Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

06.01.2020 16:33:06
Виктор Киселев
Уж на что Сенека для человечества был моральным авторитетом, а и тот продемонстрировал "холостой метаболизм" примером собственной жизни!)))
Если бы слова могли взрываться, автор на них подорвался бы первым!?)))
Автор разве следует своим же советам?)))Которые он кому то даёт?
А по какому праву?
В моей памяти свой след оставили двое верующих, один из которых - бабтист - сказал, что своим пацанам -детям надо успеть стать другом, а не старым резонёром.
"Знал бы это раньше - я бы в 18 лет женился!" - удивил он меня тогда.
Второй - евангилист - заявил, что любая вера прекрасна, поскольку любой верующий плохим человеком быть не может.
Я - православный - куда выше ценю Ислам, где он борется за честность и справедливость.
Православие же лишь учит быка лизать нож мясника, когда тот его режет.
Я не понимаю, почему у нас запретили Свидетелей Иеговы. Они не раз приходили ко мне поговорить - и я не чувчтвовал себя оскорблённым! Ни разу эти люди не говорили плохого. Разговоры были о Библии и Создателе.
В Октябрьском стоит и рушится их дом, а верующим по этому поводу дела нет. А разве это не  ответ им в вопросе веры? Ведь с точки зрения того евангелиста истинно верующие должны бы помогать друг другу?
Тем более, что и Православие от Московского Патриорхата стало ныне "сектой".
Как и его отцы - староверы.
ВСЕ СРАВНЯЛИСЬ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ!))) ВСЕ РАВНЫ!))) С Рождеством!)))
RSS