Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

19.02.2020 12:27:54
Виктор Киселев, дело в том, что уже началась реституция. В регионах уже созданы группы по человек 500. В т.ч. есть группа из великого дальневосточного народа. На членов этих групп открываются депозитные счета в швейцарских отделениях Госбанка СССР и ВнешЭкономБанка СССР.
 
На эти счета будут перекладываться депозиты хранимые в западных банках, которые потом неким образом будут конвертированы в практическое финансирование. Скорее всего это начнётся через год-два, когда официально через СМИ пройдёт волна новостей о продовольственном кризисе, а мазурики уже будет реально с дрожью в коленях искать 5-й угол.
 
И эти люди в группах, как и в группе великого дальневосточного народа автоматически становятся распорядителями, потому что они неким образом подтвердили свои имущественные права на собственность СССР. Всё это началось ещё несколько лет назад и выйти они не смогут, как и процесс реституции уже не остановить.
А про клоунов-гастролёров, как Ванька Пиляев обычно в народе говорят: "Мели Емеля, твоя неделя".
Так что, Витя, вспоминай специализацию, открывай курсы и вливайся в армию инструкторов-чекистов великого дальневосточного народа. Ванинская "однёрка" тебе в помощь.
18.02.2020 23:46:00
Виктор Киселев
Вот оно - лицо простого русского ГЕНИЯ!
Настоящий Чайковский от сельскохозяйственной сохи Дальневосточья!
И сам "что надо!" и знающий что надо!)))
18.02.2020 23:08:24
Если мы хотим развивать сельское хозяйство на Дальнем Востоке, необходимо в первую очередь возвращать общественную форму собственности на средства производства, недра и землю, что бы производство было загружено заказами на сельхозтехнику, которая потом будет поставляться бесплатно в коллективные хозяйства ради выжимания с каждого нового гектара лишние центнеры пищевой продукции. И эта продукция называется АБСОЛЮТНЫЙ КАПИТАЛ!
Из расчёта на одного человека, на территории северо-восточной Евразии хроническая нехватка своего продовольствия. А как известно диктует всегда тот, кто кормит. А кто кормит? Китай и малая толика европейских стран, в которых сегодня катаклизмы уничтожили 70% ресурсно-пищевых районов. Накормить это полдела. Ну нужны ещё излишки, что бы на них можно было развиваться. И это называется ПРИБАВОЧНЫЙ ПРОДУКТ!
И неужели этому отморозку Пиляеву не лень нести часами всякую ахинею, когда можно просто взять и прочитать "Капитал" К. Маркса? И долго ещё эти клоуны продержатся, болтая всякую ересь?
RSS