Сергей Луговской
Сергей Луговской
Телеграмм-канал «Недебри» заподозрил спикера Хабаровской краевой думы и секретаря хабаровского отделения «ЕР» Сергея Луговского  в лояльности к оппозиционеру Алексею Навальному.
 
«Хабаровский секретарь «Единой России» и спикер краевой думы Сергей Луговской вместо партийной работы по мобилизации явки на выборах президента и поддержки государственного курса, продвижения идей и дел «Единой России», говорит о какой-то «гражданской позиции» и невмешательстве, почти как «яблочник» или как демократ первой волны. Вот такая позиция «невмешательства» и приводит Навальных. Так неужели хабаровский партийный секретарь Луговской за Навального?» - пишет телеграмм-канал «Недебри».
 
Также ТГ высказывает мнение некоторых коллег из «ЕР» под Новый год, что в Хабаровском отделении партии появились политические разногласия, в том числе, что для партийцев их лидер Сергей Луговской совсем не лидер, отсюда и низкие результаты на выборах у партии.
 
Оказывается, в «Единой России» Хабаровского края неформальный лидер - спикер гордумы Хабаровска Сергей Савков, а формальный - спикер краевой думы Сергей Луговской. И мол, что в Хабаровском отделении «ЕР» перед выборами президента намечается раскол...