Золотов & Навальный
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
19.10.2018 11:18:00
секундант
Ответ генералу Золотову❗️
 
https://youtu.be/_2KfjJ-7914

 

 

P.S. Обратите внимание, здесь полный комплект выписок на имущество семьи Золотова.
https://t.co/ZF0h5x0izi?amp=1
19.10.2018 14:12:13
simply
Тут конечно Навальный переиграл Золотова) Дуэль всегда была уделом равных по статусу. Дворянин не мог вызвать на поединок холопа. А Золотов этого не понимает. Возможно издержки образования)
19.10.2018 15:57:19
иван
Навальный говорит о недвижимости Золотова на 3,5 млрд.рублей,наверное,к этому можно добавить еще столько же,пошедшее на обустройство.Дизайнерская отделка,мебилишко и прочее,прочее.Симпли прав,сейчас Золотов вспомнит,что он дворянин и проигнорирует Навадьного.
19.10.2018 17:37:07
гость
simply
Тут конечно Навальный переиграл Золотова) Дуэль всегда была уделом равных по статусу. Дворянин не мог вызвать на поединок холопа. А Золотов этого не понимает. Возможно издержки образования)

 
Позвольте с Вами не согласиться.
При всей забавности ситуации ни Золотов ни Навальный не являются холопами.
Кроме того, его принятие вызова на его условиях вполне по кодексу чести.
А вот теперь вопрос: Помнится как не так давно Ксения Собчак Навального выставила в не очень красивом свете, когда пригласила его на свой телеканал и вопросами про бюджет поставила его в неудобную позицию.
Теперь представим ситуацию когда Золотов будет отвечать на вопросы Навального, даже на провокационные, а Навальный будет отвечать на вопросы Золотова.
К примеру как ответит Навальный на вопрос почему он не служил в рядах армии и кто помог ему сделать военный билет. Или каким образом Навальный получает скидки на перелет бизнес-классом в Аэрофлоте при этом он очень долго писал про странные схемы закупок в Аэрофлоте, а затем, после того как его включили в совет директоров вся его деятельность утихла, и больше про схемы Аэрофлота и его различных контрагентов Навальный никогда ничего не писал.
Думаете это странно? Нет, не странно.
«Занятно, что пресс-служба «Аэрофлота» работает ужасно быстро – только новость появилась на лентах информ-агентств, как мне курьером привезли специальную бриллиантовую карточку «Аэрофлот-бонус». От обычных золотых или платиновых она отличается тем, что там мили не только начисляются в пятикратном размере, но и можно списывать их с других участников программы, тех, кто тебе не нравится и (или) критикует «Аэрофлот». Вот Тёма Лебедев удивится», – поделился первыми впечатлениями в своём блоге Навальный.
Источник: https://versia.ru/pochemu-razoblachitel-navalnyj-okazalsya-v-ayeroflote
А. НАВАЛЬНЫЙ — Нужно голосовать за меня, потому что за последние годы я продемонстрировал, что без правительства Гайдара, без поддержки самостоятельно я построил крупнейшую в мире НКО, я построил организацию Фонд борьбы с коррупцией Роспил…, мы привлекаем тысячи людей к действиям по борьбе с коррупцией. Я показал, что я работаю честно, очень прозрачно. Мы собираем миллионы рублей, люди платят мне миллионы рублей. Нанимая меня для борьбы с коррупцией, и они продолжают платить, тем самым положительно оценивая мою деятельность. Я продемонстрировал и организационные способности, и политические способности. Я продемонстрировал, что я не связан ни с какими элитными группами, и никто не может меня перекупить или как-то воздействовать на мою политическую линию. Влиять на меня. Мне кажется, за последние годы я устроил главное политическое протестное движение, которое шло под лозунгом «Голосуй за любую партию против «Единой России», мне удалось это сделать, хотя я не обладал никакими ресурсами. Поэтому я считаю, люди должны поддержать меня.
https://polit.info/272056-ne-zabyivayte-druzey-ili-kak-navalnyiy-pomog-odnogruppniku-razbogatet
19.10.2018 19:06:21
Виктор Киселёв
гость
Приведённые Вами примеры о Навальном положительны как в первом, так и втором варианте.
Потребительское отношение граждан раздражает и меня:
"Вот я тебе расскажу, а ты напиши!"
Навальный Вам рассказал? Расскаал!
Хотите расследовать - вперёд!)))
19.10.2018 19:59:57
гость
Виктор Киселёв,
По двору гоняют куры
В термоядерном дыму
Доверяли слишком много
Мы плешивому царю!
19.10.2018 20:08:58
Александр
Всегда поражал один момент, как делить миллиарды «отечества», так это только среди близкого круга друзей, а когда надо спасать это «отечество» так это давайте всей страной отдавайте свои жизни за нас:-/
19.10.2018 20:38:04
ничегонепонимающий
Глава Росгвардии Виктор Золотов ответил на предложение Алексея Навального провести дебаты в эфире федерального телеканала, заявив, что «приглашал его на другое», сообщает ТАСС.
 
