«ПУТИНИЗМ»
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.11.2018 10:40:39
НЕ Виктор Киселёв
Для тех , кто не понимает , что происходит , кратко поясню . Потому что все остальные новости не имеют никакого значения.
 
На одной чаше весов : ресурсы Кремля . На другой ресурсы населения России .
 
США бьют санкциями по ресурсам Кремля . Кремль в ответ возмещает убытки из ресурсов населения России . Отсюда все новые налоги ( ндс , бензины , пенсионные реформы , налог на самозанятых и т.д )
 
Ресурсы населения как и Кремля не безграничны . Время играет против Кремля . Как только закончатся ресурсы населения ( нищета , голод ) и Кремлю будет нечем возмещать убытки , режим рухнет .
 
Следите за ценой на нефть и $ .
22.11.2018 11:24:49
simply
НЕ Виктор Киселёв,
США бьют санкциями по себе)
22.11.2018 15:22:13
Елена
Хватит писать, что экономика может рухнуть.
Рухнуть может то, что стояло.
То, что лежало, может только испустить дух.
22.11.2018 17:09:01
экономисту-гайкавёрту simply
simply
НЕ Виктор Киселёв,
США бьют санкциями по себе)

Чтоб таким как ты было проще надувать щёки от собственной значимости, сообщаю,что доля России в импорте США всего 0,61% (как у Венесуэлы)
22.11.2018 19:24:47
гость
НЕ Виктор Киселёв
Для тех , кто не понимает , что происходит , кратко поясню . Потому что все остальные новости не имеют никакого значения.
 
На одной чаше весов : ресурсы Кремля . На другой ресурсы населения России .
 
США бьют санкциями по ресурсам Кремля . Кремль в ответ возмещает убытки из ресурсов населения России . Отсюда все новые налоги ( ндс , бензины , пенсионные реформы , налог на самозанятых и т.д )
 
Ресурсы населения как и Кремля не безграничны . Время играет против Кремля . Как только закончатся ресурсы населения ( нищета , голод ) и Кремлю будет нечем возмещать убытки , режим рухнет .
 
Следите за ценой на нефть и $ .

 
Скажу вам по секрету, что ресурсы Кремля - это люди, ресурсы и интеллектуальная собственность, создаваемая людьми.
 
Вы как курица, которую топчет петух. Она кричит, сопротивляется, но другому петуху не может убежать - верна своему петуху.
Так чего же вы кричите? что не нравится?
22.11.2018 19:26:02
гость
Елена
Хватит писать, что экономика может рухнуть.
Рухнуть может то, что стояло.
То, что лежало, может только испустить дух.

 
Как же вам не повезло со словом стояло....
22.11.2018 19:29:04
пескарь
19 лет власти единоличной, в ручном режиме и пр. и пр. . И это при выборах. Голосуют  за него, ДА и это не подлежит сомнению , ни одного  нарушения, ни одна партия не опротестовала
РЕЗУЛЬТАТ выборов.Долго ли он продержится , дело гадалок.Чем дольше, тем больнее будет народу.Останится ли  прежней территория, с учетом полулегальности частных армий, скорее нет чем да.Есть ли силы способные изменить ситуацию, НЕТ. ВСЯ масса чиновничества, по инерции будет скользить ув
22.11.2018 22:23:18
Навальный LIVE
Так ли хорош Владимир Путин в юморе, как нас постоянно убеждают после его публичных выступлений? Повторили шутки президента в стендап-клубах Москвы, чтобы проверить:
https://t.co/56GjYmktZT?amp=1
22.11.2018 22:44:12
simply
экономисту-гайкавёрту simply,
США бьёт санкциями по Ирану, по Китаю, по Турции, по.....России))И получает санкции в ответ) Посмотри зеркально и подумай "кого в итоге изолируют" от мира?
23.11.2018 01:20:46
Виктор Киселёв
ФБК рассказал о британском гражданстве ведущего «России 1» Сергея Брилёва
https://youtu.be/Pe7CdMA8eAY
23.11.2018 10:40:54
Владимир Птн
ВЧЕРА МОИ ФСОШНИКИ ПРОВОДИЛИ УЧЕБНУЮ ЭВАКУАЦИЮ МЕНЯ ВЕРТОЛЁТАМИ ИЗ КРЕМЛЯ НА СЛУЧАЙ ВОССТАНИЯ КРЕПОСТНЫХ,НУ ТОЕСТЬ ВАС. А ТО МНЕ ТО НЕКУДА  БЕЖАТЬ КАК ЯНУКОВИЧУ ,ТОЛЬКО В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ. И КАК Я БУДУ СО ВКУСОМ ТРАТИТЬ В УБОГОЙ КЫМЧЕНЫРОВКЕ СВОИ  УКРАДЕННЫЕ
300 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.?!  КОРОЧЕ ПЛАН ТАКОЙ: Я НА АЛТАЕ БУДУ ИЗ БУНКЕРА ПРИКАЗЫ РАЗДАВАТЬ ЧТОБ ПОГАСИТЬ ЭТУ АМЕРИКАНСКУЮ ЗАРАЗУ ПРОБРАВШУЮСЯ В ВАШИ ВАТНЫЕ ГОЛОВЫ...ПОТОМ МНЕ ЕЩЁ СПАСИБО СКАЖИТЕ ЧТО ПРЕДОТВРАТИЛ МАЙДАН!!!
 
