Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.04.2020 21:26:39
Желдак
Как же ты олежыч достал своим бредом, от бессмерного пития с ксюхой самогонки на вишне
22.04.2020 21:28:05
Желдак
Олежич;
Давай забухаем на сопке амурстали кой. Поставим палатку, шашлычок, девочки и т д. Как в 2009 году
22.04.2020 21:57:57
Serg
Что за новый персонаж появился под ником "Желдак"? Кто может сказать, что это за пещерный неуч?
22.04.2020 22:32:43
.
У Панькова выдавило днище?
Виртуальный митинг - это конечно же очень смелый шаг для тех кто совсем не соображает ничего, в том числе и не учитывают то факт, что все аккаунты в сети Яндекс авторизованы и легко установить всех участников. Именно для этого и была устроена провокация с митингом, и всем СМИ такую задачу - озвучить в протестном контексте.
А вот Паньков идею не поддержал и остался в окопе, точнее на диванчике. Так клоп кто?
 
Паньков сам всю свою сознательную жизнь исполнял приказы руководства, не выпячивался, а только тупые вопросы всем задал, считал себя смелым и отважным, как все тупые и глупые люди, любящие задавать вопросы не впопад.
А теперь решил что он смелый? Отчаянный лузер - это больше подходит под нынешнее состояние, за прожитую жизнь ничего не приобрел, все что было растерял, стремиться уже не к чему. Под закат жизни хотел стать мэром, но не срослось. Да еще и дома проблемы.
Ну ты это, если что, заходи.
22.04.2020 22:34:03
Виктор Киселев
Олег.
Все народные волнения заканчивались предательством народа своих вождей.
При этом рекрутированные в солдаты крестьяне увбивали своих же крестьян!
При прекращении крепостного права народ россии буянил, не желая жить вольно!
Кто сдавал народовольцев царской охранке? Народ, чьим образованием те занимались!)))
Все революции возникают как реакция на провалы экономики.
При упадке справедливости и наличия оружия в руках граждан. Оружия любого)))
1905 год состоялся при использовался революционерами сил криминального сообщества.
Революция Керенского состоялась потому, что обладала огромным количеством оружия на руках патриотов, шедших на фронт и сбежавших с фронта.
Именно потому она без усилий плавно перетекла в третью революцию.
А потом  всё! Оружие стали использовать в качестве исправления самого народа.
Причём исполнительными механизмами приказов были крестьяне, стрелявшие в крестьян и рабочие, стрелявшие в рабочих. При этом и расстреливавшие и приговорённые к расстрелу проявляли чудеса патриотизма по отношению к государству рабочих и крестьян!
Одни старательно целились - другие кричали здравицы власти, которая их расстреливала!
Партия всегда была гнилым стадом, но настоящие люди в ней точно были!
К сожалению ИХ ВИНА БЫЛА В ТОМ, то погоды они не делали!
И в Единой России среди всей её гнили несомненно есть где то имеющие совесть. Но уже одно то, что погоды они совершенно не делают, не борются, делают их беспросветно бессовестными.
22.04.2020 22:37:37
123
Так чего, неужели все выродились, а цвет нации -Паньков? Нет, ошибочка, осталось два цвета нации- паньков и киселев!
23.04.2020 01:13:06
гость
Мне очень нравиться знание истории от Панькова. Я, конечно, не берусь судить о его образовании. Возможно Паньков был отличником по истории, а может и кандидатскую по истории защитил, если так заявляет о племени русичей.
"Предполагаю, что вырождение нации началось после Октябрьской революции."
Не совсем понятно о какой нации Паньков ведет речь? Может сам Паньков расскажет что имел ввиду. Если про нацию русичей, то в природе такой нации не существовало и не существует.
Нация и национальность немного разные понятия, надеюсь, Паньков, как историк и юрист, понимает о чем пишет.
"Обыватели и мещане не вмешивались с борьбу лютых врагов."
А должны были вмешиваться? Кто с кем воевал и ради чего? Голодранцы-крестьяне боролись с крестьянами, которые умели содержать свое хозяйство! А потом еще и забирали земли, угодья, зерно и живность в общее пользование? А кому это понравится.
Паньков, а ну-ка делись со всеми своими заработками и своей пенсией!!! Отдай свою машину в общественное пользование!
"Тихони, как клопы, благополучно пережили то тяжелое время."
Получается предки Панькова тоже благополучно пережили сталинское время и не были смелыми? Оптимистично Паньков всех приравнял. Тогда как же Жуков, Рокоссовский и многие другие советские полководцы пережили трудные времена? Тоже сидели в окопах и не могли ничего сказать в ставке командующего? Видимо Паньков знает больше чем описано в истории, скорее всего сам был в центре событий.
"Энтомологи уверяют, что клопы появились в эпоху динозавров, а шутники утверждают, что они сохранились до настоящего времени благодаря своей способности не высовываться."
И тут Паньков проявил себя как самый крупный специалист энтомологии.
