Даешь крутой приз 20-миллионному читателю "Дебрей"
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
06.09.2017 14:01:34
Жанна
Завтра-послезавтра число уникальных пользователей портала "Дебри-Дальний Восток" перевалит 20-миллионную отметку. Предлагаю редакции или ее спонсорам учредить и вручить какой-нибудь самый крутой приз читателю, чей IP будет зафиксирован на это отметке. И пусть другие дальневосточные СМИ расскажут об этом и покажут. Вот было бы здорово, Мы бы хоть увидели воочию всех членов редколлегии. Заранее не поздравляю ни пользователя-получателя, ни саму редакцию.
Отредактировано 06.09.2017 14:38:22
06.09.2017 14:09:57
залупоглазыйпаренёк
Жанна
Завтра-послезавтра число уникальных пользователей портала "Дебри-Дальний Восток" перевалит 20-миллионную отметку. Предлагаю редакции или ее спонсорам учредить и вручить какой-нибудь самый крутой приз читателю, чей IP будет зафиксирован на это отметке. И пусть другие дальневосточные СМИ расскажут об этом и покажут. Вот было бы здорово, Мы бы хоть увидели воочию всех членов редколлегии. Заранее не поздравляю ни пользователя-получателя, ни саму редакцию.
Вау,круто! Дебри  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх
Отредактировано 06.09.2017 14:37:45
06.09.2017 14:58:00
Пустая затея. Практически никакой читатель, выигравший здесь приз, не захочет его получить - анонимность дороже приза.
06.09.2017 15:36:56
Андрейка-2016
Павел Баканов, а если сделать переходящим от ip к ip того, кто в итоге согласится! Скажем, кружечку с надписью "Один из 20 млн. посетителей" Вполне можно было бы и победитель нашёлся бы и отметили круглую цифру. Хотя лучше было бы устроить конкурс в соц.сетях на звание "Мисс Дебри " и "Мистер Дебри" к 20 млн. Посетителей. Скажем, тот кто собрал лайков в соц.сетях под новостью о 20 млн. посетителей, то тот получает памятный приз. И приз можно разыграть и больше людей узнаёт о сайте. Такая мысль.
06.09.2017 15:48:59
Андрейка, технически это вряд ли возможно. Журнал адресов IP посетителей здесь не ведётся. Только у комментаторов. А во вторых, определить человека по его IP-адресу могут только специальные уполномоченные органы, которые если стучатся к кому-то в двери, то наводят сразу страх и панику у комментатора дебрей - его вычислили и принесли ему специальный приз, на вручение которого пройдите с нами в машину.
Розыгрыш в соц. сетях можно попробовать, но группа вконтакте на данный момент находится в заброшенном состоянии.
06.09.2017 17:38:02
))
Павел Баканов
Пустая затея. Практически никакой читатель, выигравший здесь приз, не захочет его получить - анонимность дороже приза.

Анонимность на Дебрях условна.
Тут только один легендарный завсегдатай  http://www.debri-dv.ru/forum/topic/291  до сих пор считает что он анонимен.
Тролит уже сам себя, только он еще этого не понял.
07.09.2017 00:07:40
Андрейка-2016
))
Павел Баканов
Пустая затея. Практически никакой читатель, выигравший здесь приз, не захочет его получить - анонимность дороже приза.

Анонимность на Дебрях условна.
Тут только один легендарный завсегдатай  http://www.debri-dv.ru/forum/topic/291  до сих пор считает что он анонимен.
Тролит уже сам себя, только он еще этого не понял.

 
А кто говорил что я не знаю что про меня знают те, кто знает про всех. Даже если вы знаете про меня, то это не означает то что вы можете этой информацией воспользоваться, потому что сама по себе она ещё ничего противозаконного или порициательного. Просто излагаю мнение, а мнение может быть разным.
08.09.2017 18:56:12
пескарь
Есть Дебри и это хорошо,успеха у пользователей. А призом читателей не завлечешь.
08.09.2017 20:07:24
))
Андрейка-2016
))
Павел Баканов
Пустая затея. Практически никакой читатель, выигравший здесь приз, не захочет его получить - анонимность дороже приза.

