Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.02.2020 13:50:49
Павел Баканов, Да мне вообще пофиг на эту "гражданку". Собака лает, а караван идёт. Пока одни на гуано исходят, другие делом занимаются. Всем критикам я говорю: почему вы такие умные, грамотные, всё умеющие и всё знающее, не делаете лучше чем я? Где их гениальные творения, посмотрев на которые, скажу: я лучше не сделаю, и займусь другим делом. Что-то не видно. А потому каждый продолжит заниматься тем, что хочет: один писать и снимать, а другой гадить в комментариях. Кто на что учился, и к чему предрасположен в силу своего характера и моральных свойств.
01.02.2020 11:03:06
Нельсен Мандела
Виктор Киселев
Павел Баканов
У Лилии явно есть лишние 300 тыс. Автор, вы смело можете подавать на неё в суд по статье 282.

Русским людям, Павел, присуще твоё соображение. Ты не стесняйся!)))И статью указал?)))
Это ж надо так выразить себя в подобном эксгибиционизме!)))
Сколько ненормального в стране - И ТЫ ЕЩЁ!
Начпо и особиста вспомни который тебе резьбу по дереву нарезал или ты у него дятлом работал Агент ЦИПЛАКОВ.ПСЕВДОНИМ ТО СВОЙ ПОМНИШЬ.
01.02.2020 09:26:09
О, модераторы сайта пощадили виновницу и отредактировали коммент. Последуют ли слова благодарности от неё?
А я, кстати, проконсультировался по этому вопросу с друзьями. Говорят, маловато наговорила, но на одном правовом сайте пишут, что в самый раз.
А вот, что ответила знакомая из Дубны:
Скорее мы с нашей рождаемостью будем скоро обслугой...явно разжигание межнациональной розни....но этого будет маловато для обращения в суд...
01.02.2020 09:04:13
Виктор Киселев, за бедных троллей некому вступиться. Правильно, собратьев по перу надо поддержать всегда, Виктор, так держать!
А мне интересно, отзвать иск этот возможно, как о возмещении морального вреда, там, унижении чести и достоинства? Или наказание по уголовной статье уже не отзывается, и преступление рассматривается по факту? Вы-то не скрываетесь, Виктор, поэтому подбираете слова аккуратно. Но в данном больном случае будет очень педагогично, допустим, привлечь к ответственности это не совсем адекватное лицо, потом отозвать иск, когда газеты начнут писать: "Ей оказалась гражданка такая-то из Комсомольска-на-Амуре". Впрочем, отзывать или не отзывать исковое требование - это уж как автор статьи решит.
01.02.2020 01:31:34
Виктор Киселев
Павел Баканов
У Лилии явно есть лишние 300 тыс. Автор, вы смело можете подавать на неё в суд по статье 282.

Русским людям, Павел, присуще твоё соображение. Ты не стесняйся!)))И статью указал?)))
Это ж надо так выразить себя в подобном эксгибиционизме!)))
Сколько ненормального в стране - И ТЫ ЕЩЁ!
31.01.2020 23:15:07
У Лилии явно есть лишние 300 тыс. Автор, вы смело можете подавать на неё в суд по статье 282.
RSS