Конечно, Паньков не скажет про какого клопа идет речь, а этих клопов насчитывается более 40 тыс видов, есть уличные, есть домашние, есть водяные клопы, есть клопы "вампиры", а есть и полезные клопы, уничтожающие личинок гусениц и насекомых. Среди них есть хищники и защитники. Но Паньков подумал только о той категории клопов, которые его постоянно мучают и он их не видит, т.е. от близорукости не может их у себя в кровати. Что же это личные проблемы Панькова, но зачем о своих бедах так мудрено заявляет?
"Во время Великой отечественной войны в атаку поднимались самые смелые и погибали, а «клопы» не торопились покидать обжитой окоп и, естественно, выживали."
Получается все выжившие ветераны ВОВ клопы? Ой, да нет, показалось. Скорее всего Паньков хотел сказать, что те кто выжил и пережил в блокаде и в окружении и концлагерях не относятся к смелым. Хотя, из текста не вычеркнешь - а «клопы» не торопились покидать обжитой окоп и, естественно, выживали.
Как же тогда отсиживаясь в окопах СССР и другие страны одержали победу, отсиживаясь в окопах? Может величайший историк Паньков перепутал с Первой мировой войной? Да нет, Паньков - величайший историк ничего не перепутал. А своих родственников, участвовавших во Второй мировой войне или ее переживших он так и называет презрительно - КЛОПЫ.
Вполне в Паньковском стиле - для него все люди недостойны его уважения!
"Никто не ушел в партизаны, не пускал под откос поезда."
Верно Паньков подметил. При этом и сам не ушел в партизаны и не пускал поезда. А получив форму милицейского стал карающим органом власти, имеющим право наказывать, устрашать и контролировать людей, получал сведения, в том числе и персональные, распространял ложную информацию о них, фабриковал административные дела, ради палочной системы, подавлял смелых, выступающих против власти. Применял физическую силу и спецсредства, используя все нормы закона и власти над людьми.
А оказавшись выкинутым из системы еще не один раз пытался с этой же системой бороться...
Кстати, кто помнит Паньков во власти был в разных функциях. В первой - исполнительной в форме милиционера, защищая власть и закон власти над людьми, а во второй раз - в законодательной, т.е. придумывал и принимал нормы закона для подчинения власти всех горожан. В законодательном органе Паньков так и не отличился, все его заслуги сводили с мелкому мщению всем окружающим и желанием стать мэром города любой ценой. Т.е. управлять сильными и, как выразился Паньков, клопами, став для них вождем. Вождь сильных это как правило идейный вдохновитель, а вот вождь клопов - это просто какой-то треш.
"Совок не вымер, а продолжает плодиться."
С этой фразой пожалуй соглашусь, так как у Панькова двое сыновей, но особо смелыми поступками они не отмечены, разве смелые перепосты в ВК, сидя в окопе. Сыновей Паньков не было замечено ни на одних митингах или шествиях, получается они тоже не смелые? Так по оценке Панькова они кто?
Правильно - "совок не вымер, а продолжает плодиться" самим же Паньковым... Сам Паньков не смог воспитать в своих сыновьях смелых и отчаянных!!! Поэтому и сам на себя злится.
"Правда, митинг виртуальный и заметить его можно только на картах Яндекс."
Простите, это действия сильных и отважных? А почему же дома, из окопа они это делают? Так и понятно, что из окопа кричать "сдавайся" или "ты убит" легко, а вот встать во весь рост, как Петр Верзилов, надеть форму полицейского и выйти в одиночный пикет никто не решится. Даже сам Паньков, смелый и отважный революционер, до такого не додумался, а молчаливо сидел в своем окопе, со своей клопихой и молча взирал на все происходящее.
Так в чем проблема, Паньков. Неужели ты сам готов сидеть в окопе, прикинувшись клопом, страдая от бельевого клопа, в окружении своих клопиков и выжидая время для подвизгивания смелым и отважным.
Выйди на одиночный пикет, покажи всем насколько ты смел и отважен, можешь и маску не надевать. Ведь ты же смелый и отважны, а значит и помереть не страшно от шального кашля или чихания. Покажи нам всем какой ты цвет нации русичей
23.04.2020 08:22:00
Гостья
Блин, что это за мужик вечно жалуется на жизнь?
Можно ли его назвать мужиком?
Работать не хочет и пишет и жалуется.
Или бабы у него нормальной нет?
Паньков, если женщины нет, держи себя в руках по очереди.
Противный и мерзкий персонаж, вечно у него все не так. Поэтому и бабы не дают.
23.04.2020 12:50:18
simply
Виктор Киселев,
Точно, точно, дядя Витя!))) Только АНАРХИЯ- МАТЬ ПОРЯДКА!)))ВСЕОБЩАЯ СВОБОДА И ВОЛЯ)))
23.04.2020 12:56:01
simply
)))Паньков уморил)))Клоп вонючий ...и живучий!)))
23.04.2020 17:09:08
Виктор Киселев
Гостья- про Панькова: " Противный и мерзкий персонаж, вечно у него все не так.
Поэтому и бабы не дают?
Про всё не так - это Паньков в Ваш адрес?
И Вы - не дали?)))
23.04.2020 21:39:27
Гостья
Виктор Киселев
Гостья- про Панькова: " Противный и мерзкий персонаж, вечно у него все не так.
Поэтому и бабы не дают?
Про всё не так - это Паньков в Ваш адрес?
И Вы - не дали?)))