ЗАЦЕНИТЕ КАК МОИ КРАСАВЦЫ РАБОТАЮТ
https://t.co/MMgJYX6zq1?amp=1
anticapslock
23.11.2018 11:25:32
Цвет настроения- синий
куда ни плюнь- всюду кремлевские вахтовики, вот и очередной Брилев подканал,  а таких брилевых как грязи под ногтями у бомжа
24.11.2018 10:25:13
Дмитрий Смолкин
Мне очень жаль,но тот,на кого многие уповали как на избавителя от бандитского режима ВВХ,просто недалёк и глуповат.Нулевой стратег.Лопатель пузырчатой плёнки.Это вывод просто по эффективности его действий.Десять лет.У вас есть ещё десять?Вы собираетесь жить до ста?Хорошо,ждите...
24.11.2018 16:03:05
Бегемотофф
Здесь явно сборище немногочисленных  навальноподобных майдаунов , обитающих в Хабаровске и прочих местах края. Цель сборища-явить стандартный майдануто-навальнутый рёв в стиле "путинадолойдолойпутина". В Ванино таких майдаунов-аж целых две особи, одна из них явилась сюда. Ревите дальше, больные на всю голову балбесы-майдауны
24.11.2018 19:41:57
Бегемотофф
24.11.2018 20:36:19
ональныйБегемотофф
В Орле на собрании в школе показали фильм про "плохого Навального"
 
В Орле на родительском собрании в школе №16 родителям учеников показали документальный фильм про то, как – словами из аннотации фильма – "разные провокаторы зомбируют наших детей в интернете". Об этом корреспонденту Радио Свобода рассказали родители, которые присутствовали на собрании.
 
Отмечается, что в числе "антигероев" фигурировал оппозиционный политик Алексей Навальный. "Рассказывали, что мы скоро не узнаем своих малышей, если не начнем контролировать их запросы в мировой паутине; про плохого Навального и прочее", – рассказала мама одного из учеников.
 
Как удалось выяснить, речь идет о документальном фильме "Территория БезОпасности. Отцы и Дети". Картину создали Центр молодёжных инициатив и Центр студенческих инициатив "Северо-Запад" при поддержке Комитета по печати Ленинградской области. Партнером выступает некий Союз городов воинской славы. Фильм представлен проектом "КиберСтандарт".
 
Замдиректора школы №16 Елена Архипова подтвердила, что фильм показывали по рекомендации городского управления образования. В самом управлении заявили, что рекомендации основаны на письме из Союза городов воинской славы. В тексте письма Союз просит городскую администрацию помочь в распространении фильма, "посвященного противодействию негативному влиянию интернет-среды на подростков и молодежь".
 
Ранее сообщалось о демонстрации подобных фильмов в школах разных регионов России – как для родителей учеников, так и для самих школьников.
25.11.2018 06:01:40
гость
ональныйБегемотофф,
 
И что из этого следует? Это плохо или хорошо?
26.11.2018 00:08:08
ональныйБегемотофф
гость
ональныйБегемотофф,
 
И что из этого следует? Это плохо или хорошо?
Поцелуй  скажу Улыбка
26.11.2018 00:11:46
Николай Иванович Бельды
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ РОЗГОНЯТЬ МИТИНГИ ЛАЗЕРОМ!!!
У КОГО ЕСТЬ РОДИНКИ БОРАДАВКИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО МОЖНО БУДИТ ИДТИ НА МИТИНГ ЧТОБЫ УДОЛИТЬ РОДИНКУ ИЛИ БОРАДАВКУ ЛАЗЕРОМ БЕЗПЛАТНО!!!
anticapslock
26.11.2018 06:03:52
гость
ональныйБегемотофф
гость
ональныйБегемотофф,
 
И что из этого следует? Это плохо или хорошо?
Поцелуй  скажу Улыбка

 
Ты что, жаба заколдованная, без поцелуя ничего не можешь?
Ну и оставайся ею. Пусть Навальный тебя целует.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS