Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
11.04.2019 22:23:47
Виктор Киселёв
Ччто говорит Единая россия, когда"включает дурака"?)))
Для лучшего понимания сказанного Луговским проанализируем его спич....
Итак...
«Партия услышала сигналы от избирателей - так Луговской называет полученную Единороссами оплеуху - и готова меняться с учетом мнения граждан.
То есть были бы мнения граждан, а уж партия "Что изволите?!" - готова встать в любую позу - обещает Луговской.!?)))"
А если избиратели проигнорируют призыв и мнений не выкажут - то и меняться не станет?)))
СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА И НЕ ДУМАЕТ МЕНЯТЬСЯ!)))
Что пишет дальше?
...В рамках кампании был сформирован список проблемных вопросов - так называемая «карта проблем» и острых тем в муниципальных районах Хабаровского края.
«Единая Россия», оказывается, знает реальные проблемы граждан, И ГОТОВА ИХ РЕШАТЬ - ВОТ ОНО ЧТО!
А дальше?
А дальше ... и мы продолжим работу в этом направлении», - отметил он.
То есть ЗНАЮТ ПРОБЛЕМЫ. ГОТОВЫ РЕШАТЬ, но как не делали ничерта, так и обещают продолжать свою работу В ЭТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ!
СМЕЛО!)))
11.04.2019 22:24:31
Дурак ты Вовка... Кремлёвские сапоги сегодня бездумно ударились в оккультизм. Начиная с гаваха в Кемерово устроенным пучковыми и заканчивая поездками в Горный Алтай к дохлому буддийскому шаману.
А исторически игры с бесами всегда заканчивались для играющих бегством за границу на попутных переполненных параходах. Которые потом почему то не все доходили до портов назначения. Бросай ты эту приговорённую свору и стань же наконец человеком.
11.04.2019 22:45:27
Итуруп
Поздно уже едросне в таком масштабе собираться,и что-то обсуждать - сильно тянет ко дну ваше единогласное голосование за повышение пенсионного возраста...Вот,тогда-то и надо было обсуждать перспективы на предстоящие сентябрьские выборы,ведь по соцопросам против повышения пенсионного возраста было 91%-92% граждан страны...Вы это проигнорировали..
11.04.2019 23:24:11
Итуруп, а они раскаялись и посыпали головы пеплом. Значит прощены и могут опять приниматься за дела с удвоенной силой и рвением.
12.04.2019 00:16:53
Виктор Киселёв
На Хартия 97 читаем интересное: "Süddeutsche Zeitung: Россия хочет отделиться от глобального интернета 2
11.04.2019, 15:39
 
ИЛЛЮСТРАЦИОННОЕ ФОТО
Кремль уже тестирует «суверенный интернет».
12.04.2019 00:19:06
Егор
Виктор Киселёв, точно и  с сарказмом вы прошлись по ЕР !
12.04.2019 01:02:53
simply
Рано хороните ЕР. Другой структуры управления пока нет и видимо долго ещё не будет) Есть глупость и лень КПРФ, ЛДПР и пр.. ЕР раскалывается, что впрочем естественно. "Большевики" и "меньшевики" тоже из некогда одной структуры  выросли.  А сама ЕР трансформировалась из "Родины",...и ещё там каких-то , не помню каких партий и движений. Да и лидеров ярких нет. Болтунов предостаточно, типа Зюганова, Жириновского или Явлинского)
12.04.2019 08:22:10
ХХ1
Видать шибко высоко взлетели, люди их уже ненавидят, а они только-только сигнал расслышали...
12.04.2019 10:23:14
пескарь
Постараются и будут на коне,  Народная любовь и одобрямсссс, потенциал далеко не исчерпан.Остальные партии находятся в летаргическом сне, убаюканные своими лидерами.
12.04.2019 11:24:13
Виктор Киселёв, не могу понять зачем ты это тут двигаешь, если есть более насущные проблемы? Почему ты не пытаешься возбудить реакции местного б...а на надвигающийся детский геноцид законами об обязательной вакцинации и о противодействию этому? Даже уже врачи говорят, что некто начал проводить смертельные эксперименты с прививками. А некоторые публиные доценты в университетах прямо оглашают, что слабый должен умереть. Обрати внимание, что местное б...о ни сном ни духом об этом, которого тут и так уже по пальцам можно пересчитать. Или ты то же участвуешь в этом глобальном гавахе? https://vk.com/id209616485
12.04.2019 11:28:00
simply, болтуны и теоретики это всё русскославянское население. Но есть и не болтуны. К примеру Ингуши не теоретики, но к ним пришёл сапог и они поднялись.
Вобще болтливость это эффективный инструмент для предсмертных больных. Их надо чем-то отвлечь, как транквилизатором, что бы сильно не расстраивались, что скоро умрут.
12.04.2019 11:39:37
иван
Любая партия должна иметь свою идеологию,этим они и отличаются друг от друга.По Конституции ни одна идеология в РФ не должна быть доминирующей. ЕР,в-первую очередь,объединение чиновников.Какая идеология у чиновников? Ее нет,они исполнители или как написал выше simly,структура управления. ЕР по существу не является партией.
Во время всех избирательных компаний у ЕР был основной лозунг: "все говорят,а мы (ЕР) делаем". И это действительно было так. Предстоящие выборы это оценка того, что-же наделали ЕР,правительство и президент.
12.04.2019 14:24:17
Виктор Киселёв
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ)))
САМАЯ/ ГЛАВНАЯ проблема со времён Диогена неизменна: НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА.
Нам нужен здоровввй русский национализм! Обращённый исключительно внутрь собственной нации.
Не тот, где мы - впереди планеты всей. ЭТО ЗАБЫЛИ!
А тот, который не пропускает во власть людей. не соответствующих идеалам нации!
И ЛЕЧИТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ СООТВЕТСТВОВАТЬ ИДЕАЛАМ НАЦИИ!
12.04.2019 15:30:12
Цвет настроения- синий
горит жопец у партийцев
12.04.2019 16:55:31
.
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселёв, не могу понять зачем ты это тут двигаешь, если есть более насущные проблемы? Почему ты не пытаешься возбудить реакции местного б...а на надвигающийся детский геноцид законами об обязательной вакцинации и о противодействию этому? Даже уже врачи говорят, что некто начал проводить смертельные эксперименты с прививками. А некоторые публиные доценты в университетах прямо оглашают, что слабый должен умереть. Обрати внимание, что местное б...о ни сном ни духом об этом, которого тут и так уже по пальцам можно пересчитать. Или ты то же участвуешь в этом глобальном гавахе? https://vk.com/id209616485

