Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.11.2018 17:18:47
Павел
Зажрались вы там... Какие к черту забастовки... Вы план не выполнили вот и сидите без премии... В нашу вахту такого не был. Был план, была зарплата.
03.11.2018 00:13:11
гость
Елена
Виктор Киселёв, забастовка"понарошку". А уволили всерьёз 30 человек. https://echo.msk.ru/news/2307845-echo.html

 
https://lenta.ru/news/2018/11/02/stachka/
02.11.2018 23:19:41
Елена
Виктор Киселёв, забастовка"понарошку". А уволили всерьёз 30 человек. https://echo.msk.ru/news/2307845-echo.html
02.11.2018 23:04:10
Виктор Киселёв.
гость
гонка вооружений с США, это конечно круто. Тут важно помнить, что последняя страна, которая в ней участвовала, добралась до финиша на ножках Буша, т.к свои отбросила почти сразу после старта.

ЗА - МЕ - ЧА - ТЕЛЬ - НО!)))
02.11.2018 22:39:52
гость
гонка вооружений с США, это конечно круто. Тут важно помнить, что последняя страна, которая в ней участвовала, добралась до финиша на ножках Буша, т.к свои отбросила почти сразу после старта.
02.11.2018 18:17:56
Виктор Киселёв
Нормальный российский богатырь этот губернатор Камчатки!))
На встречу с "Соловьём - разбойником", что находится "в плоскости его особого внимания ПОСЛАЛ БАБУ!)))
Но постойте!)))
Если вопросы соблюдения прав граждан на своевременной и полной выплаты заработной платы всегда находятся в плоскости особого контроля правительства Камчатского края, то что получается?
Что не соблюдение прав граждан и не своевременность и полнота выплат   тоже находится в этой же плоскости особого контроля? Или "необходимо досконально разобраться, прежде чем делать выводы и принимать окончательные решения" по поводу ЭТОГО ВРАНЬЯ ПРО ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ?))).
«Сложившаяся ситуация вызывает особую обеспокоенность властей" - ПИШУТ ОНИ САМИ О СЕБЕ!))) По поручению губернатора Владимира Илюхина принято решение направить представителей Государственной инспекции труда в Камчатском крае и Федерации профсоюзов Камчатки на АО «Аметистовое» для встречи с коллективом, чтобы на месте определить реальные причины и масштабы конфликта. В случае подтверждения нарушения законных прав и интересов работников- ТО ЕСТЬ ЭТИ СВИНЬИ ЕЩЁ И НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТЯТ! - руководству предприятия предстоит принять исчерпывающие меры по их ликвидации и дальнейшему недопущению», - сказала Ирина Унтилова. О КАК НПУГАЛИ!
Я больше чем уверен, что эти озаботившиеся люди "Плохиша" Илюхина - тёзки убитого коммуниста - КОНЕЧНО ЖЕ не разглядят и двойной бухгалтерии - серого начисления оплаты  труда!
Напомним,  ранее губернатором края было дано поручение министру природных ресурсов субъекта проводить ЕЖЕЧАСНЫЙ мониторинг ситуации, складывающейся на месторождении, и ОПЕРАТИВНО ее анализировать
СЛОВОМ, ГУБЕРНАТОР СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО МОГ - раньше! - и даже больше: БАБУ ПОСЛАЛ РАЗБИРАТЬСЯ!
Что здесь сказать?)))
Эта акция не была оформлена как забастовка. А, значит, ПОНАРОШКУ!
К такому важному выводу пришло Правительство Камчатки.
"И ЖИТЬ -ЛЕГКО, И ПЕТЬ - ЛЕГКО!?")))
RSS