Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

17.01.2019 21:35:09
гость
Алексей Ворсин,
 
А как одно сочетается с другим?
Можно больше информации?
И при чем тут репрессии?
Какие действий органов Вы можете квалифицировать как репрессии?
Внимательно прочитайте определение слова репресии!
17.01.2019 20:23:08
Госдолг США
Сейчас я составляю 44 105 976 лазерных пушек для разгона митингов.
17.01.2019 18:56:24
Алексей Ворсин
После того как блогер из Амурска Виктор Торопцев сделал репост видео похорон криминального авторитета «Зарубы», на которых якобы присутствовали начальники , его арестовали по надуманной причине на 10 суток.
 
И вот теперь репрессии продолжаются. В Комсомольске задержали и изъяли всю технику у нашего хорошего друга, волонтёра штаба Навального Михаила Потапенкова. По его словам, сотрудники встретили его у подъезда и увезли на допрос, потому что он якобы «проходит по ориентировке разбойного нападения» (!). Оказывается, Миша был одет в «тёмную одежду», как и грабитель, которого ему показали на видео с каких-то камер наблюдения.
 
Его допрашивали, что он делал 30-31 декабря, а потом решили свозить на место преступления. Но в итоге снова оказались около дома Михаила, где уже ждали примерно 15 человек. Те показали ему какую-то «бумагу», которая якобы даёт основание обыскать квартиру в рамках статьи 128.1 ч. 2 УК РФ.
 
«Клевета, порочащая честь и достоинство сотрудников полиции». Примерно так обосновали обыск эти мутные личности, в ходе которого у Миши изъяли всю технику: компьютер, телефон и другие электронные устройства. Вероятно, для того чтобы найти следы «преступления», которое уже совершил Виктор Торопцев: информирование о предполагаемых связях криминального авторитета Амурска с сотрудниками полиции и прокуратуры. А ещё потому, что Михаил — активный гражданин своего города и волонтёр штаба Навального.
 
Сейчас Миша на свободе, но уже завтра ему предстоит явиться в следственный отдел Амурска и дать показания. Мы желаем ему удачи и будем следить за развитием ситуации. А вот то самое резонансное видео похорон «Зарубы», которое вызвало такое возбуждение со стороны силовых структур: youtube.com/watch?v=wtMNzPAT9WE. Обязательно посмотрите, раз силовики так хотят придать этому случаю максимально широкую огласку.
Задержание,видео тут: https://m.vk.com/wall1595308_3602
17.01.2019 16:10:03
Гаврилиада
Гаврила нёс в гробу Зарубу,
СК  Гаврилу  защищал.
RSS