Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

13.08.2015 14:51:48
Карлос
Энтомолог с Кубячки о пациенте Карлосе,
извините пациент, ваш случай не поддается медикаментозным способам,  последний раз мы лечили вас ударными  клизмами, но к сожалению результата не достигли,  но побочный результат- ваш свист в два смычка, верхний и нижний-дает фору профессору Преображенскому в  делах превращения бездомного пса в ярого большевика.
Извините еще раз за неудачный результат, пишите адрес, верну деньги за неудачное лечение
"с тыла" вашего организма
13.08.2015 14:47:52
Вспоминая стишок:
Из рук в руки переходя, здесь движется бабло...
13.08.2015 08:48:26
Энтомолог с Кубячки о пациенте Карлосе
А я вот смотрю Карлуша с комментом замешкался, обычно кликает первым. А вообще он паря ничё, на всяких митингах светится. Полезный во всех отношениях пациент: старушке ногу в автобусе отдавит, леденец у ребенка заберет, да и Губеру нашему петицию от всяких митингующих сунуть норовит. А ежели его стеснительные полицейские вдруг возьмут под белые рученьки, так у него справка, что с Кубячки. Молодец, Карлуша, помогай митингантам! Ибо ты, как вошь, мастерски внесенная в реестр всяких пакостников, шибко нужна, от твоих укусиков люди не замерзнут, не успокоятся. Сливкам и Пряниковым, метящим в вожди, это ндравится! А газета и Глухов, о котором идет речь, да хрен с ними, есть пакости и посерьезнее.
12.08.2015 23:05:07
Лилия.
Без Пронякина  и Харитоновой  газета  не состоится. В Хабаровске  грамотных  журналистов практически  нет. А победные  реляции  никому не нужны. Мне кажется вообще  ТОЗ нужно закрыть. И получим  реальную  экономию народных  средств
12.08.2015 19:22:48
Гость
Так и надо Глухову, нахапал газет да не потянул. Жаль "МК в Хабаровске", когда за него отвечал Прнонякин, читался с интересом, а сейчас даже не покупаю.
RSS