Раз на Раз приглашал)) А словестную дуэль не вывезет интеллект))
А говорят чтоб стать миллиарером  нужны образование и моЗг)))
19.10.2018 21:26:56
пескарь
Думается Золотов выполнит  свое обещание и найдет пути ее решения.
Народ на стеме в ожидании зрелища.
19.10.2018 22:42:58
Виктор Киселёв
3Ругается4 Видеофакт: В Гродно девушка отказалась уступать дорогу кортежу Лукашенко
Жительница города переходила улицу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.  38
19.10.2018 23:24:53
О КАК!
Генерал Золотов съехал с сатисфакции
https://navalny.com/p/5976/
19.10.2018 23:53:20
simply
гость,
Да Золотов уже показал себя предложением дуэли "унтером Пришибеевым". Опустился до уровня уличного дебошира, но он этого не понимает. Вступать в публичные дебаты с Навальным ему никак нельзя. Навальный его мигом раскатает. В турнире по разбиванию кирпичей о собственную голову Золотов несомненно выиграет) Я далеко не сторонник Навального, но такие "Золотовы" не должны быть на ключевых постах силовых ведомств. Это круче покойного генерала Лебедя) Рамзан Ахматович эвон хоть честно признался, что "не рубит" во внутренней и внешней политике)
20.10.2018 11:10:51
ватник
Настоящий мужик: сказал - сделал Улыбка

 
Пообещал помощь Египту - предоставил.
Пообещал олигархам внутренние офшоры, освобождение от уплаты налогов и госзаказы без конкурса - сделал.
Пообещал населению рывок - поднял пенс возраст и НДС, повысил акцизы и ЖКХ, заморозил пенс накопления.

«INTERFAX.RU - Россия выделит  $25 млрд на строительство АЭС в Египте, сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи в четверг.»
20.10.2018 20:13:08
Бегемотофф
Глава Росгвардии Золотов предложил «пропустить Навального через полиграф».
А пропустить себя через полиграф не предложил. Потому что любой аппарат такого рода сломается на первых секундах проверки.
20.10.2018 22:14:50
simply
Бегемотофф,
)) Классно товарищ магнитофон!)))
21.10.2018 01:03:16
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф
Вы  сказали о Золотове, что "А пропустить себя через полиграф не предложил. Потому что любой аппарат такого рода сломается на первых секундах проверки."
Так, может, Золотова  просто так пропустить? Чтоб полиграф не ломался?)))
21.10.2018 02:15:17
Бегемотофф
Однажды следователь по особо важным делам проснулся утром, почистил зубы, позавтракал, поехал на работу, поработал, пообедал, ещё поработал, вернулся домой, поужинал, лёг, и, засыпая, понял, что за день не возбудил ни одного дела против Навального. И у него тут же разорвало ж•пу!
21.10.2018 13:35:27
Бегемотофф
Бегемотофф
Глава Росгвардии Золотов предложил «пропустить Навального через полиграф».
А пропустить себя через полиграф не предложил. Потому что любой аппарат такого рода сломается на первых секундах проверки.

Это какая свинья от моего имени стала вещать?
21.10.2018 13:37:09
Бегемотофф
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф
Вы  сказали о Золотове, что "А пропустить себя через полиграф не предложил. Потому что любой аппарат такого рода сломается на первых секундах проверки."
Так, может, Золотова  просто так пропустить? Чтоб полиграф не ломался?)))

Киселев, от моего имени вещает какая-то свинья. Видимо из тех , кому достается от меня на этом форуме, вроде какого -нибудь политклоуна или   какая-то навальная свинья.
21.10.2018 13:39:19
Бегемотофф
Как  я понял, здесь собрались восхищаться Лешей Навальным местные навальнуто-майданутые фрики. Узок круг этих оранжевых революционеров, только визгу либерачьего много, как и брехливых собак, которые визгом и лаем обозначаюти свое присутствие в этом мире.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS