Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

17.10.2017 12:10:56
коренной
саня, ушлый дяденька. Единственный из криминальных авторитетов 90-х умудрившийся не сесть. Но по сравнению с Валериком уже голодранец.
12.07.2015 19:00:32
саня
Геннадий Мальцев  уже 2 года как дзюдоист - Президент Дальневосточной Федерации дзюдо, ловит правильные тренды в спорте, ищет новые пути в карьерном росте  Пальцы веером  
Осталось подмять шахматы с бадминтоном и можно  нацеливаться  на место  Мутко, а ГД и СФ обойдутся без него.
30.06.2015 12:52:41
Орех
город4212
квартиры в Зорях на площади Славы начинали продавать по 120тысяч за метр а сейчас продают по 80тысяч. Нормал такая доходность,  снизили в полтора раза цену и в плюсе остались. то ессть квартиры по 60 тысяч за метр можно при желании продавать по 40 тысяч, двушка должна стоить 2 милиона. Ха ха были по ценам третьи по России станем пятдесят третьи.
любая программа по демографии должна начинаться - уволить гулягина, разогнать чиновников  мэрии.
30.06.2015 10:13:03
Орех
город4212, зори-это конечно запредельное хамство какое-то, хотя жильё элитное, все-таки. Застройщики, конечно, всегда в плюсе. Цены часто действительно раздуты. Но, спрос есть? Есть. Хабаровчане уезжают, на их место приезжают другие - народ с северов едет, военные те же... ТО есть спрос будет. А пока будет спрос, застройщики будут взвинчивать цены. Строительную отрасль развалил за свое долгое правление ВИШ, убрав конкуренцию, оставив у кормушки, фактически, одного своего друга, который сейчас по делу космодрома сидит. Пожинаем плоды, че. Уверен, если бы на рынке было 10-15 компаний, занимающихся строительством, ситуация с ценами была бы приятнее.
А и ,кстати, мэрия-то как раз через своих застройщиков строит жильё эконом-класса(Осиповка, например). Есть, конечно, и другой пример -Дендрарий, где двушка с ремонтом на вторичке 11 миллионов, но так там район - все дела. Там же, кажется, много служебного жилья(забесплатно) дали людям.
29.06.2015 09:39:42
город4212
квартиры в Зорях на площади Славы начинали продавать по 120тысяч за метр а сейчас продают по 80тысяч. Нормал такая доходность,  снизили в полтора раза цену и в плюсе остались. то ессть квартиры по 60 тысяч за метр можно при желании продавать по 40 тысяч, двушка должна стоить 2 милиона. Ха ха были по ценам третьи по России станем пятдесят третьи.
любая программа по демографии должна начинаться - уволить гулягина, разогнать чиновников  мэрии.
18.06.2015 13:23:38
синоптик
Ой, что-то весь этот срач похож на банальный "заказ" Лебеды. Перефразируя классика: "Если кака льется, то это кому-нибудь нужно"! Где вы раньше-то были, со своей правдой? Есть крамола, компромат, криминальные факты на человека? Идите в прокуратуру, ФСБ, добивайтесь там справедливости и возмездия, а то гадить по углам из-под тишка все горазды.
18.06.2015 13:09:36
Анжелика
Лебедь белый
У Валеры боксера есть проблема он всё время боится следаков От этого и такой толстый. НЕ правильный обмен веществ,  Не толстей Валера Как только на пенсию уйдет Гулягин ,вот тут защита прокурорская исчезнет

 
А я вот считаю Лебеду крайне привлекательным мужчиной. Он не толстый вовсе, в форме он. Я б за такого с удовольствие замуж вышла. А вот на ваше, очевидно, крайне худосочное тело и не взглянула бы. И то, что вы делаете такую оценку этому мужчине дает мне право предположить, что таки латентно думаете о нем. Может быть, и мечтаете? Да что уж там, хотите?
Только как блондинка, я не понимаю при чем здесь гулягин?
18.06.2015 13:02:42
Следователь
гость 2
cheloveck

За положенное  начало "Ореховой сопки" Лебеде надо сказать спасибо самому себе и своим армянским родственникам. Ген.подрядчик застройки микрорайона ФСБ  - компания "Монолит-Амурские Зори - Единка - Дальстройиндустрия". Сумма освоенных федеральных денег  4,5 млрд. руб, значительная доля которых ушла на подвод инженерных сетей которые кстати уже приняты на баланс и распоряжение муниципалитетом т.е. Лебедой.

 
Какие-то намеки на сложные схемы. Может, не здесь их лучше описывать, а у меня в кабинете? Милости просим в СК. Там и поговорим.
18.06.2015 12:59:08
Деребень
город
гость 2, рогоноситедю до лампочки он у большой власти

 
Не остроумное прозвище. Попытка не удалась, я считаю. Глупо.
18.06.2015 12:54:58
Чиновник
горожанин
апогей экономического процветания лучшейшего и богатейшего города Рассее Хабруйска
[/img]
 
камрад, купи себе немного Хабаровска - поддержи штаны мэрии.
 
Намедни мэр лучшего города просился в губернаторы одной из соседних обезглавленных областей, понятно что в услугах отказали.
Скучно стало работать, минрегион ликидировали, конкурсы на лучшую цветочную клумбу отменили. Как дальше жить? Видать рванёт в гос.думу в будущем году.
Прикольно что к объявлению о продажах муниципального имущества привинтили "Орден Отечественной Войны", чтобы помнили, всетаки недвижимость в городе воинской славы а не хухры-мухры.

 
Странно рассуждаете, товарищи. А за счет ещё-то бюджет-то пополнять? Налогов в городе остается меньше 10%, да и те собираются со скрипом. А дороги-то чинить нужно? Школы ремонтировать нужно? Вообще, все нужно. Кстати, объекты там неплохие. Если что на сайте администрации города список есть.
RSS