Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
16.12.2019 21:01:21
Меня всю жизнь занимал один вопрос. Почему шалупонь вся приезжая. Рождается в другом климате, с другой амплитудно-частотной характеристикой земель, как и в другом ментальном резонансе. Вот какого Х... она тут забывает всё время? Или кто её сюда тащит? И важно, как тащат? Или как затаскивают? Вилами? Розгами? Или дармовыми залежами и недрами? И что ей остаётся делать? Да хапнуть и бегом домой! Иначе смерть от акклиматизации!
16.12.2019 21:36:46
Александр
Отвергаешь-предлагай. Кто ВАРЯГ?
16.12.2019 22:30:17
Виктор Киселев
Так вот кто у нас занимался проблемами Севера и Дальнего Востока!
Гольдштейн!)))И где? В МОСКВЕ!
17.12.2019 01:58:34
гость
Живущие на подачки ЦРУ
Меня всю жизнь занимал один вопрос. Почему шалупонь вся приезжая. Рождается в другом климате, с другой амплитудно-частотной характеристикой земель, как и в другом ментальном резонансе. Вот какого Х... она тут забывает всё время? Или кто её сюда тащит? И важно, как тащат? Или как затаскивают? Вилами? Розгами? Или дармовыми залежами и недрами? И что ей остаётся делать? Да хапнуть и бегом домой! Иначе смерть от акклиматизации!

 
Потому что такие как Вы или Виктор Киселев сами ничего не хотят возглавить.
Точнее хотят, но так, чтобы к ногам пришли плебсы и стали уговаривать данные высочайшие фигуры.
Хотя, есть еще один "меееестный" кандидат, мысленно выигрывающий сражения в своих опусах (то пенделя кому-то дает, то "в морду" норовит дать), но все его натуру "вечного борцуна со всеми" знают. Кстати, он так мечтал кому-нибудь причинить боль и страдания будучи депутатом, что однажды сам "отхватил" от дамы сумкой по своей харе.
Обратите внимание, что те люди которые могли бы руководить регионом уже давно перебрались в другие регионы и там вполне себя нормально ощущают.
А из местных кого выбирать? Особо и нет выбора.
В ЕАО и тем более.
ЕАО давно разбито на определенные клановые структуры. Выбор одного или другого приведет к давлению на конкурирующий клан, как следствие неспокойная обстановка.
Вот и в Хабаровском крае для наживки кинули вроде "своего", но совершенно "чужого" человека под эгидой - "он же наш, он народный".
Что в итоге получил край?
Клановый передел?
Неспокойный регион?
Да нет.
Кланы так или иначе ищут "выходы" на "уважаемых людей", чтобы "решать" свои вопросы и задачи.
Пока это будет длится (может год или полтора) любовь к "народному" начнет утихать.
Так было и с Левинталем.
Различие заключается лишь принадлежности к партиям, Левинтал - ЕР, Фургал - ЛДПР.
Но и это сути не меняет.
Достаточно вспомнить как Пример Приморский край.
Там также создали инфобум, "выжали" из него что могли и народ "выбрал" своего - земляка.
Как выбирал - другой вопрос, но результат очевиден.
К сожалению на ДВ практически не осталось УПРАВЛЕНЦЕВ, есть только менеджеры, точнее манагеры, у которых результативность заключается в оптимизации и минимизации расходов.
Что сделал Фургал, когда пришел к власти? Заявил, что будет снижать расходы, снизит кредитную нагрузку. А результат? Ровно наоборот.
Что обещал Онжемяко? Тоже самое! Результат равный.
Что обещал Левинталь? А тут все проще - ничего и никому не обещал. Говорил размыто, о чем-то глобально расширенном, но не обещал. (Так учили в "Старой гвардии")
17.12.2019 09:31:10
гость, вы что этот тут экстремизм пропагандируете? Опять мессианство? Опять эгоцентричная система управления? Так она была уже и что мы видим? Кто и где в небе, как и во всей вселенной видел "царя и подданных"? Никогда. Там только распределённая система, в т.ч. и распределённая система управления. Советы, круги, сходы. Полномочия самым лучшим. Самые лучшие то же выбирают самого лучшего. А самый-самый лучший это н управленец, а диспетчер. Если зазевался его снизу и сняли. Так было при  Ленине, Калинине. И так и будет дальше. А то что каких-то 30 лет шалупонь паразитирует, то не шалупонь виновата. Как не виновата тля, что она тля, клоп, что он клоп. Виновато население. И вобще уже пора открывать советские суды и судить население за предательство своих детей, земель и вобще СССР.
17.12.2019 09:33:50
Виктор Киселев, в Израиле.
17.12.2019 19:42:58
Виктор Киселев
гость
Меня останавливает здравый смысл, опыт Соболь и Габышева И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ НА СТРАНИЦАХ ДЕБРЕЙ)))!
17.12.2019 22:59:57
гость
Виктор Киселев,
Простите, но Соболь и Габышев появились буквально не так давно, а Вы уже не один год живете на этом свете.
Только вот не надо прикидывать рубашку Соболь или Габышева на себя. Он еще молоды и так же как молоды, так же и глупы.
Но Вы, человек прошедший разные испытания, умеющий разговаривать во властных коридорах, знающий всю геофизику и геополитику, разбирающийся во всех политических вопроса, имеющий опыт руководителя хоть небольшой, но есть.
Но ведь Вы не стали и ранее выдвигать свою кандидатуру на Выборы, забились как мышь, точнее как собака на привязи в будку, с мечтами о свободе, и тявкали на всех мимо проходящих.
Так к чему Вы сейчас приводите в примеры оголтелых юнцов, которых кинули их хозяева как пушечное мясо для создания инфо бума?
Неужели Вы, такой опытный и грамотный человек, считаете себя по уровню с такой шелупонью, как Соболь? А знаете ли Вы чем свою не столь длинную жизнь занималась Люба Соболь, чтобы оценить ее способности?
Знаю что не ответите, да и не особо хотелось.
17.12.2019 23:03:01
.
Виктор Киселев
гость
Меня останавливает здравый смысл, опыт Соболь и Габышева И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ НА СТРАНИЦАХ ДЕБРЕЙ)))!

