Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.06.2018 14:17:49
Ален Делон не пьет одеколон
у нас по заграницам катаются в основном погоны всех мастей, с семьями, за счет государства, пусть теперь чешут в свой Крым и там греют пузо на общих основаниях. Мне лично эта очередная дурь-по пояс
26.06.2018 11:09:22
Инициативная группа думающих людей
Путин поручил усилить контроль над зарубежными поездками россиян
 
Российские власти готовят меры по усилению контроля за туристическими поездками населения за рубеж.
Для этого планируется расширить использование системы "Электронная путевка", в которой будут собираться данные о турах, купленных гражданами через туристические компании.
Система, которая разрабатывалась с 2015 года в рамках закона "Об основах туристской деятельности", изначально задумывалась как добровольная.
Теперь же Ростуризм и "Ростех" предложили сделать ее обязательной для всех туроператоров, а передачу сведений - закрепить законодательно.
Дальнейшая судьба "Электронной путевки" обсуждалась в мае с президентом РФ Владимиром Путиным, который дал резолюцию, что он "согласен" с предложениями "Ростеха" и Ростуризма, заявил РБК директор ассоциации "Турпомощь" Александр Осауленко.
 
Бизнес предупрежден о том, что в ближайшей перспективе "Электронная путевка" станет обязательной, добавил он. Об этом операторов проинформировали на заседании наблюдательного совета ассоциации "Турпомощи", состоявшемся
Оператором "Электронной путевки" станет АО "Национальные туристические технологии" - структура госкорпорации "Ростех". Соответствующее поручение Путин дал после просьбы самого "Ростеха" и Ростуризма, сообщил РБК источник в агентстве.
Сейчас в правительстве ведется работа "по организации исполнения этого поручения", добавили в Ростуризме.
 

Скажу от всех патриотов,а нас большинство в стране «мы россияне и настоящие патриоты поддерживаем Владимира Владимировича в   этих мерах и даже большего хотим,всех обязать отдыхать в России! Ведь даже безобидный Тайланд,управляется враждебными США и НАТО,и вся культура заграничная развращает наших людей с сильными скрепами и любовью к нашей Родине.Провести голосование о сдаче загранпаспортов в добровольно-принудительном порядке!»
RSS