Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

31.10.2018 14:30:29
пескарь
Я верю в  "любая умная кухарка". может управлять. ДЛЯ этого она наберет команду специалистов, а не что изволите.И она не оставила бы не одного из тех, кто вогнал в край в долги, потакая желаниям, амбициям, фарисейству. Фургал , человек системы, бизнесмен и дважды в думе. Ждать  чего то сверх ординарного не стоит. Но много зависит от его "внутренней" честности и принципиальности. ПОСМОТРИМ через год. Всем удачи.
31.10.2018 14:15:21
Виктор Киселёв
Уважаемый Робертино
Многие великие были достаточно косноязычными и не могли донести аудитории свои мысли.
В речи Фургала нет выпендрежа. Но это не даёт права заявлять, что его ноша, а что не его.
Не отказался - а вы хотели бы?)))
Не отказался - молодец!
Лукашенко в Белоруссии вошёл во власть мелким борцом за справедливость! А стал таким же мерзавцем!
Фургал обычный человек? Таких много? ТАК ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - и что обычный, и что много!
У нас в России прекрасный народ. Жаль, предательски трусливый и послушный перед властью.
Сможет ли Фургал возражать Медведу и Кремлю - вот в чём вопрос.
31.10.2018 13:58:28
Виктор Киселёв
Уважаемый любитель Ем пильмешки , сморю без спешки - пельменей)))
Вы пишите: " Почитайте свои же комментарии в 2015 году и ваших оппонентов по мотивации льгот. Вам станет много понятно. Суть в том, чтобы помощь была адресной и многоцелевой. Кому то нужны деньги, а кому-то проезды."
Так я отвечу?))) Правда у меня не пельмешки, а полба)))
Вы. видимо, журналист?))) Повадки выдают...Про адресную и многоцелевую помощь - лепите!?)))
Вы полагаете, что меня ещё и отговаривали монетизации не проводить мои оппоненты - так мне хотелось монетизации льгот?)))
Я стоял и сейчас стою на том, что спичками "многоцелевую и адресную помощь"))) оказать невозможно. Что льгота ВОЗНИКАЕТ тогда, когда человек  садится в транспорт , где эта льгота предоставляется! Живёшь в лесу - льгота не положена! Шпорт же с депутатами этой монетизацией льгот фактически эти льготы убил! Правда кто то получил копейки справедливости.И что они людям дали? Ровно столько, сколько Пенсионный фонд, тщательно пересчитывающий - ЧТОБЫ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! - наши копейки?)))
31.10.2018 13:53:11
Иной
Вот и получите коммерса, который знать не знает что такое госслужба. Лозунги, порывы - проходили мы это много раз. Нужна команда - ее нет. Нужна программа - ее нет. Нужно понимание куда двигать регион - его нет. Ну будет барахтаться - ложиться под каждого, кто прикажет - краю лучше не будет. И еще вопрос - его яйца - это Амурметалл. С такой болевой точкой - какой там независимый политик? Вывод: будет наращивать влияние москвичей в регионе, отдавать на коленях последнее, только, чтобы никто не трогал бизнес.
31.10.2018 10:37:43
777,
Иван прав.
Ишаевской креатуры пока ещё много на всех уровнях краевой пирамиды власти.
Виктор Ишаев, чрезвычайно тщеславный, властолюбивый, злопамятный и мстительный человек.
Он ничего не забывает, ничего не прощает.
Власть, это болезнь. Излечиться от неё трудно, чаще невозможно.
31.10.2018 10:25:01
777
иван, Иван, Вы в своем уме? какой Ишаев, Вы о чем.....бредовее гипотез я не слышал, Ишаева слили ни у него ни у его "команды" нет никакого аппаратного веса, ни админ ресурса
31.10.2018 02:09:11
Ем пильмешки , сморю без спешки
Виктор Киселёв, здравствуйте, уважаемый
Почитайте свои же комментарии в 2015 году и ваших оппонентов по мотивации льгот. Вам станет много понятно. Суть в том, чтобы помощь была адресной и многоцелевой. Кому то нужны деньги, а кому-то проезды. Карточка даёт возможность подсчёта, а значит целевого использования,а значит и это критерий эффективности. Кстати, я не понял про оборудование? Сейчас и так есть карточки и ими пользуются с помощью терминалов у кондукторов.
Если в целом, то нормальное обзорное интервью по верхам, чтобы еще разочек проговорить ( разжевать и вложить) одни и те же месседжи-ответы, на которые давал последние недели ДВхаб и другие СМИ,ориентированные на Фургала. Правда, на мой взгляд, лучше было бы тематическое и комплексное ( обозначить несколько общих, а потом на тему поездок и общения конкретного с людьми обсудить с зачином на следующие две недели встретится, а то обо всем и не до конца, а иногда и без конкретики, хотя это обычный стандарт первой передачи ( хочется спросить обо всем, а время ограничено).
И зря вы бочку тянете на Пиотровича, который Фургала попытался разговорить и даже как будто внезапные и неудобные вопросы позадавал, хотя есть вещи, которые подводят на мысль,что это заготовленная реприза, потому что местами передача такая же убогая, как улица Немировича-Данченко, что не веришь в то, что это Хабаровск.
31.10.2018 01:56:59
Виктор Киселёв,
Видно, что Сергей, искренний малый.
Но губернаторство, не его крест, не его ноша. Он случайный, залётный.
Не отказался, не самокритичен, тщеславен, немудр.
Обычный человек. Таких много. Предприниматель среднего уровня.
Пока слова, ждём дела. Полезные и точно выверенные.
31.10.2018 01:11:19
иван
У Фургала все получиться,гарантом выступает команда Ишаева.
31.10.2018 00:21:08
Виктор Киселёв
Искреннее спасибо модераторам за трансляцию выступления.
Мне понравилось выступление Фургала и не очень понравилась работа журналиста, пытающегося в отдельных местах нести перед Фургалом новостной чемоданчик. Это серьёзная ошибка интервьюера.
Финал обоими "смазан"  Губернатор невнятно для логики объяснял, как он понимает демонетизацию льгот. (Что интересно, Дума снова проголосовала единогласно! Вот, кони бездумные!) Кто насоветовал губернатору такую затратную схему?
Сергей иванович! Почему бы тему не обсудить в более широком кругу! Мелочная справедливость до добра не доведёт! Что значит: а кто не хочет - получит деньгами?!Нууу-у! Вы же решили экономить! Нельзя превращать транспортную льготу в деньги! Конкретность средств  - это та же монетизация транспортных льгот!
Какие карточки?! Проездной с фотографией - ВСЁ! Льготу получают те, кто едет, имея право.
Кто не едет или кто права не имеет - тому льгота не положена!
Под финиш оператор, забыв о губернаторе, дал крупным планом слово журналисту)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ!))) Потому, несколько слов от меня ему не помешают)))
НУ. Вы даёте!)))
RSS