Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.01.2018 14:45:29
Богатеющий народ эрэфии
В Новом, 2018 году дважды подорожает бензин и дизель, ЖКХ вырастет на 4%, иностраннные лекарства подорожают на 30%, утилизационный сбор вырастет на 15%, налоги на бизнес и ставки на ипотеку вырастут, продолжится война в Сирии и в Украине, никуда не уйдёт Путин.
04.01.2018 14:50:06
Бегемотофф
Виктор Киселёв,
Виктор Киселев, я изволю вам напомнить, что ваш Анально-Фекальный Лёха не является кандидатом на выборы президента согласно действующему в РФ законодательству, как жулик с судимостью. ТАк что ваши  "все продолжаем поддерживать Алексея Навального" (он же анально-фекальный) есть не более чем ваш собственный бред ванинского политфрика. Ещё раз изволю вам посоветовать намазать лицо зеленкой и бегать по Ванино, дабы ваша агитация за Фекально-анального Лёху была более  наглядной. Вы будете столь же известным ванинским , как и знаменитая на всё Ванино Ра Га.
04.01.2018 11:56:03
комментарий местных политологов по ЕДГ-16, на всех шпортов и даже на всех трутневых сегодня есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР, который всегда присутствует на их тусовках и имеет право вето на всю их болтовню или имеет право на всенародное одобрение в принципе тоже на ту же пустую болтовню. Отстаёте от жизни дальневосточнички. Ох, как отстаёте...
04.01.2018 11:25:53
)));
Семён Семёныч
теория продавленного дивана
житель побережья,
на второй фотографии слева внизу кислый мужичок, затесавшийся в молодёжь, это бывший личный помощник Мкртычева по Восточному округу ныне начальник управления общественных связей в правительстве Алексеев А.Н.

 
Как много прохиндея Мкртычева и его тыловых друзей. Это ж надо было такого козла пустить в аппаратный огород.

 
Нормальные атмосферные ребята )))))  Аж дышать нечем.
03.01.2018 19:56:34
Саша
Грудинин сольётся сам в нужный момент. Либо как Лебедь ляжет, либо гнать сталинщину начнёт, чтоб оттолкнуть от себя антипутинский протест.
Режиссура не ахти.
03.01.2018 17:18:55
Роман
теория продавленного дивана

На выходе в политическом меню дуэт Луговской-Грешнякова - это как то тухло.

 
Они созданы друг для друга как рабочий и колхозница, педагог-дефектолог и второй дефективный )))
Встретились два политических одиночества.
03.01.2018 15:14:15
Семён Семёныч
теория продавленного дивана
житель побережья,
на второй фотографии слева внизу кислый мужичок, затесавшийся в молодёжь, это бывший личный помощник Мкртычева по Восточному округу ныне начальник управления общественных связей в правительстве Алексеев А.Н.

 
Как много прохиндея Мкртычева и его тыловых друзей. Это ж надо было такого козла пустить в аппаратный огород.
03.01.2018 00:05:20
Виктор Киселёв
Уважаемый Эксперт)))
Послушал встречу Жириновский - Грудинин - и огорчился политической толерантности Грудинина
Мне не нравятся люди с лицами, обращёнными одновременно в обе стороны. Мне не нравятся оппозиционеры, цитирующие и прибегающие к цитированию власти в доказательство своей оппозиционной правоты! Я этого не понимаю! Надо сказать, что Грудинин в философии достаточно прост и рассуждает на уровне здравомыслия московского купца, умеющего получать выгоду своего положения. Но его конструктивизм с властью и коммунистами одновременно хоть и говорит о его прагматичности, но и одновременно, при не очень сильной воле - и других купеческих качеств?)))
И мне это не нравится.
Интеллект и гражданские качества Навального безусловно выше и они мне дороже.
Словом, все продолжаем поддерживать Алексея Навального,... не позволяя Грудинину сойти с выборов!)))
02.01.2018 20:03:57
Виктор Киселёв
эксперт
краб,
А Лукашенко политик?
Вам какой сценарий предпочтительней - украинский или белорусский?

А можно мне ответить на эти вопросы?)))
Лукашенко - именно политик и политический интриган.
О терракте в Минском метро сейчас и в Беларуси не вспоминают, но я - бывший военный, не забуду эту увиденную по телеку аккуратную дыру в толстенном бетоне рампы минского метро, оставленную "от взрыва на поверхности!", как и чей то рассказ о том, что экипажи "скорой помощи" не понимали, зачем их загнали во дворы Минска  во всём новом, как они полагали - в ожидании учений...
Но я этого не видел и за достоверность рассказа не ручаюсь.
Американские "Томагавки" на бетоне Асадовского аэродрома в Сирии оставили выщерблины - и всё! А в метро дыра была аккуратная и сквозная!
Лукашенко сделал из Беларуси свой карманный "Центр Европы", которым распоряжается по своему усмотрению. В каждый свой отпуск я пишу в его Администрацию письма. Но даже моя  идея о спасении лёгкой промышленности Беларуси, КОТОРУЮ БЕЛАРУСЬ РЕАЛИЗОВАЛА, в письменном ответе была агрессивно встречена в штыки - и сейчас это письмо повторно  мне часто наплывает на экран монитора - привет от КГБ Беларуси?))) Всё под контролем?!)))
Естественно, украинский сценарий предпочтительней! Представляете, если бы у Украины не было бы под боком России, войны с Лугандонией и т.д. И то ВВП Украины выше, чем в России!
А в Белоруссии настоящая беда. Население, жующее бюджет, не интересуется, что жуют остальные. Одна треть Беларуси вынуждена податься на заработки. С колхозов бегут! Кругом круговая порука исполкомов и прокуратур, депутатов, СМИ и судов. ТОТАЛЬНАЯ КУМОВЩИНА И БЕСПРЕДЕЛ ВОЛЮНТАРИЗМА ВО ВСЁМ! И все чего то ждут...боясь даже заикаться о правде! Можно сказать, "цивилизованная" Северная Корея, а не Беларусь)))
Если бы не Сталин - в этом героическом народе, очевидно,  вряд ли и партизанское движение родилось)))
Так что украинский сценарий лично мне куда ближе!)))
Там люди, чьи предки, жившие в Австро-Венгрии -Польше, и вдруг оказавшиеся до войны в СССР, долго после войны боролись за свою независимость жить по своему укладу, а не укладу НКВД. За что ныне они запрещены в России!)))
Мы бы в России и Украину запретили! Да не сдюжили?)))
02.01.2018 18:47:57
Виктор Киселёв
Уважаемый эксперт)))
Спасибо за интересный коммент.
Ничего умного я не скажу.
Даже честно составленные диаграммы не могут абсолютно выражать общественное мнение.
Наше отношение к ним формируется тем, насколько они совпадают с нашим видением предмета.
Диаграмма : "Вы поддерживаете Путина*?" весьма точна. Как и - благодаря Навальному - "Единая Россия - партия жуликов?"))) Про "Источники информации" я бы дал Иинтернету, как и газетам, наполовину меньше обозначенного и настолько же увеличил  "друзей со знакомыми" и "дети/семья".)))
Эксперт прав! Многие Ванинские пенсионеры не слышали о Навальном до сих пор.  И в силу скудоумия -  знать не желают! За Путиным им мерещится Сталин))) Я ведь с ними работаю,знаю положение вещей.
Путин не зря даже если переспрашивает - не произносит имя Навального!))) Совершенно не зря это имя не встречается в  прессе. О встрече Навального с хабаровчанами "Хабаровский край сегодня" не опубликовал и буквы?)))
Касаемо электората - Навальный единственный в России политик, располагающий своим электоратом.
На его встречи люди и СМИ приходят САМИ. На встречи с Путиным электорат собирают или подвозят.
Не он собирает,а ему собирают!)))А это не одно и тоже!
Фарадею в Ванино было бы значительно труднее доказывать нашему народу, что он имеет большее право на работу с электричеством, чем я. Поскольку народ видел меня, вкручивающим лампочки, а Фарадея - нет! Так и в отношении Навальный - Грудинин. Для большинства населения России не доходит, почему власть даже имя Навального боится произносить всуе. О уже реализованных проектах Навального крестьяне России совершенно ничего не знают. А Грудинин в телевизорах появился, людям ближе и понятнее фантастика его достижений на фоне упадка страны - и потому по факту им Грудинин интереснее тем уже, что понятнее и доступнее. Если меня народ знает, а Вас - нет, да к тому же если Вы харизмой не обладаете - Вам не позавидуешь состязаться со мной)))
Если власть боится Навального - это очень народно называть его пешкой, эксперт!)))
НАВАЛЬНЫЙ - ФИГУРА! Непроходная не из за качеств Навального, А ТРУСЛИВОГО НАРОДА.
Но и с Грудининым власти не повезло!))) Грудинин по факту стремительно набирает поддержку в широких слоях населения, какое есть. Вины Навального в том нет!)))
Политик ли Грудинин? ВСЕ МЫ - ПОЛИТИКИ! Экономика - это политика. Планирование - это политика. И Грудинин на своём месте ещё какой политик - успешно руководить совхозом, выйдя из членства в Е.Р. рядом с Москвой!
Ничего особенного здесь нет.
Безвестные корейцы за дело революции и будущее Страны Советов отдали жизни под Волочаевкой, чтобы плодами их жертвенности воспользовались сначала Ежовы с Вышинскими, потом - Ельцины с Путиными.
Главное для всех нас - не кто будет президентом: Навальный или Грудинин?
Главное для всех нас - убрать эту власть и жить хорошо.
И я полагаю, Алексей Навальный меня в этом поддержит?!)))
Навальному интересен Грудинин. И Грудинину интересен Навальный. При этом критику Навальным Грудинина я не приветствую, а сказанное Грудининым в ответку нахожу уместным.
ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО КРОМЕ НАВАЛЬНОГО ЕСТЬ ГРУДИНИН. Это как бы вторая жизнь для реализации цели Навального!
Подгадить может только КПРФ с грязным сбором подписей и не проходом в этой связи.
Эту коварную партийную неожиданность надо исключить!
Полагаю необходимым волонтёрам Навального объединять усилия с Грудининым в этой связи и всей оппозиции строить свою деятельность в поддержке второго ядра кристаллизации.)))
Совершенно не важно кому благодаря родится НОВАЯ РОССИЯ!
Патриоты! Нам нужна новая Россия? Помогайте!)))
RSS