Новые санкции, что это означает
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
07.04.2018 21:42:15
Алексей
Казначейство США опубликовало новый санкционный список. Все смеялись над «санкционным» списком Форбс в январе, но сегодня явно не так смешно.
https://navalny.com/p/5839/
08.04.2018 01:19:21
Дима
Патрушев, Ротенберг, Шамалов, Вексельберг, Золотов, Колокольцев, Дерипаска, Миллер, Керимов, Дюмин, Богданов.
 
Лучших сынов России под санкции! Да как у них сердце не дрогнуло, как рука поднялась. Грустный
08.04.2018 11:11:40
Леонид
Ну что,наш друг Асад вновь учудил сегодня.Хим атака.Статью скидывать не буду,там очень страшные трупы детей.страшные сообщения о химической атаки на осажденных Дума и Гута - химатака гораздо более мощным, чем нормальный газ хлора атаки.
 
Более 700 пострадавших и 35  подтвердили мертвых . Ужасающие образы, говорят сами за себя-дети вспенивание в рот и нос.
08.04.2018 13:28:23
БИ БИ СИ (ВВС)
Леонид
Ну что,наш друг Асад вновь учудил сегодня.Хим атака.Статью скидывать не буду,там очень страшные трупы детей.страшные сообщения о химической атаки на осажденных Дума и Гута - химатака гораздо более мощным, чем нормальный газ хлора атаки.
 
Более 700 пострадавших и 35  подтвердили мертвых . Ужасающие образы, говорят сами за себя-дети вспенивание в рот и нос.

Syria war: Scores dead in Syria gas attack, rescuers and medics say http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-43686157
08.04.2018 14:35:15
DW
Армия Асада наступает на последний оплот повстанцев в Восточной Гуте
 
При бомбардировке города Думы авиацией РФ и Сирии погибли 32 человек, в том числе 5 детей, сообщают правозащитники. Войска Асада развивают наступление на последний оплот повстанцев  в этом регионе.
http://p.dw.com/p/2vdMe
08.04.2018 20:38:41
Ален Делон не пьет одеколон
Алексей
Казначейство США опубликовало новый санкционный список. Все смеялись над «санкционным» списком Форбс в январе, но сегодня явно не так смешно.
https://navalny.com/p/5839/

