Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

28.03.2019 15:04:13
боб
Заслонскому, а где там на фото Клименко?
28.03.2019 14:22:21
Заслонскому
На какую компетентность вы надеетесь? на медиа.арене всё те же.

 
На фото мгеровец Клименко, там же Каян, из той же тусы Слонский.
Это всё выводок молодых конъюнктурщиков из ЕР.
Где сегодня кусок послаще да пожирнее там и работают. Они только этому обучены, имитировать компетентности.
Клименко в "Лидер России" участвовал. В Хабаровске и Владивостоке его дотянули за уши до финала, в Москве на финале прокатили. Возможно, как и Джуляка, из-за публичности в соц.сетях.
Сегодня ты типичный, завтра не типичный, послезавтра атипичный.
Пусть борются за место под солнцем. ТГ им в помощь.
26.03.2019 00:31:23
Ждун Заслонский
Вообще не было целесообразной идеи, а просто вижу всю эту нарастающую волну противостояния и политических интриг, которая создавая иллюзию оперативности и новизны начанает быстро надоедать назойливостью, распоясонностью без правил поведения, а порой некомпетентностью.
19.03.2019 14:58:56
Кушать подано - ТВ
Целесообразно полагать, что Ждун Заслонский запостил горячую тему в продолжение исповеди Андрея Шевцова на Амурмедиа.
Админ ссылки не пропускает, текста врезать много не хочется, ищите "Бомбическая новость" - телеграмеры нашли следы руководителя AmurMedia в одном из каналов"
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/795374/?from=31
Швецов старательно силами подшефного ресурса который год клеет себе на лоб ярлычок "Известный политэксперт и общественный деятель" (что лично мне напоминает наклеивание этикетки Хеннеси на боярышник), но всячески дистанцируется от ТГ-каналов. Если когда-нибудь хоть одного журналиста причислят к лику святых то это будет 100%  Швецов с пометкой "всячески избегал ТГ, принципиально честный журналист. Смех
Вообще всем всё известно.
Хабаровскую борзую сама девушка рекламирует в своих аккаунтах, МД публично двигает свои побочные информационные проекты.
Информационная нарезка меню не сложная.
А Швецову, помимо причисления к лику святых, дадут как Штирлицу звезду героя. Лишь бы не посмертно, боярышник он знаете ли не щадит своих адептов.
И действительно интересно кому перепадёт избирательный бюджет ЕР.
Целых 24 округа округа нашинковали в этот раз.
Губерния первая получила доступ к праздничному пирогу.
19.03.2019 07:16:57
Хабаровская больная
Что Олеже Сологубу троллей пропалитили, когда поджав хвост сбегал с правительства вслед за своим шнырем-адьютантом?)))
18.03.2019 23:01:54
simply
Андрей Бармолей,
) Дружище. Да наживую послушать Ермилова и подобных интереснее)  без телеграмма)Уверяю Вас, это как Шекспира читать в подлиннике)))
18.03.2019 21:29:12
кушать подано
Андрей Бармолей

На самом деле это не игрушки, как вы считаете, а канал связи, который может потенциально иметь возможность влиять на умы широкого крруга людей. Только в этой сфере в отличии от СМИ нет четких правил поведения.

Камрад, если на вас влияет телеграмм так читайте просвещайтесь.
Широкие умы далеки от телеграмма.  К широким умам ближе Ермилов с брекзит=эффектом..
Телеграм это шлюз чернухи и фантазий полка Ермиловых. С таким же успехом можно на надписи на заборе ссылаться, не забывая добавлять "по мнению экспертов".
Как говорил классик - кому и кобыла невеста.
18.03.2019 14:54:56
Цвет настроения- синий
многим стоит озаботиться грядущей ранней посевной, а не читать на ночь ту гадость, которой побрезговал бы   профессор Преображенский
18.03.2019 13:54:17
Андрей Бармолей
simply
Поглазел на Ермилова как-то. Что-то не впечатлил. Наносное дитя времени. 6Точно подметили "вечерний звон". Всё в игрушечки играем(

 
На самом деле это не игрушки, как вы считаете, а канал связи, который может потенциально иметь возможность влиять на умы широкого крруга людей. Только в этой сфере в отличии от СМИ нет четких правил поведения.
Вот вам пример про телеграмм, который вы приводите про Губернию в пятницу, если я правильно понял из контекста.
Пишут вечером в телеге Недебри на 4 тысячи человек, что политическая карьера Сокуренко просто уничтожена, потому что сказал, что-то. Смотришь Губернию и думаешь, а что собственно сказал Сокуренко? Или опять про него же в телеге Недерби со ссылкой на телегу Вечерний Хабаровск, что Сокуренко лучше бы бассейн Дельфин в Кировском районе сделал и думаешь, а что бассейном, если дети друзей туда ходят, но толтко в Первом микрорайоне. И ведь льют в уши все подряд пафосно и никаких потом корректировок, если сморозили что-то не так.
18.03.2019 12:51:36
simply
Поглазел на Ермилова как-то. Что-то не впечатлил. Наносное дитя времени. Точно подметили "вечерний звон". Всё в игрушечки играем(
RSS