 
Разве может быть здравый смысл у человека состоящего на учете?
18.12.2019 19:52:27
Живущие на подачки ЦРУ:
"Почему шалупонь вся приезжая...?"

Главное, чтобы чиновник был лоялен Кремлю.
 
18.12.2019 19:55:24
Александр:
"Отвергаешь-предлагай. Кто ВАРЯГ?"
........................
Александр Левинталь )
18.12.2019 20:00:19
Джемма, ерефовские шаромыги не бывают НЕлояльными. Иначе ни бабла, ни свободы.
18.12.2019 20:00:45
гость:
"Обратите внимание, что те люди которые могли бы руководить регионом уже давно перебрались в другие регионы...
А из местных кого выбирать? Особо и нет выбора".

Алексей Ворсин вам не нравится ? )
18.12.2019 20:07:44
Виктор Киселев
гость)))
Как человек, прошедший разные испытания, умеющий разговаривать во властных коридорах, знающий всю геофизику и геополитику, разбирающийся во всех политических вопроса, имеющий опыт руководителя - хоть небольшой, но есть я и говорю, что меня останавливает здравый смысл, опыт Соболь, Габышева И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ, в т.ч. общения с Вами НА СТРАНИЦАХ ДЕБРЕЙ)))!
18.12.2019 20:11:14
гость:
"но Соболь и Габышев появились буквально не так давно...
Неужели Вы... считаете себя по уровню с такой шелупонью, как Соболь?

Какие у вас претензии к Любови Соболь ? )
 
"А знаете ли Вы чем свою не столь длинную жизнь занималась Люба Соболь, чтобы оценить ее способности?"

Чем "плохим" занималась Любовь Соболь ?
 
18.12.2019 22:27:36
Джемма, крашенная ашкинази. Вот кто твоя соболь. В принципе ашкинази и навальнёнок, но  уже утратило различение и чувство крови.
Отредактировано 18.12.2019 23:11:01
18.12.2019 23:57:26
гость
Джемма
гость:
"Обратите внимание, что те люди которые могли бы руководить регионом уже давно перебрались в другие регионы...
А из местных кого выбирать? Особо и нет выбора".

