Божьи коровки и одуванчики
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
05.03.2022 13:16:15
Н.Н.Дроздов
Несколько слов о реорганизации зоосада.
С момента прихода зимы пора выходить из спячки. Созданы одни структуры, ликвидированы другие. В самостоятельное плавание отправились комитет А и комитет Б, входившие в единое главное пчеловодческие хозяйство.
До сих пор не утверждены на своих должностях ключевые агрономы.
И если обязанности председателя комитета А исполняет «проверенный кадр» - С. А, приехавшая по новому набору, то на комитет Б кинули некоего новоиспечённого полевика Е.Р, который до того ни дня в этой самой полевой работе  не работал (последняя должность – начальник управления по организации работы работников по работе с работой.
Под стать Е.Р. и его первый зам. А.К – выходец из близлежащих.
Эти управленцы при поддержке И.В.Ф  и А.П.И. до сих пор пытаются нарисовать штатное расписание пчелосемьи к новому сезону заготовки меда, коим Хабаровский край гремит на всю Россию с ближним и дальним зарубежьем.
Особая роль в этой деятельности принадлежит А.П.И, начальнику управления по мелким Уликам.
Этот руководитель переживает уже не первую реорганизацию. Причем каждый раз его отправляют. ТГ-канал ¼ часть чуши писал в 2020 году: «После избрания «всенародного» наш друг  А.П.И собирался с «вещами на выход» но тут случилось чудо, на должность первого бригадира по овощеводству главного агронома назначили Ю.А.М.
в 2021 году: «Следующий на выход из управления (Главного) бахчевых, зам агронома, начальник управления по мелким Уликам  АПИ. Кадровое решение по отстранению АПИ будет положительно принято мелкими Уликами региона и пойдёт на пользу Хабаровском краю».
Умение изворачиваться и выживать АПИ приобрел будучи заместителем главы делянки на соседнем поле. Там  АПИ  отвечал за развитие экономики, транспорта, предпринимательства и торговли. Вместе с главой делянки Л.С.В. реализовывал различные инвестиционные проекты, такие как строительство моста в Китай, строительство деревоперерабатывающего завода «Амурлес» - предприятия со 100% иностранным капиталом.
Вместе с Л.С.В. , попал под уголовное разбирательство и, судя по приговору помог шефу спрятаться в глубокое дупло. В тексте приговора фамилия АПИ упоминается более двухсот раз:
 
«ФИО5 (читай – АПИ) ведал вопросами предпринимательства и был знаком с теми фирмами, которые были ему нужны. Помимо окон он просил содействия у ФИО5, в установке натяжных потолков, системы видеонаблюдения, шкафа купе, по другим менее значимым проблемам. При работе через ФИО5, он в подробности не вникал. ФИО5 называл сумму, он отдавал и работы делались»;
«дал незаконное указание, находившемуся у него в подчинении заместителю главы администрации МО «<адрес> муниципальный район» ФИО5, поручить ФИО10 качественно установить, без заранее оговоренной стоимости, пластиковые окна в личном коттедже Л.С.В»;
«Также деньги ФИО5 передавались и через сына ФИО16, также более <данные изъяты> тысяч рублей. Он считает, что часть средств мог присвоить ФИО5, так как у того было затруднительное материальное положение, в связи с тем, что тот в указанный период приобрел квартиру и джип» (Кстати, на этом джипе АПИ ездит по сей день, с номерами 79 региона).
Особый интерес вызывает характеристика личностных качеств АПИ:
«Допрошенный свидетель ФИО92 ….. может охарактеризовать ФИО5 как тщеславного, занимающегося самопиаром, популизмом, способного на подлость, так как может «подменить факты». Так, когда не была вовремя очищена дорога от снега, за что отвечал он, и из-за этого не смог поехать автобус, за что отвечал ФИО5, тот в ответе гражданам, вину, за это возложил на него»;
«ФИО5, грамотный работник. Как личность мягковат, полная противоположность Л.С.В.. Мягкий, пугливый, лживый. Данный вывод он сделал из того, что ФИО5 на планерках сидел расстроенный. Имело место, что ФИО5 вводил в заблуждение руководство по поводу различных мероприятий, которые им заявлялись, как выполненные, тогда как они были ещё не выполнены».
Личными качествами АПИ в полной мере воспользовались в главном курятнике по биозащите.
Получив нужный результат по делянке, они помогли перебраться  АПИ на новое место без последствий.
А воз и ныне там.
06.03.2022 11:58:29
пескарь
Павел  Петрович Попельский уже морально готов занять должность.Надеюсь заметят и оценят
Политику партии и правительства одобряет и содействует.
07.03.2022 01:40:44
пескарь, какой же ты и. я просто падаю со смеху.  LOL
 
или абзаца в моем осуждении НАТО о рериховцах ты не заметил?!
 
