Уже давно не живу на Камчатке... но слежу за событиями.. Игорь как всегда красавчик.. !!!! ... доведите дело до конца.. человек в синем мундире должен понести заслуженное наказание, нужно покончить с кастой не неприкасаемых..чувак получил закалку в Приморье.. именно поэтому такое поведение..
Интересно, а чиновников,в случае проигранного иска в суде, привлечь к ответственности за необоснованно отнятое время и деньги у суда и редакционных сотрудников, а также за преследование СМИ за критику? Надо бы внести такое предложение нашему юридически прогрессивному Президенту, чтобы облеченные властью чинуши не тратили зря чужое время и бюджетные денюшки.
Да, написано хорошо, умеет.И реакция быть должна, поскольку если это правда - то полный беспредел. Главная беда,однако, что пишет он только про тех, кого ему хозяин заказал. А вот про дела хозяина он ни разу в жизни не писал и не напишет. Потому и держится, и дом прессы ему простят, некому разбираться. Не был бы заказным - цены бы не было.
Да Борис Львович ,молодец ,нет слов. Но это все для тех кто на завалинке иногда читает газету. А вот Борис Львович пока Вы не вернете народу дом прессы и деньги которые Вы получили за его эксплуатацию,грошь цена этим всем разоблачениям.
Да это вабще б..,Да это ни в какие ворота. Это у нас? Это в Хабаровске? Разгласил служебную тайну – отдал умышленно честного россиянина на растерзание волкам. И он этот генерал ещё не в тюрьме???
Жги их Борис. И на такое нет реакции со стороны первых лиц государства? Да что это за бантустан такой. Да куда этот нац лидер, по совместительству премьер министр смотрит? Ему только пиар нужен? Вот на тебе, пиарься. Опусти этого негодяя жопой в муравейник, да чтоб вся страна увидела и узнала. Хотя мурашек жалко. Ремнём его по сраке, портупеей с бляхой. Если в месяц не посадят его - перестану верить что у нас вообще хоть какая то власть в стране существует. Ментовско бандитский общак.
Хоть и не по доброй воле господин разоряется, а всёж полезное дело делает.. может одним оборотнем станет меньше.. а вот интересно когда они друг дружку грызть начнут ?
Я полагаю, закон обратной силы не имеет, и несколько нарушителей сразу множества пунктов (имена и физиономии коих известны политическому Рунету) наказания так и не понесут.. Ну, там в угол их может г-н Кожемяко поставит.. по попке ремнём похлопает...
Удивительная липа написана, товарищи. На Павлинова завели дело именно за то, что он израсходовал 14 млн на реконструкцию здания ОМОНа, а деньги эти были выделены "на поддержание и текущий ремонт помещений, принадлежащих УВД". то есть, он их НЕ ПРИСВОИЛ, как следует из содержания данного опуса, а израсходовал не по той расходной статье.
37 год, бедолага Шиповалов, в инете писать не мешки ворочить. Кто-нибудь общался с теми кого он реально кинул. Они бы его расстреляли вообще. А потом расчленили и подвешали за одно место. Теперь сложность в одном иски-то удовлетворили, а имущество у него столько нету, поэтому никому, ничего не вернется, отсидит он свои 5-10 лет. И спокойно в другую страну на ПМЖ.
Альбина ,а что здесь плохого...коровы да поросятки? Это же радоваться надо! А вот чиновникам надо сделать так,если ветеран отказывается от квартиры ,то ему надо отдать деньги за квартиру которую обещал Президент и предложить на эти деньги и линиию построить или купить станцию или при свечах .А товарищь ,нет господин Полпред?????
Несколько лет назад была в домике ветерана,в связи с очередным обращением. На фронте он никогда не был:охранял заключённых под Владивостоком, т.е. служил в НКВД. Вспомним книги Солженицына... Посёлок Встречный давно закрыт, остались дачные домики. Поэтому и улицы Встречной не должно быть. Ветеран переселяться не хочет, потому что его взрослые дети заинтересованы в том, чтобы родители охраняли большое подсобное хозяйство. Для подсобного хозяйства и требуют провести линию стоимостью 3 млн. руб.( за счет госсредств). Свет нужен не ветерану, а , в первую очередь, коровкам и поросяткам. Сам ветеран имеет право на благоустроенное жильё, , только вот дети не допустят его переезд из ветхого домика из-за подсобного хозяйства.