Алексей Ворсин вам не нравится ? )

 
А Ворсин, простите, имеет опыт руководства? Хоть один пример приведете где бы Ворсин был руководителем и принимал хозяйствующие операции или принимал решения?
Не надо только приводить примеры по созданию "кружков" или так называемых движений.
Я скорее всего поверю тем, кто имел статус "воров в законе, тем лицам, которые умели выстраивать и поддерживали иерархию и определенные порядки в регионе, чем лидерам "кружка одного члена".
Ворсин классический пример глухой оппозиции, который ради собственного пиара будет перебегать из одной партии в другую или из одного движения в другое, нежели реально создаст все необходимые предпосылки для вхождения во власть.
Обратите внимание где и кем работал Ворсин! Ведь фактически у него в подчинении не было людей, а поддержка населения края крайне низка.
Если Вы мне докажете что Ворсин имеет вес как политик или как хозяйственный руководитель, то я готов пересмотреть свое мнение.
А пока Ворсин один из придворных шутов, которому дозволено делать то, что он делает. Даже расследование про Соколова вышло только выборов в мэры. А почему? Ведь мог на этом "расследовании" привлечь к своей кандидатуре внимание и возможно бы прошел по количеству поддержки, но, видимо, ему дали установку, что не торопись, пусть будет так как есть.
Эта информация уже давно была известна многим, но это только информация, а не факты.
Фактов, что Соколов что-то украл Ворсин так и не привел.
19.12.2019 00:17:25
Живущие на подачки ЦРУ,
 
то есть, ничего конкретного по поводу "грехов" Любови Соболь вы сказать не можете ? )
 
[/img]
19.12.2019 01:05:18
гость
Джемма,
Простите, я конечно же не знаю чего "плохого" сделала Люба.
Но если посмотреть ее "творческую" работу, то не все так ясно становится.
Посмотрите ее биографию.
Казалось бы что можно там найти? Да! А вот сведений где Люба работала или работает после ухода из Пресненского суда, к сожалению нет.
Известно, что Люба после ухода из суда пошла учиться очно в МГУ.
Не буду расписывать сложную судьбу студента, вечной нехватки денег на прожить и на питаться, но Люба в этот период еще умудряется купить квартиру как безработная.
Кто же такой щедрый спонсор у Любы? Хотя, зачем надо это знать...
А все просто. Её папенька являлся одним из "аудиторов" банковского сектора и под прикрытием Управления "К" выдавал заключения по надежности банков, создавая определенные проблемы, после чего подключались структуры по "решению" проблем.
Сколько папенька получал за такие экспертизы не ясно, но был вполне имущим человечком, что помог доченьке купить квартирку.
Любовь Соболь в своих достижениях указывала, что благодаря проекту "РосПил" она помогла государству предотвратить ущерб более чем на 60 млрд руб. в области госзакупок. Проверить, к сожалению, это невозможно, так как отказ от проведения закупки принимает субъект, а не Люба.
И тут необходимо отметить, что являясь "юристом", Люба с сотоварищами выходили на заказчика закупочных процедур и предлагали "порешать"вопрос, чтобы не выносить на общественное обсуждение в СМИ. Кто не соглашался, того активно "песочили". Так Люба и Алексей смогли на многие закупочные процедуры проталкивать "своих" участников, для признания их победителями. Такая деятельность вознаграждалась довольно достойно, иначе как можно проживать достойно в этом мире и ездить отдыхать за границу, если официально нигде не работаешь.
Люба прекрасно понимает, что во власть можно пройти только при поддержки определенных финансовых и силовых структур, поэтому активно искала поддержку среди такого рода претендентов. Кое-где папенька помогал.
Второй муж Любы довольно давно занимается очень странным делом или увлечением - фотографирование на кладбищах памятников и монументов. Видимо приносит хороший заработок, хотя официально тоже нигде не работает.
Как-то так, милая леди.
19.12.2019 01:46:22
гость:
"являясь "юристом", Люба с сотоварищами выходили на заказчика закупочных процедур и предлагали "порешать"вопрос, чтобы не выносить на общественное обсуждение в СМИ."
Кто не соглашался, того активно "песочили". Так Люба и Алексей смогли на многие закупочные процедуры проталкивать "своих" участников, для признания их победителями"

Приведите ссылку
 
"Люба прекрасно понимает, что во власть можно пройти только при поддержки определенных финансовых и силовых структур, поэтому активно
искала поддержку среди такого рода претендентов.
Кое-где папенька помогал."

Также прошу от вас ссылку )
Добавить комментарий
RSS