Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
10.06.2021 20:01:16
пенсионер
Что даст пуск этого предприятия каждому жителю Амурской области? Или опять жизнь улучшится только у членов кооператива "Озеро". Сам выражу слабенькую надежду, газ пропан-бутан возможно по дешевеет!
10.06.2021 17:54:13
Павел трутнев
гость, это паньков привёз 20 автобусов по лизингу с ооо транс индастриал корпорейшн. В июле выставит на конкурс и выиграет часть маршрутов. Такие как 19 и 33. Таким образом путем улучшения транспортного сообщения паньков начинает борьбу за пост мэра!!!
 

Ура господа и товарищи!!
В 2022 году паньков планирует возродить трамвай. В город прибуду 10 трамваев по лизингу с ооо электрикал транспорт корпорейшн!!!
 

Ждём появления управляющей компании, с заботой о горожанах
10.06.2021 16:37:39
гость
Откуда про взятки знаешь? Или сам заносил когда ИП открывал с видом деятельности пассажирские перевозки?
Как лизнул администрации! Прям чудо какое-то! Паньков и разом хвалит и тут же ругает.
Чудной человек)))
10.06.2021 15:07:59
гость
Лилия
А  что  в нанайском  районе  голодают,  что варят  суп  из  полыни.

Конечно голодают! Поэтому ягоды, грибы и даже папоротник едят! Вообще нанайцы много всякой травы едят от голода. Еще и рыбу тоже от голода едят...
Кстати есть еще щавелевый суп и суп из крапивы, салаты из одуванчиков...
Тоже от голода придумали?
 
Вы вроде взрослая женщина, а про нанайцев судите только по супу из полыни...
Извините, а как Вас тогда оценить? По написаному или по опыту работы в институте?
10.06.2021 14:43:10
Виктор Киселев
ононим
Вам - искреннее СПАСИБО!
 
Майора - с возвращением!)))
Вердикту суда - аплодисменты.
И давайте любить и ценить умных.
Они нашу жизнь делают интересной.
10.06.2021 14:33:04
иван
По субординации и профессиональной этике Россихин не стал прямо указывать сотруднику прокуратуры на его не профессионализм. Но вместо того чтобы тихонько сделать замечание своему сотруднику,прокурорские обиделись и затеяли тяжбу. От чего еще смешнее выглядят.
Россихин явно перспективный сотрудник УВД,если,конечно,не поломают ему службу.
10.06.2021 13:58:18
Виктор Киселев
ого
Виктор Киселев
В День России жителей Хабаровского края приглашают на фестиваль полынного супа
"ПОЛЫННЫЙ СУП - БУДУЩЕЕ РОССИИ!"
а баланда в крытке это твоё недалёкое будущее

 
А ты бережёшься?)))
"Бережёного Б г бережёт!"?)))
И твой Создатель того же мнения?)))
 
Для тебя  полынный суп - не баланда?)))
10.06.2021 12:36:11
ононим
кому интересно - вот апелляционное определение ссылка
10.06.2021 12:12:39
Лилия
А  что  в нанайском  районе  голодают,  что варят  суп  из  полыни.
10.06.2021 04:35:17
ого
Виктор Киселев
В День России жителей Хабаровского края приглашают на фестиваль полынного супа
"ПОЛЫННЫЙ СУП - БУДУЩЕЕ РОССИИ!"
а баланда в крытке это твоё недалёкое будущее
10.06.2021 00:35:27
Виктор Киселев
России нужны Володины.
В России на пещерном уровне, паталогически не ценят интеллект!
 
На месте этого обиженного прокурора, я непременно выделил бы тов. полицейского от остальных!)))
Он безусловно был бы мне интересен за знание предмета и юмор!)))
09.06.2021 21:04:47
Виктор Киселев
В День России жителей Хабаровского края приглашают на фестиваль полынного супа
"ПОЛЫННЫЙ СУП - БУДУЩЕЕ РОССИИ!"
09.06.2021 19:13:37
Виктор Киселев
ого
Виктор Киселев
А с носорогами как?)))
Не доисследовали?)))
Так ты в своей медкарте посмотри доисследовали тебя или нет

 
Зачёт!)))
09.06.2021 18:36:51
ого
Виктор Киселев
А с носорогами как?)))
Не доисследовали?)))
Так ты в своей медкарте посмотри доисследовали тебя или нет
09.06.2021 14:23:18
гость
Джемма, а кто такой Ворсин? Что он сделал кроме как того, что является сторонником Навального?
Какие достижения есть у Ворсина, чтобы за него голосовать?
Вот Кукушкин, да!!!
Он очень большой молодец!!!
Вообще, нужно Виктора Киселева избирать!
Это единственный из всех великих людей!
09.06.2021 13:40:59
Виктор Киселев
А с носорогами как?)))
Не доисследовали?)))
09.06.2021 09:11:55
Леха
Джемма
Я буду голосовать за Алексея Ворсина и Максима Кукушкина )