Да навалить на этих  олигархов с большой горы!! Ты расплакался от сочувствия к путинским друзьям? Жду не дождусь когда Госдеп арестует раз и навсегда их активы, все что нажито непосильным трудом-коту под хвост!
09.04.2018 11:14:23
пескарь
Ален Делон не пьет одеколон, ЕЩЕ заработают однако.Россия богата, правительство вернет не праведно конфискованное, народ окажет поддержку  обобранным. Внуки их будут в ,,шоколаде,, .
09.04.2018 11:43:15
пескарь
БИ БИ СИ (ВВС), ВЕСТЬ УЖАСНА.  Потрясла гибель детей в Кемерове , как БЫ.
Гибель детей в ,,войнушке,, , почти ни кого не волнует,  это дети чужого народа. Бомбы несут добро уверено большинство. Ой, да разве это война, говорят и  пренебрежительно машут рукой.
В ВОВ ИЗДАВАЛИСЬ  приказы командования  формированию десанта  и особо оговаривалось,
что украинцев и русских в частях выло бы больше 60%. СЕЙЧАС украинцы сплошь ,,бандеры,, .
Добровольцы в ,донбасе, несут  добро с автоматом.Такое верование большинства народа.
09.04.2018 16:51:02
гость
Что-то вводят санкции, вводят, уже 4 года вводят..... Но что-то как-то не заметно толку от этих санкций....
Огород свой у меня есть, хлеб продается в магазинах разных сортов! Пенсию платят.....
А кому от санкций стало плохо? Отзовитесь!!
09.04.2018 17:10:36
Гость
Распространяя ложную информацию о химической атаке преследовалась только лишь одна идея - нанести ракетный удар по авиабазе сирийской армии. Но, узнав что фейковые новости о химической атаке в очередной раз провалились, а ракетный обстрел уже произошел, ни США, ни Израиль не хотят брать на себя ответственность о ракетном обстреле со стороны Средиземного моря.
Отравление, химические атаки, химическое оружие, диктатура, убийство мирных жителей и прочий бред, несущейся из СМИ, уже начинает надоедать, если честно....
В Ираке оружие массового поражения не нашли! В Январе химическая атака в Сирии не подтвердилась.
Но где же вы сострадальцы бы ли в 2017 году, когда Ракку бомбили силы коалиции? Почему те факты не обсуждали?
      "Мониторинг Airwars показывает, что численность жертв среди гражданского населения в Ракке тесно связана с интенсивностью ударов. Проще говоря: когда коалиция сбрасывает меньше бомб, погибает меньше гражданских лиц. Так, по оценкам, в июле смертность среди мирного населения в результате ударов коалиционных войск упала в Ракке примерно на 33 процента по сравнению с июнем. Процент боеприпасов, пущенных коалицией тогда в ход, снизился почти на такой же показатель — 32%."
А что отвечает командование коалиции?
«Предъявите мне соответствующие доказательства», — сказал Таунсенд, командующий коалиционными силами.
22 августа Таунсенд снова замял тему жертв среди мирных жителей на этот раз на пресс-конференции с министром обороны США Джеймсом Маттисом в Багдаде.
«Вероятно, логично предположить, что число жертв среди гражданского населения несколько увеличилось, поскольку более интенсивными стали и наши операции, — сказал Таунсенд, когда один из репортеров спросил его о резко подскочившей смертности. — [Но] Я хочу, чтобы кто-нибудь предоставил мне достоверную информацию о том, что число жертв среди гражданского населения в Ракке значительно возросло».
10.04.2018 14:05:24
Ален Делон не пьет одеколон
Гость
Распространяя ложную информацию о химической атаке преследовалась только лишь одна идея - нанести ракетный удар по авиабазе сирийской армии. Но, узнав что фейковые новости о химической атаке в очередной раз провалились, а ракетный обстрел уже произошел, ни США, ни Израиль не хотят брать на себя ответственность о ракетном обстреле со стороны Средиземного моря.
Отравление, химические атаки, химическое оружие, диктатура, убийство мирных жителей и прочий бред, несущейся из СМИ, уже начинает надоедать, если честно....
В Ираке оружие массового поражения не нашли! В Январе химическая атака в Сирии не подтвердилась.
Но где же вы сострадальцы бы ли в 2017 году, когда Ракку бомбили силы коалиции? Почему те факты не обсуждали?
      "Мониторинг Airwars показывает, что численность жертв среди гражданского населения в Ракке тесно связана с интенсивностью ударов. Проще говоря: когда коалиция сбрасывает меньше бомб, погибает меньше гражданских лиц. Так, по оценкам, в июле смертность среди мирного населения в результате ударов коалиционных войск упала в Ракке примерно на 33 процента по сравнению с июнем. Процент боеприпасов, пущенных коалицией тогда в ход, снизился почти на такой же показатель — 32%."
А что отвечает командование коалиции?
«Предъявите мне соответствующие доказательства», — сказал Таунсенд, командующий коалиционными силами.
22 августа Таунсенд снова замял тему жертв среди мирных жителей на этот раз на пресс-конференции с министром обороны США Джеймсом Маттисом в Багдаде.
«Вероятно, логично предположить, что число жертв среди гражданского населения несколько увеличилось, поскольку более интенсивными стали и наши операции, — сказал Таунсенд, когда один из репортеров спросил его о резко подскочившей смертности. — [Но] Я хочу, чтобы кто-нибудь предоставил мне достоверную информацию о том, что число жертв среди гражданского населения в Ракке значительно возросло».

войнушка только тебя одного и волнует-остальным плевать кто кого и чем травит
16.04.2018 22:59:28
simply
Да смеются над этими санкциями)))))))
17.04.2018 13:15:25
кому на Руси жить хорошо?
Что с санкциями что без санкций, какая разница?
http://static.government.ru/media/files/f59Oj1Fi4NAy9O7wYWW1xCxhzHmkcFcH.pdf
Мода на владение Москвичами 408-412, Жигулями восьмёрками, Ладами Веста и даже Х-ray ужасно-трогательный зашквар. Хоть бы автопробег на них организовали по Садовому в поддержку Путина во главе с Медведом на трёхколёсном велике LOL
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS