Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

22.08.2011 11:03:20
Киселёв Виктор
Виктор Александрович. В Вашем лице народ не спит! Без Ваших усилий никто в одиночку народ не разбудит. Вы не один в поле воин. Миллионы человек просто не считают нужным говорить о том, что поддерживают Вас.
22.08.2011 06:22:01
Антон Бельчиков
Многие считают, что результаты праймериз в регионах России были сфальсифицированы. Далеко ходить не надо, в Амурской области победу одержали кандидаты, которых население абсолютно не знает, они ни разу не выступили на переговорных площадках, а некоторые из них в области были всего лишь 1 раз. Между тем эти неизвестные народу кандидаты по всем районам области набрали стабильное число голосов в общенародном голосовании. Как такое возможно?!  
Результаты «народного» рейтинга, озвученные региональным руководством ЕР,  подозрительно расходятся с мнением народа. Многие так и заявляют: «Это не праймериз, а какое-то политическое шоу!». «Такого не может быть, чтобы единственного депутата Госдумы Н.В.Пугачеву, который реально работает и отстаивает интересы амурчан, обошли кандидаты из Москвы, которых мы-амурчане не знаем.
О какой демократии тогда можно говорить?!».  
22.08.2011 03:58:37
Виктор Александрович
Народ спит и найдется ли тот ,кто его разбудит.
18.08.2011 02:47:16
Киселёв Виктор
Вкрадывается мысль, что таким вот образом уже сейчас избирателя подготавливают К НОРМАЛЬНОСТИ НЕНОРМАЛЬНОСТИ на предстоящих выборах, используя этот праймериз как прививку всему обществу. Вырабатывая в нас ПРИВЫЧКУ К НОРМАЛЬНОСТИ НЕНОРМАЛЬНОСТИ!Что думаете по этому поводу, народ? Позволим это сделать?
RSS