Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

25.04.2017 02:49:19
Вофка царь
Хотел написать о развязке конфликта Кадырова с Емельяненко, потом подумал и не стал. Было желание высказаться о прошедшем дне рождения Путина, но вновь подумал и расхотел. После были ещё какие-то мысли, о которых хотел черкануть пару строк, но пораскинув мозгами тоже отложил. В общем, что хочу сказать: думайте, ребята, это ...ец как полезно, оказывается, и экономит слова, а в некоторых обстоятельствах ещё и здоровье сохраняет
25.04.2017 01:56:23
Вофка царь
Интересно, как себя сейчас чувствуют простые россияне, которые считают, что в стране ..ец, и их угнетают исключительно лишь потому, что царь не в курсе происходящего. А вот как увидят они государя, падут перед ним на колени свои трудовые, да расскажут, как супостаты проклятые подрывают политику Кремля, так Владимир Владимирович нахмурится, обнимет, успокоит и пойдёт наказывать чинуш зажравшихся! Будет снимать с них шапки, стразами облепленные, с..ть в эти шапки и надевать на чиновничьи головы неразумные обратно! Только вот незадача - не может простой русский мужик до президента доехать, а уж докричаться и тем более не в силах, то ОМОН его....ит, а то и вовсе посадят. А вот школьники из английского итонского колледжа могут. И принял их государь, и поговорил, с чувством, с толком, с расстановкой, целых два часа беседа длилась. Это и понятно, люди-то серьезные приехали - дети английских политиков и бизнесменов, не чумазые работяги с российской провинции. Мораль истории проста: власть уважает только тех, кто сам уважает себя
25.04.2017 00:29:43
Вофка царь
Алексей
Вася, Навальный  под  псевдонимом - ТВАРЬ

Проблема не только в том, что Путин у власти уже столько лет, что выросло целое поколение, которое не знает жизни без него, а в том, что Путин в головах. Вот пропал он на несколько дней, нигде его не видно, никто его не показывает и вроде должны радоваться, ведь это то, чего многие хотят, но нет. Людей прям ломает, они гадают куда же он подевался, почему он не подписывает очередной безумный закон? Почему он не ввязывается в новую военную авантюру? Где его шуточки в конце концов?! Страна настолько сжилась с Путиным, что уходя, он выводит её из пресловутой зоны комфорта. Именно поэтому Путин вечен, не будет этого Путина  - вы выберете другого Путина.
24.04.2017 23:08:38
Вофка царь
Просто немного новостей, которые выглядят как хроника последних дней: правительство одобрило предложение не выпускать россиян зарубеж без решения суда. Дом семьи пенсионера, пожаловавшегося Путину на Кадырова, сожгли, а семью депортировали из Чечни. Инженер-механик из Твери получил 2,3 года колонии за репост вконтакте. Ощущение, что власть узнала что-то необратимое, например, что приближается гигантский метеорит, и решила тупо отрываться, воплощать в жизнь всё, о чем так долго мечталось. Ну а что стесняться? Всё равно никто не спасётся, после нас хоть потоп, а так хоть повеселимся напоследок – думают в просторных кабинетах.   Короче, круглогодичная пятница 13-е в России подходит к своему завершению
23.04.2017 14:52:33
ДЯДЮШКА КИМ
Дядюшка Ким
Виктор Киселёв, Навальному задали не удобные вопросы Восклицание https://youtu.be/d8iVlzkJYMo
ЧЁ ТЫ КЛОНЯРА ПОД ЧУЖИМИ НИКАМИ ТУТ ТРОЛИШЬ
23.04.2017 09:59:46
Виктор Киселёв
Дядюшка Ким.
ВОТ тут кто финансирует и рулит навальным https://youtu.be/37GZ3Rpk4Qk За Навального стоит всё потомакское казачество (видео)http://webnovosti.info/новости/за-навального-стоит-всё-потомакское-казачество/ ЗДЕСЬ ОЛЬЁШИНЫ ПОМОШНИЧКИ ШИКУЮТ НА ДЕНЬГИ ДУРАЧКОВ http://webnovosti.info/новости/навальный-как-роскошно-живут-помощники-алёши-на-подсосе-из-сша-и-британии/   И ЗДЕСЬ БАБЛО ХАКЕРЫ НАШЛИ http://webnovosti.info/новости/документы-о-чёрной-кассе-провокатора-навального-опубликовали-хакеры/ такто карапузики

