Что даст пуск этого предприятия каждому жителю Амурской области? Или опять жизнь улучшится только у членов кооператива "Озеро". Сам выражу слабенькую надежду, газ пропан-бутан возможно по дешевеет!
гость, это паньков привёз 20 автобусов по лизингу с ооо транс индастриал корпорейшн. В июле выставит на конкурс и выиграет часть маршрутов. Такие как 19 и 33. Таким образом путем улучшения транспортного сообщения паньков начинает борьбу за пост мэра!!!
Ура господа и товарищи!!
В 2022 году паньков планирует возродить трамвай. В город прибуду 10 трамваев по лизингу с ооо электрикал транспорт корпорейшн!!!
Ждём появления управляющей компании, с заботой о горожанах
Откуда про взятки знаешь? Или сам заносил когда ИП открывал с видом деятельности пассажирские перевозки?
Как лизнул администрации! Прям чудо какое-то! Паньков и разом хвалит и тут же ругает.
Чудной человек)))
А что в нанайском районе голодают, что варят суп из полыни.
Конечно голодают! Поэтому ягоды, грибы и даже папоротник едят! Вообще нанайцы много всякой травы едят от голода. Еще и рыбу тоже от голода едят...
Кстати есть еще щавелевый суп и суп из крапивы, салаты из одуванчиков...
Тоже от голода придумали?
Вы вроде взрослая женщина, а про нанайцев судите только по супу из полыни...
Извините, а как Вас тогда оценить? По написаному или по опыту работы в институте?
По субординации и профессиональной этике Россихин не стал прямо указывать сотруднику прокуратуры на его не профессионализм. Но вместо того чтобы тихонько сделать замечание своему сотруднику,прокурорские обиделись и затеяли тяжбу. От чего еще смешнее выглядят.
Россихин явно перспективный сотрудник УВД,если,конечно,не поломают ему службу.
России нужны Володины.
В России на пещерном уровне, паталогически не ценят интеллект!
На месте этого обиженного прокурора, я непременно выделил бы тов. полицейского от остальных!)))
Он безусловно был бы мне интересен за знание предмета и юмор!)))
Джемма, а кто такой Ворсин? Что он сделал кроме как того, что является сторонником Навального?
Какие достижения есть у Ворсина, чтобы за него голосовать?
Вот Кукушкин, да!!!
Он очень большой молодец!!!
Вообще, нужно Виктора Киселева избирать!
Это единственный из всех великих людей!
Где-то довольный Игорь Иванович потер свои засаленные ручки с радостным лицом. Теперь-то его никто учить и злить не будет. А то, ишь, кто-то вздумал поучать как на ДВ увеличить количество заправок на междугородних трассах...
Не гоже императору РН рекомендации давать...
Виктор Киселев, гнилые?
А с чего ты так решил?
Или у тебя есть стойкое убеждение обо всех или только обо мне?
Так в чем же я гнилой?
В том что имею наглость с тобой спорить?
Так получается, что для тебя важно только собственное мнение, а не мнение других?
А ты, получается, не гнилой?
Ты орал за разрушение ссср, за кончину кпсс, за демократию, но сам и не понял как тебя жестко поимели!
Ты ничего не получил взамен ссср, ничего не получил от демократии и теперь срываешься аки шелудивая собака на вмех, кто с тобой не согласен!
Так может дело не в русских и не во мне, в частности, а дело в тебе.
Тебе же все не нравится, а кто-то живет своей жизнью, не обращая внимание на то как верха между собой делят власть.
Ты же не ругаешь дождь или снег, что они идут не по твоей воле, а ругаешь только то, что от тебя никогда не зависело и не может зависеть!!!
Ты родился в СССР и был вынужден в нем жить. Жил и не тужил, отбирал хлеб у зеков, пользовался благами, когда другие не могли ими пользоватьс, но никогда не обрвщал внимание на сирых и убогих.
А теперь, вдруг, решил что я гнилой и гнилая русская реальность.
А кто ты такой, чтобы кого-то судить?
Неужели ты Бог или небесный судья?
Нет! Ты обычный квартирный пес, лающий из-за двери.
Сам уже давно ни на что не способен)))
Но ты продолжай лаять, тебе твой хозяин за это платит.
Виктор Киселев,
Чем тебе все время русские неугождают?
Езжай к себе в свою Польшу и радуйся польской мечте.
Ну не нравятся тебе русские, ну забудь уже про них.
Мне, гость, не нравятся ГНИЛЫЕ , вроде тебя)))
Нормальные понимают, что больную нацию надо лечить!)))
Хотя бы на уровне понимания необходимости)))
СРов на тебя нет!)))
Шутка)))
Так и Ленин по своей сути не сидел на каторге)))
Ему давали домашний арест, а иных большевиков в тюрьмах гноили...
Стыдно, Паньков, не знать историю.
Интересно как получается, что бывшие осужденные потом страной руководили, вводили новые стандарты в сеемейные отношения. Именно при большевиках чуть ли не истребили понятие семьи и семейных ценностей. Именно при большевиках был блуд в отношениях и почти эпидемия сифилиса в стране...
Может поэтому у Панькова?
Всех оппозиционеров клеймит позором, кроме себя. Себя считает истинным оппозиционером.
Так и Ленин по своей сути не сидел на каторге)))
Ему давали домашний арест, а иных большевиков в тюрьмах гноили...
Стыдно, Паньков, не знать историю.
Интересно как получается, что бывшие осужденные потом страной руководили, вводили новые стандарты в сеемейные отношения. Именно при большевиках чуть ли не истребили понятие семьи и семейных ценностей. Именно при большевиках был блуд в отношениях и почти эпидемия сифилиса в стране...
Может поэтому у Панькова?
Всех оппозиционеров клеймит позором, кроме себя. Себя считает истинным оппозиционером.