рериховцы-то появились в Югославии намного раньше НАТО, в 1994! нахрен они вообще мне проговорились об этом 1997-м году?! да еще как хвастались своими познаниями, пока меня не предали и не продали как шлюхи последние в 2009.
 
не НАТО раздуло-то кризис в Хорватии и не Милошевич. не НАТО.
 
ни за что сел в Гааге Слободан. Милошевич не виноват. да поздно уже говорить. а вот любители Блаватской и превосходства  со сраной Гипербореей - точно. доездились в Сербию! читай мои посты между строк, моЕ зОлотко! не зря меня в газетах уважают за МЕЖДУ СТРОК.
 
советую перечитать подшивки 1997-2000 Молодой Гвардии и Наш Современник с газетой Ветеран, Джизель моего сердца. они сами обо всём проговорились там.
 
кстати, если я такой лиз - где же мои изданные книги? что-то их никто не издаёт, а вот КОЕ-ЧЬИ против меня книженции и инсинуации вовсю издаются и в газетах рекламируются.
 
так кто из нас лиз? а?!
Отредактировано 07.03.2022 01:42:55
07.03.2022 02:34:30
пескарь
Павел  Петрович Попельский уже морально готов занять должность.Надеюсь заметят и оценят
Политику партии и правительства одобряет и содействует.

 
Пескарь, а вааще мысль у тебя замечательная. Коричневых врагов у меня в Хабаровском крае полно. Поймать их за лапу мне никто не помогает. В Хабаровском крае я знаю по крайней мере трех субчиков, которые постят "оппозиционные разоблачения", но на самом деле раскручиваются на бюджетные деньги. Я-то сам по себе, ни на кого, полунищий фрилансер, ко мне никакая оппозиция сроду не придерется. Но я гарантирую: и ты, Пескарь, и прочие всем известные Юры и Паши и Вити, окажетесь в этом случае продажными прихлебателями и с высокопоставленной трибуны сами инициируете махровый антисемитский лейпцигский процесс 1933-го против меня и окажетесь шерстистыми матерыми коричневыми сталинистами с гитлеровскими замашками. Провокаторы из вас всех идеальные, травите как вас ваши бонзы научили и как вам за это в борделе заплатили, - зато за мир никто из вас здесь так и не выступил. не судите - и не судимы будете. что-то увлеклись вы все здесь сталинским желанием осуждать тех кто вам не нравится. вот вы  точно сталинисты и завсегдатаи мюнхенской пивнушки.
Отредактировано павел попельский 07.03.2022 21:57:23
07.03.2022 10:11:40
пескарь
павел попельский, Горячий молодой человек, как и положено  молодости.  О работе написал и  о осознанном убеждении. Что  и откуда  вы   вычитали,  не знаю.  Удачи вам и успеха в жизни.  Дерзайте занимайтесь трудитесь, ни что не бывает напрасно.  С уважением к Вам.
07.03.2022 12:14:22
Виктор Киселев
Уважаемый Павел Попельский!
Что скажете между строк? Мне интересно!)))
Уважаемые камрады!)))
 
В это исторически замечательно интересное время самое то нам определиться, что мы представляем из себя, как граждане, в пятибалльной системе измерения)))
 
Я обращаюсь к сообществу журналистов, ветеранской общественности и общественности вообще)))
Вам будет предоставлен вопрос...
 
Интерес представляет то, что отвечать на вопрос не надо, А ОТВЕТ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВАМИ ПОЛУЧЕН!
Достаточно точный и ПОМИМО ЖЕЛАНИЯ!)))
Сначала про шкалу балльности...
1. Политика мне абсолютно не интересна  - 0 баллов.
2. Я не люблю задающих вопросы.             - 1 балл.
3. Знаю, но не скажу!                                  - 2 балла.
4. Знаю, но от меня ничего не зависит      - 3 балла.
5. Правильные, но разнонаправленные векторы ответов считать за 4 и 5 баллов.
 
Итак, ВОПРОС:
 
" Как называются страна и человек, который с помощью граждан и избирательной системы страны отнял у граждан свободу и разрушил экономику страны?"
 
Как это всё работает можно проиллюстрировать на примере так называемого политолога из хабаровска Жени Чадаева.
Который по радио "Комсомольская правда" сокрушался тому, что у граждан в основном полярные мнения.
А ему бы хотелось нейтральных. От "политика мне не интересна", до "знаю, но не скажу"
Смотрим на шкалу балльности - что видим?
Цена Чадаеву - от нуля до двух баллов.
Следовательно, гнилое гражданской опорой быть не может)))
07.03.2022 19:18:35
пескарь
павел попельский, Эх горячая натура, уже и в провокаторы зачислил. Давай жить мирно. и не хочешь в чиновники, ищи и пробуй, а не попробуешь  и не узнаешь.Дерзай.
07.03.2022 20:35:27
пескарь
павел попельский, Эх горячая натура, уже и в провокаторы зачислил. Давай жить мирно. и не хочешь в чиновники, ищи и пробуй, а не попробуешь  и не узнаешь.Дерзай.

 
Вот теперь по тону видно, что вы разнюхиваете по заданию коричневых неугодных вашим бонзам и вам врагов народа и оппозицию. вы стравливаете неугодных вам людей. нормальный человек свысока поучать другого не будет - потому что будет выглядеть дураком. настоящая интеллигенция нашего региона никогда людей не поучает. мне 50 лет. вы прокололись и опозорились. лучше бы вы пожелали всем мира в наше тяжелое время, чем лаять на людей. что-то набрасываетесь вы на людей чересчур агрессивно. вот вас точно и заметили давно и - я вижу - оценили и заплатили за травлю. вам в гестапо работать надо.
 
вы сами меня оскорбили и наговорили мне кучу мерзостей в начале этого поста форума. вот вы и отвечайте конкретно за свои поганые и явно с каким-то умыслом сказанные слова в мой адрес.
Отредактировано павел попельский 08.03.2022 02:17:38
08.03.2022 07:30:06
пескарь
павел попельский, Извини, ошибся в возрасте, писал парню до 30 лет.
08.03.2022 08:32:23
пескарь
МИРУ МИР. Уже много лет читаю о  каком то мировом правительстве,  о  золотом  миллиарде и   и подобном маразме. Многие, оказывается, серьёзно верят в эту чушь. Все решается за нас и от нас ни что не зависит. Удобная уютная раковина улитки. И СОЧИНИТЕЛИ  ДОВОЛЬНЫ, ДОБИЛИСЬ цели.
08.03.2022 08:47:35
Андрейка 2016
Попельский, за что ж ты так Блаватскую то походя?
BLM реактивировал "Джанго освобожденный", Тарантино рериховец или сексот НАТО?
08.03.2022 09:22:47
Анатоль 2018
https://youtu.be/-rxwYhVK-bE  1 час 27 минута, 2015 год
https://youtu.be/F2AitTPI5U0  1991 год
В чем геополитическое различие?
08.03.2022 16:25:13
Андрейка 2016
Попельский, за что ж ты так Блаватскую то походя?
BLM реактивировал "Джанго освобожденный", Тарантино рериховец или сексот НАТО?

 
А я ТЕБЯ на ТЫ не называл, выкормыш.
Отредактировано 08.03.2022 16:30:20
08.03.2022 16:31:09
Никто из хреновых комментаторов не поздравил на форуме наших женщин с 8 Марта, никто из вас, мерзавцы и подонки, даже не вспомнил о том, что сегодня - Женский Праздник! 8 Марта 2022!
 
Какие же вы опустившиеся отпетые сволочи, мужики, так испортить праздник своими пакостями!
 
Ваши гадости именно в праздник 8 Марта - ваша попытка дискредитировать форум и сам Дебри ДВ. Зачем вы такое понаписали в теме, не имеющей ко мне отношения, зачем облили помоями мужика, поздравившего всех женщин Хабаровского края с 8 Марта, - пусть выяснит редакция Дебри ДВ.
 
