Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

06.09.2016 10:22:35
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, осторожно, скоро по закону Яровой-Озерова и ваш "внутренний голос" будут прослушивать)))  Это была шутка (для Лилии ,на всякий случай, если не поняла, у нее бывает))))
 
В минуты ностальгии из-за осеннего дождя предлагаю стихи Станислава Сливко и будет вам наслаждение. Думаю очень глубокомысленно)))
 
Называется "ВсЁ"
 
Всё просто.
Конверсия воли
несовместима
с резекцией страха.
 
Всё верно.
Автаркия мысли
в холодной войне
с распростертой душою.
 
Всё тихо.
Зажившая рана
превратится в
изломанный прошлым рубец.
 
Всё вечно.
Горящая спичка
умрет постепенно,
оставив шорох дождя за окном…
 
https://www.stihi.ru/2009/08/07/3848
06.09.2016 10:01:27
Андрейка-2016
креб, а у Соколова есть машина? Я думал он на автобусе ездит на работу))) тем более, что сейчас в Хабаровске новые сотни новых автобусов вышли на линии, а бензин дорогой, так что на автобусе экономичнее Подмигивание
06.09.2016 09:37:26
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка-2016)))
Здравствуйте! Уважаю людей, не впадающих в истерику. Погорячился... Мой внутренний голос ржёт надо мной)))...
06.09.2016 01:10:15
креб
Андрейка-2016, это мэр СОКОЛОВ????
05.09.2016 23:19:25
Лилия
Андрейка-2016, Адекватная- это тождественная? Вы что латынь не изучали?
05.09.2016 23:08:33
креб
Лилия, Озеров и Яровая ВСЕ ПРОСЧИТАЛИ!!!!!!!! ОТАКТЫ И ПРИКАТЫ ,короче волна за волной А остальное им по хрену ,солдаты ваши дети итд
05.09.2016 23:01:22
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, здравствуйте, забыл поздороваться((( Кстати, если только подстричься на лысо весной и не снимать фуражку на солнце целый день, то потом забавный загар  
 
05.09.2016 22:56:14
Лилия
Андрейка-2016, Тебя  Паньков  обожает. И тем более ты  без выпивки  уже не можешь! Даже не помнишь откуда  Озеров  взялся
05.09.2016 22:52:16
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, такое ощущение, что до закона нельзя было "трепанацию"  нашего с вами жития-бытия провести. Вопрос мой то изначально был в цене большинства инициатив и решения проблем. Прочитайте первый комментарий в теме, где приводиться пример строительства моста, который чиновники просчитали в 13 миллионов тысяч рубликов,а вместо этого местные предприниматели сделали мост за 300 тысяч рублей. Здесь, если оставить в покое мою приверженность к этому закону (лилия, метко отметила, что это уже принятый закон, который будут так или иначе исполнять), то меня интересовало как это ловко накручивается цена! Говорят одни это будет стоить 2 трилиона! Ага такие подумали, не ну это слишком много, не дадут, предложили 100 милилардов за 5 лет, потом остановятся на 20 миллиардов. Хотя конечно, все эти деньги (100 миллиарда) можно было потратить на более социальные вопросы или построить завод.
05.09.2016 22:40:08
Андрейка-2016
Лилия, ну я всегда молод душой, если вы о возрасте, а то мало ли может вы решитесь признаться, что обожаете меня)) Лилия, главное, ребята, сердцем не стареть, песню, что хотели до конца допеть, а перед этим выпить и закусить многократно)))
RSS