Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.01.2019 13:52:10
Глаз Народа
гость-2
А вот это правильно,ибо нех•й раскачивать итальянскую лодку стабильности!
 
Политолог Михаил Шахназаров предложил вернуть практику использования "карательной психиатрии", изолировав от общества блогера Алексея Навального, который продолжает публиковать расследования о журналисте Владимире Соловьеве.
https://t.co/sRRJSMyIdT?amp=1
Пронякина и Навального в одну палату для проведения «карательного курса психотерапии». В следующий раз чтоб не повадно было считать  деньги  Мовчан и Соловьёва Смех
24.01.2019 11:35:09
гость-2
А вот это правильно,ибо нех•й раскачивать итальянскую лодку стабильности!
 
Политолог Михаил Шахназаров предложил вернуть практику использования "карательной психиатрии", изолировав от общества блогера Алексея Навального, который продолжает публиковать расследования о журналисте Владимире Соловьеве.
https://t.co/sRRJSMyIdT?amp=1
23.01.2019 22:29:30
пескарь
Кокаин,двойное гражданство , недвижимость за рубежом, У   власти и  депутатов, деньги в оффшорах, все это узнали не вчера. Но народ готов мериться с этими недугами, что и доказал своим  голосованием. Доверие народа ,вот стимул власти.Воля народа и власть, едины.
23.01.2019 14:05:06
петров
Рудольфыч за гусский мир.
Скупает недвижку в агрессивном блоке НАТО,так сказать расширяет Россию матушку.
Надо отдать должное,что помёт смелый,не боясь геев в Европе,живёт в Италии гейропейской! Улыбка
У Димона тоже там же ,немного южнее в Тоскане домина с виноградниками и винным заводиком. Короче наши в тылу врага. УРА!!!
23.01.2019 13:36:32
Менеджер СБ
Охренквший жулик Соловьев пишет «ну и что, что две виллы — закон не запрещает».
Напомню, что основной источник доходов этого животного — контракт на «информационное обслуживание» со Сбербанком на десятки миллионов; со стороны Сбера контракт без конкурса подписывает зять Соловьева
23.01.2019 12:26:21
леонид
- Владимир Владимирович, зачем вашему главному пропагандисту две виллы в стране НАТО?
- А зачем мне 20 резиденций в России?
- Не знаю..
- Вот и я не знаю..
23.01.2019 12:09:13
₽€$£
Роналдо, Очень слабенько девочка моя.
23.01.2019 10:48:55
газетчик
Соловьиный помёт , не  стоит  СТОЛЬКО! Третьесортный пропагандон, ни разу не работавший реальным журналистом. По чесноку - он фуфло, и стоит не более 15 тыр в месяц, значит остальное ОН ВОРУЕТ У НАРОДА, т.к. 1тв и др спонсируются из БЮДЖЕТА
23.01.2019 10:26:35
Роман Юрьевич
Здравствуйте, Владимир Рудольфович . Скажите пожалуйста, почему вы как патриот страны предпочли майбах отечественной ладе и виллу в стране НАТО, вместо дачи под Сургутом? Вы что, не патриот вовсе?  Улыбка Улыбка Улыбка
RSS