Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

08.05.2015 11:59:41
гость
simply,
пока могёте только деревенским референдумом по соловьёвщине и путинской государственности?  Улыбка
В Разлив или Германию не собираетесь силёнок подкопить да собраься с мыслями и вдохновением? Грустный
не забудьте маякнуть  когда "Демократический выбор" решит что в стране сложились условия нового  исторического  демократического выбора.
08.05.2015 00:28:29
simply
гость,
Уважаемый камрад, )))Революционная ситуация /классическая/ ещё не сложилась))
07.05.2015 18:23:53
гость
simply,
разворачивайте штандарт с Лёхой, бабахнем залпом корсаковского референдума по 136-му ФЗ  Улыбка
даёшь демократию народу! Злобный  Пальцы веером
07.05.2015 15:59:35
simply
гость,
Камрад, ВСЁ ВЕЛИКОЕ придумано до нас. Надо хотя бы прочитать и осмыслить МИНИМУМ.Чтобы получить картину мира. По истории, полит.экономии, физике, религии, элементарную классику и пр. ПСС Сталина включает 14 томов (к примеру),на овладение коими требуется значительное время) А зачастую оппоненты прочитать и осмыслить даже Суворова - Резуна не могут)) Зачем нести пустоту, как многие участники публичных шоу) Типа Соловьёвского)Вот и имеем ТО, в чем живём( Колониальную страну и Конституцию, враньё из зомбоящика и колониальных СМИ), обнищание масс, коррупцию и т.п. И примерные модели БУДУЩЕГО уже давно написаны)
Лёха Ворсин революционер своего рода, видов и подвидов коих много было в истории России: Ульяновы, Троцкий, Махно,Савенков, Лазо....))..Хачатрян из НОД )).Киселёв?  Лёха - уличный боец. Растёт.Посмотрим.
07.05.2015 12:46:38
гость
simply,
товарищ, Вы когда пишите комменты на 1-2 строчки получается весело  саркастично и вполне читабельно, симптоматика не видна. Но когда Вы расчехляетесь на пяток строчек - Вы объясняете о себе очень много, гораздо больше чем Вам кажется.  
Не скрою - был сильно удивлён когда проросло Ваше реальное внутреннее нулевое содержание, ибо ничего приемлемого внятного, как оказалось, Вы сказать не можете.
Если для Вас революционер Ворсин политический авторитет  Смех .... ну что можно сказать о Вас?
вы достойный асистент знаменосца.
Складные  статейки  не показатель наличия разума и знаний.
07.05.2015 09:40:39
Гость
Горбачев,
Миша в отношении Карлоса ты даже слишком мягко выразился, но дед тебе ещё фору даст.
Посмотри старенькую программу "Двое против одного" с Фёдоровым о вступлении РФ в ВТО т.е. в международное правовое экономическое поле. Позитивная   особенность этой программы в том что её практически не цензурируют, что спикер сказал то и пошло в эфир.
07.05.2015 02:57:28
simply
Горбачев,
+ 10000 Невежество. Преступное невежество. Я удручён и расстроен(((Даже мой дружбан Утопист, при неприятии им Марксизма-Ленинизма-Сталинизма, Резуна и Новой Хронологии выглядит академиком на этом фоне((( Грустный
07.05.2015 02:46:23
simply
Удивил меня просто Мирмович(( Такие простые вещи не понимать?! Страна оккупирована, раздроблена, разграблена, платит сумашедшую дань, право голоса не имеет в мире, нищает и усиленно сталкивается в смуту и хаос, а он здравомыслящего Хачатряна арестовать собрался. Может дедушка шутит? Или состоит в 5 колонне?
Андрей Эдуардович извольте изъясниться!
Координатора НОД Е.А.Фёдорова не смогли свалить посол США Макфол, Починок, Сурков..и т.п. Вы же боец  президентского ОНФ? Или уже нет? НОД - это проект Путина)) Это понимает каждый школьник)))
06.05.2015 23:05:13
Горбачев
Какие вы убогие Андрей Мирмович и Карлос ) Вы ни чего не понимаете не в политике не в геополитике. То что поднимает НОД это очень важно, это не совершенство нашей системы и конституции. А вот то что конституции РФ писали пендосы вы не знаете, потому что вы невежда. Менять её надо, но аккуратно )
RSS