Уважаемый...
Навальный САМ рассказывает о своём финансировании в своих роликах. Как и Мальцев!))) Предположим, их поддерживает по миллиону человек. И каждый шлет по 100 рублей. Возьмите в руки карандаш и решите задачу: сколько это денег финансовой помощи получают Мальцев с Навальным ежемесячно?
Если много, тогда скажите это моему родственнику в Германии, поскольку и он высылает. Но не рубли -  евро))) А то меня он не слушает!)))
22.04.2017 13:26:14
Виктор Киселёв
Уважаемый Дядюшка Ким.
Поскольку  текст сократили - так я дополню.
Я был бы рад за вас, если б у вас был счёт за рубежом. И не поменял бы свои взгляды, если бы у меня был счёт за рубежлм))) Или где лежат деньги - для вас патриотизм? Да только какой Вы патриот, батенька, если где за рубежом лежат деньги России от народа секретят - Вам пофиг!)))
ВЫ - население!)))
Дядюшка КИМ. Скажите, является ли преступным по отношению к народу правительство ЛЮБОГО государства, если оно, обрушив экономику страны, НЕ ЖЕЛАЕТ ОСТАВЛЯТЬ ВЛАСТЬ И УХОДИТЬ ДОБРОВОЛЬНО?
Может, ещё скажете, что оно, обрушив эеономику государства, с разрешения народа должно уходить?)))
Так ваот наша власть, представленная Путиным и Медведевым, обрушила экономику России до позорного состояния!
Россию -в отдельности - опередили по объёмному показателю ВВП такие страны, как - США, КИТАЙ, ЯПОНИЯ, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ,  
Индия, Италия, Бразилия, Канада, Южная Корея, Испания, Австралия. Наша экономика сейчас 14-я экономика мира с 65% вероятности, мягко говоря, неустойчивости...
МАЛЕНЬКАЯ ЮЖНАЯ КОРЕЯ, занимающая половину Корейского полуострова на юге от демаркационной зоны, отмечаемая на картах цифрой,  обошла на два пункта гигантскую Россию!
Это - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?
Вы ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЗАЩИЩАЕТЕ?))) Или нашу скромность?)))
22.04.2017 12:26:10
Виктор Киселёв
Уважаемый Дядюшка Ким.)))
Вы что говорите: " вот и начинай с фактами + к ним копии документов = РЕШЕНИЯ СУДОВ ЧТО ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН ВОР И БАНДИТ А ТАК ЭТО ПУРГА"? Хахахахах!))))
Про Кировлес - помните - было решение суда... Вы по нему определялись?))) Правда, потом Навальному наше государство ИЗ ЗА этого решения суда выплатило десятки тысяч евро, переведя их на рубли уже по решению другого суда!)))
Не из кармана Кировского судьи! Тот продолжает судить!
Из наших налогов!
22.04.2017 09:48:40
Дядюшка Ким.
Виктор Киселёв
Уважаемый Дядюшка Ким.
А ЧТО!))) Начинайте! Мы послушаем!)))
Вот расскажите про нынешних хозяев Уральских предприятий!)))
Может и о Трутневе что расскажете? В то время он был уже публичной фигурой!)))
Стрелки не переводи это же ты здесь в роли обличителя выступаешь вот и начинай с фактами + к ним копии документов = РЕШЕНИЯ СУДОВ ЧТО ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН ВОР И БАНДИТ А ТАК ЭТО ПУРГА НА ВРОДЕ ТОЙ КОТОРУЮ ЛЁХА НЕСЁТ ТОК ЛЁХА ЗАРАБОТАЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ И СЯДЕТ ЕГО СЧЁТ ЗА РУБЕЖОМ ТОЛЬКО ОКРУГЛИТСЯ НА НЕСКОЛЬКО НОЛЕЙ .
RSS