Вы опозорились перед всеми нашими женщинами. Они просто плюют в ваши хари.
 
Да. Ник Пескарь написал, что МИРУ МИР - чушь. Вот Пескарь и поддержал милитаризм, вот Пескарь и одобрил мой тезис об ответственности НАТО за Косово и Белград 1999. Что ж Вы такой дурак - засветить свои истинные агрессивные убеждения! Я то действительно за мир, Примаков развернул свой самолет в 1999 из-за агрессии НАТО, и пошло всё с 2000 кувырком.
 
Это не полярные мнения. Травля вами публично человека с официального сайта - буллинг и троллинг.
 
Вы все - никакая не оппозиция. Вы сами травите и уничтожаете оппозицию и сталкиваете людей на митингах, божьи вы коровки и божьи одуванчики. Ваша цель - ликвидация оппозиции. Что вы в комментах наглядно ВСЕМУ РЕГИОНУ и демонстрируете.
 
Стоп! Андрейка 2016 же о художниках здесь пишет. http://debri-dv.com/forum/topic/490 О сказке Айога и иллюстрациях к ней. И я этому Андрейке давал редкие иллюстрации к дальневосточным сказкам в ответ http://debri-dv.com/forum/topic/492. Как же я ошибался в этом человеке! Он оказался полнейший негодяй, далекий от искусства сетевой тролль и специалист по травле людей в интернете! А еще об искусстве пишет, мерзавец...
 
Вот какими в реальности являются некоторые люди. Я не перестаю удивляться, как еще недавно некоторые уважаемые и творческие дальневосточники превратились в агрессивных и атакующих других творческих людей злопыхателей. Не зря столицу региона из Хабаровска перенесли во Владивосток. Хабаровск очень хороший город. Но его уничтожают и предают именно такие изменившиеся озверевшие агрессивные "господа".
 
Вы явно пытаетесь дискредитировать зачем-то форум и портал. От форума, читая постоянно такие комментарии, отвернулись все приличные люди. На серьезных авторитетных порталах и форумах - серьезные авторы и серьезная аудитория, которой нужны новые интересные темы.
 
Несмотря на вашу очевидную попытку дискредитировать Дебри ДВ, у вас ничего не выйдет.
Отредактировано павел попельский 09.03.2022 00:43:47
08.03.2022 18:46:01
Анатоль 2018
Какойто конвейер актуальной повесточки просто.
Отредактировано 08.03.2022 18:54:26
08.03.2022 18:47:33
пескарь
павел попельский,Успокойтесь, у вас   просто как  комок боли внутри.  Я перед вами извинился,  а вы всю депрессию вылили и боль.Многие знакомые женщины ждут мужей с"опирации" им не до поздравления, они жены военных. С ошибкой написал специально и считаю не ошибкой  а преступлением, но многие "ДЕТИ ТЕЛЕВИЗОРА" ОДОБРЯЮТ. Даже у меня в семье нет единого мнения
Ведите себя мужчиной.
10.03.2022 09:53:42
комми
8 МАРТА - праздник равноправной женщины.ЗА ЕЁ ПРАВА И СВОБОДЫ! У нас превратили просто "любовь к женщине", что  в корне не верно. Цветы: красота, внимание, благодарность, любовь. Дарите женщинам цветы!  Престиж, романтика, признание.Для власти делать вид что се в порядке с равноправием и хиджаб  все сняли и многоженства нет и тд и тп.
10.03.2022 13:33:49
комми
павел попельский, Как можно выставлять такой знак.
Отредактировано 10.03.2022 13:53:38
10.03.2022 13:34:46
Лилия
комми, лучше  подарки.  Цветы   все  равно  отправятся  на  помойку.
10.03.2022 13:54:47
комми
Виктор Киселев, Зависит от каждого , не лёжа на диване, а  смелого решительного,  готового на самопожертвование. Способные встать с дивана  и встать с другими людьми и способные прийти и поддержать.Всем нужна хоть капля самоуважения, а её вытравливали все эти годы, Боимся публичности, только на кухне выгибаем величественно шеи.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS