Форменный беспредел
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
15.09.2014 15:14:21
местный житель
Сегодня узнал об очередном решении Минобрнауки. Предлагаю отвлечься от одного известного кошмара, и ознакомиться с очередным реформаторским решением ученых мужейhttp://www.newizv.ru/society/2014-09-15/207669-formennyj-zapret.html
Отредактировано 24.02.2015 16:19:15
15.09.2014 20:28:46
местный житель
Не удивлюсь, что многих эта тема всерьез не затронет, лично меня тронула, поскольку волнует по многим причинам. На мой взгляд подобное решение, это продолжение процесса уничтожения не только образования, но и личности, дискриминация прав по религиозному признаку, и очередное "построение, всех в стадо, в единую серую форму одежды. Давайте начнем жить по образцу Северной Кореи? Нас итак уже настолько зазомбировали. Кстати, это один из ответов, почему с Дальнего Востока уезжает молодежь. Молодые  хотят чувствовать себя личностью, а не быдлом, которым их хотят сделать. После этого решения, один молодой человек, задал мне вопрос.."А что теперь меня, как эту симпатичную девушку (на фото) за мой большой нос также не пустят в аудиторию? Другой спросил..."А если я приду с крестиком, меня также не пустят? Я, к сожалению на эти вопросы не смог ответить. Может смогут чиновники от образования? Алла Геннадьевна, может Вы ответите, как до такого маразма (да простят меня за такое выражение) довели нас наши образовательные бонзы? А дресс код, это понятие весьма относительное. Хватило же у кого-то ума посчитать сантиметры, коей должна быть юбка..На память почему то приходит героиня А.Фрейндлих, из известного фильма...Хотите видеть таких же мымр?
07.12.2014 11:45:45
Галина
местный житель, А может еще и паранджу разрешить? И спрятать под ней что-нибудь.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS