный организатор всех прошедших акций и митингов, координатор всех мировых мероприятий в городе президентского внимания и просто умный великолепный человек.
Таких как Паньков нужно боготворить и при жизни ставить памятники и бюсты с трепетным преклонением и почитанием! Мысли и посты Панькова в обязательном порядке должны учить в школе и уметь пересказывать.
Мы просто обязаны почитать при жизни Панькова, ценить великого благодетеля всего города и его жителей. Всем сердцем молиться за его долголетие и здоровье. Если его в очередной раз поместят в спецприемник, организовать ежеминутное посещение к нему, выстраиваясь в очередь не меньше как было в СССР у мавзолея.
Считаю, что Панькова просто обязаны власти слушать и понимать, ибо только Паньков несет праведные мысли о настоящем и будущем. Он пророк!
Добавить комментарий
RSS