 
Конечно не дала.
Да и тебе не дам, Что ты что Паньков в обосаных и вонючих кальсонах ходите, в баню не ходите. Вечно плачете на сдьбу.
Мужик должен быть сильным и уметь вести за собой бабу, а не прятаться за юбкой.
Отредактировано 23.04.2020 22:01:38
23.04.2020 23:54:21
Виктор Киселев
Гостья
 
Конечно не дала.
Да и тебе не дам, Что ты что Паньков в обосаных и вонючих кальсонах ходите, в баню не ходите.
Как я Вам сочувствую!
Что, порядочных мужиков не попадалось?
Всё в кальсонах, обоссаные и вонючие?
24.04.2020 02:05:07
Гостья
Виктор Киселев
Гостья
 
Конечно не дала.
Да и тебе не дам, Что ты что Паньков в обосаных и вонючих кальсонах ходите, в баню не ходите.
Как я Вам сочувствую!
Что, порядочных мужиков не попадалось?
Всё в кальсонах, обоссаные и вонючие?

 
Думаешь ты острый на язык?
Шут гороховый, на ком же ты свой язык оттачивал?
С бабой в острословие решил поиграть? Ведь на большее и не способен.
Мужик - однопалчанин, только языком можешь удовлетворять?
Ну давай, еще разок сможешь? Или только на раз тебя хватает?
24.04.2020 11:10:23
Виктор Киселев
"Гостья" спрашивает
 
Думаешь ты острый на язык?
Шут гороховый, на ком же ты свой язык оттачивал?
С бабой в острословие решил поиграть? Ведь на большее и не способен.
Мужик - однопалчанин, только языком можешь удовлетворять?
Ну давай, еще разок сможешь? Или только на раз тебя хватает?[/quote]
 
Ты, Гостья, продемонстрировала наглядно собой ВОНЮЧЕЕ ЛИЦО РОССИЙСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ, ЛИЦО ЕЁ ЖЕНСКОГО КОРПУСА, поддерживающего ЛЮБУЮ антинародную власть.
Спасибо тебе за это! После тебя, со всей силой твоего высшего образования вредящей народу, я с ещё большим уважеием буду приветствовать на ВЫ своих коллег - женщин - дворников, не имеющих образования, но поддерживающих чистоту.
24.04.2020 18:38:53
Гостья
Виктор Киселев,
Распетушился перед бабой) Во всей своей петушиной красе.
Киселев, у тебя фобия, ты везде видишь журналистов.
Может ты сам тайный журналист?
Какие ты тексты пишешь Фургалу!! Такие только журналисты могут писать.
Да, кстати, если тебе не дает твоя женщина (поятно, что ты уже ничего не можешь, кроме как языком ворочать) то не срывайся на других женщин.
Поверь, мужика это не красит, а лишь к днищу больше опускает.
24.04.2020 23:47:29
Виктор Киселев
Гостья,
Уважаемая профессиональная журналистка из произведения О. Панькова "Совок убогий")))
Баба - гренадёр с огурцом в голове!)))
Давай, что б как в песне: "Я к тебе не подойду -
ТЫ КО МНЕ НЕ ПОДХОДИ!)))
25.04.2020 17:19:24
Оникс
Всем надоело читать то, что пишет Паньков
Так, какого хрена вы все ломитесь на его страницы?
25.04.2020 17:35:42
Гостья
Киселев, ты решил домогаться своими не мытыми в бане руками?
 
Женщинам нужны мужики, а не трепачи, как ты.
Твой язык точно мне не пригодится. Тренируйся на Панькове в бане. Ему такие подлизы ой как нужны.
Жду ответные комментарии, хочу проверить насколько твой язык может пойти дальше.
Отредактировано 25.04.2020 17:42:14
Добавить комментарий
RSS