Анонимность на Дебрях условна.
Тут только один легендарный завсегдатай  http://www.debri-dv.ru/forum/topic/291  до сих пор считает что он анонимен.
Тролит уже сам себя, только он еще этого не понял.

 
А кто говорил что я не знаю что про меня знают те, кто знает про всех. Даже если вы знаете про меня, то это не означает то что вы можете этой информацией воспользоваться, потому что сама по себе она ещё ничего противозаконного или порициательного. Просто излагаю мнение, а мнение может быть разным.

 
в твоём случае это мнение недоразвитого баклана
08.09.2017 22:27:26
Изя Шнеерсон
Андрейка-2016,
Послушайте, господин весёлый марсианин, а ваш начальник не считает ли вас камикадзе или он сам такой же?
Вашему главврачу 7 октября уже 65 исполняется, я имею в виду самого авангардного мыслителя колхоза "Имени 30-летия без урожая" В.Марценко. Он ведь как только навоз с ног отмыл, так тут же стал считать колхозников за быдло, а ныне с высоты своего птичьего маразма стебёт гражданское общество продавленным диваном и торчащими пружинами. Он мне Суслова напоминает, эдакий человек в футляре.
65 это предельный возраст пребывания на государственной гражданской службе, перестановка кроватей у вас предвидится? Особо ценному специалисту по внутренней политике продлять контракт на год будут?
Только слепой не видит, что при Марценко внутренняя политика как таковая умерла, про выборы можно вообще не вспоминать - это голимая клоунада. Уж как Гладких с Березуцким тащили через головы Резника и Моисеева, это уникальный проект который останется в истории краевой политики навсегда.
Какие импульсы развития от вас ожидать в ближайшее время и в каком направлении?
09.09.2017 13:13:34
Андрейка-2016
)), мнение нормальное, если оно отличается от вашего не неозначает, что вы правы. Это во-первых. Во-вторых, если вы не
согласны с чем-то, то аргументируете.  Когда вы обзываетесь, а баклан ( причем недоразвитый) обычная птица ( вы даже не задумались о том что это косвенно может оскорбить авторе поста) не хуже чем сорока, ворона, курица, если не вкладывать жаргонный смысл, что вы сами в чужих глазах выглядите как баклан)))
09.09.2017 13:43:47
Андрейка-2016
Изя Шнеерсон, здравствуйте, с такой рожей рязанской надо было другой ник выбирать))) во-вторых, вы бред несете. Потому что если у вас два косвенных факта сходятся, то это не означает что ваша гипотиза верна. Скажем, у одного блогера условно назовем его Митька Гомикадзе-Иванов время записи видео на заднем плане в стекле отразился полуголый борадатый мужик, но это же не означает что они голубую лугу с радугой рисовали, причём Гомикадзе диет выступал в роли холста,  на который бородатый друг капал свои краски с кисти.
 
Отдельно про развитие если лично про Андрейку-2016 то  вообще тут подумал может волонтером на денек сходить в Штаб Навального в Хабаровске.
А что Виктор Киселев мне про Навального напояснял, а действительно может им помочь)) Как схожа обязательно отпишусь
12.09.2017 15:18:18
))
Андрейка-2016,
Барашка, а чем баклан отличается от щегла?
это во-первых. Поцелуй
 
Андрейка-2016
))))), во-первых не ТЫкай, щегол! Во-вторых, обосновывайте свои мысли, а то ваше мнение воспринимается как информационный шум(((

 
А во-вторых тебе на госслужбе заняться больше нечем? Пиши Марценке новый текст к гражданскому форуму.
И не цепляйся к Киселеву.
Эх, где же наш старый добрый Сергей Петрович, уволили поди при реорганизации министерства.
12.12.2017 13:58:33
Шутник
А где сообщение о 20-миллионном читателе "Дебрей ДВ" и обещанном "роскошном" призе? Может, это самый приз в крепком виде уже тайно употребил Андрей Мирмович, а мы и не знаем. Стыдно, коллеги!
Добавить комментарий
RSS