 
Киселев только рад будет если русских не останется.
Его предки занимались расстрелом русских в угоду тех, кто называется себя русским.
Киселев ненавидит русских, хоть и пытается себя к ним причислить. Он больше пшек, чем рус
12.04.2019 17:05:59
Виктор Киселёв, по последним исследованиям бога Ктулху, национальность русские куда-то исчезла.
12.04.2019 17:13:14
., русских и без киселёва уже добивают. Чудовищные законы о вакцинации детей  продвижение хабатом гендерного воспитания. Ликвидация культа семьи. Извращение основ просвещения и образования в школах. Включение 5G в густонаселённых местах. Заметь, киселёв тут рядом не стоит. Но рядом стоят русские родители из категории айфонщиков и палец о палец не ударяют.
Отредактировано 12.04.2019 17:24:55
12.04.2019 19:58:05
Виктор Киселёв
Иными словми, ., русские скорее вымрут, чем смогут соответствовать требованиям православной морали?)))
Вот для того нам и нужен здоровый русский национализм, обращённый не на инородцев, а на самих себя, кто мы есть.
Меня откровенно разочаровали "патриоты", кучей летящие бить одного таджика, но бесполезные помочь одному Дёмушкину.
Меня откровенно разочаровывает трусливая покорность одних русских перед другими.
Меня откровенно разочаровывает поведение русских в присутствии власти, силы и денег.
Пока русские не научатся соответствовать уважению себя - Кавказ не будет уважать русских!
Гнилость действия, как и бездействия, должно быть наказана.
12.04.2019 21:25:42
Виктор Киселёв
«Ъ»: Генерал, руководивший захватом Крыма, возглавил операцию в Сирии 1
12.04.2019, 12:33  1,149
 
АНДРЕЙ СЕРДЮКОВ
Министерство обороны РФ официально не прокомментировало информацию.
 
Российский генерал-полковник Андрей Сердюков, который вероятно руководил операцией по захвату Крыма в 2014 году, возглавил российскую военную группировку в Сирии.
 
Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на свои "высокопоставленные военно-дипломатические источники".
 
Министерство обороны официально не прокомментировало информацию.
 
Сердюков приступил к исполнению своих обязанностей 10 апреля, сменив на этом посту генерал-полковника Сергея Суровикина, который командовал группировкой войск в Сирии дольше всех, более года.
 
Среди "плюсов" новоназначенного Сердюкова издание называет его опыт в Крыму и Чечне.
А я, как лицо частное, ещё один плюс наблюдаю в фамилии полководца: СЕРДЮКОВ
12.04.2019 21:45:45
Виктор Киселёв, не нужно ни какое п-г-авославие. Если бы не это п-г-авославие, то может быть современные результаты и не были такими плачевными. Лично я считаю, что есть надежда. Нужна кровь! Нужна жертва! Мы как плодово-ягодные деревья и кустарники омолаживаем? А мы где подрезаем их, где подрубаем, а где вобще выкорчёвываем и сжигаем. Люди та же биологическая форма жизни с теми же принципами омоложения. Тем более омоложение это пройдёт мотивированным.
Есть цели, есть враг. Омон там, росгвардия и прочие собаки и сапоги, которые напрочь утеряли понимание, что они защищают население, с бюджета которого и содержаться. Правильно их ингуши назвали-собаки! Вот собак  среди людей и не должно быть никогда. Люди должны жить с людьми, а не с собаками.
Добавить комментарий
RSS