А я буду голосовать за Сергея Фургала
08.06.2021 13:43:51
гость
Где-то довольный Игорь Иванович потер свои засаленные ручки с радостным лицом. Теперь-то его никто учить и злить не будет. А то, ишь, кто-то вздумал поучать как на ДВ увеличить количество заправок на междугородних трассах...
Не гоже императору РН рекомендации давать...
08.06.2021 11:21:31
пенсионер
Дениска в своё время обещал благоустроить Хабаровск-2, но что то пошло не так и он сбежал к Трутневу. Действительно языком болтать не  мешки таскать.
08.06.2021 07:38:58
к слову
свой среди чужих, чужой среди своих!
Классика жизни - как то так!
08.06.2021 00:15:16
гость
Виктор Киселев, гнилые?
А с чего ты так решил?
Или у тебя есть стойкое убеждение обо всех или только обо мне?
Так в чем же я гнилой?
В том что имею наглость с тобой спорить?
Так получается, что для тебя важно только собственное мнение, а не мнение других?
А ты, получается, не гнилой?
Ты орал за разрушение ссср, за кончину кпсс, за демократию, но сам и не понял как тебя жестко поимели!
Ты ничего не получил взамен ссср, ничего не получил от демократии и теперь срываешься аки шелудивая собака на вмех, кто с тобой не согласен!
Так может дело не в русских и не во мне, в частности, а дело в тебе.
Тебе же все не нравится, а кто-то живет своей жизнью, не обращая внимание на то как верха между собой делят власть.
Ты же не ругаешь дождь или снег, что они идут не по твоей воле, а ругаешь только то, что от тебя никогда не зависело и не может зависеть!!!
Ты родился в СССР и был вынужден в нем жить. Жил и не тужил, отбирал хлеб у зеков, пользовался благами, когда другие не могли ими пользоватьс, но никогда не обрвщал внимание на сирых и убогих.
А теперь, вдруг, решил что я гнилой и гнилая русская реальность.
А кто ты такой, чтобы кого-то судить?
Неужели ты Бог или небесный судья?
Нет! Ты обычный квартирный пес, лающий из-за двери.
Сам уже давно ни на что не способен)))
Но ты продолжай лаять, тебе твой хозяин за это платит.
07.06.2021 21:04:44
Виктор Киселев
гость
Виктор Киселев,
Чем тебе все время русские неугождают?
Езжай к себе в свою Польшу и радуйся польской мечте.
 
Ну не нравятся тебе русские, ну забудь уже про них.

 
Мне, гость, не нравятся ГНИЛЫЕ , вроде тебя)))
Нормальные понимают, что больную нацию надо лечить!)))
Хотя бы на уровне понимания необходимости)))
СРов на тебя нет!)))
Шутка)))
Отредактировано 07.06.2021 22:10:54
07.06.2021 20:57:10
Виктор Киселев
Мне интересно, а по русски он говорит, этот "приверженец"?)))
07.06.2021 19:45:09
Виктор Киселев
гость
написал b], молодец, хорошо госдепу лизнул!!!
Ты еще и Псаки научи как это надо правильно делать)))

 
гость  всё- таки СМЕЛО подозревает, что в том, что он политически кастрированный и трусливый виноват... Джо Байден?)))
07.06.2021 19:42:02
Блоги >> Олег Паньков >> Фургал и фальшивые новости
Павел Трутнев
Паньков олег на улице валяться, п Ян как бомж и бич одновременно....
 

Он так день рождения Пушкина отметил
Ответить
Цитировать
07.06.2021 19:40:18
Блоги >> Олег Паньков >> Платошкин оказался не на высоте
Павел Трутнев
гость
Так и Ленин по своей сути не сидел на каторге)))
Ему давали домашний арест, а иных большевиков в тюрьмах гноили...
Стыдно, Паньков, не знать историю.
 
Интересно как получается, что бывшие осужденные потом страной руководили, вводили новые стандарты в сеемейные отношения. Именно при большевиках чуть ли не истребили понятие семьи и семейных ценностей. Именно при большевиках был блуд в отношениях и почти эпидемия сифилиса в стране...
 
Может поэтому у Панькова?
Всех оппозиционеров клеймит позором, кроме себя. Себя считает истинным оппозиционером.

 

 

Паньков истинный попозиционер
Ответить
Цитировать
07.06.2021 18:37:16
Блоги >> Олег Паньков >> Платошкин оказался не на высоте
гость
Так и Ленин по своей сути не сидел на каторге)))
Ему давали домашний арест, а иных большевиков в тюрьмах гноили...
Стыдно, Паньков, не знать историю.
 
Интересно как получается, что бывшие осужденные потом страной руководили, вводили новые стандарты в сеемейные отношения. Именно при большевиках чуть ли не истребили понятие семьи и семейных ценностей. Именно при большевиках был блуд в отношениях и почти эпидемия сифилиса в стране...
 
Может поэтому у Панькова?
Всех оппозиционеров клеймит позором, кроме себя. Себя считает истинным оппозиционером.
Отредактировано 07.06.2021 18:49:58
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS